Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 09.05.2014 01:55:55
Heavy_Hanter (08 Май 2014 - 22:49) писал: Tortik: Ну смотри сам, я тоже скоро спать пойду. Кроме того через
час Х2 обновится, и нужно будет ожидать утра, чтобы снять уже
х5)
Astart92 (08 Май 2014 - 22:51) писал: я бы прокатился, но вот только за интернет не ручаюсь(( вылетает
иногда... но попробовать можно) upd: смогу только утром либо
после обеда) так что кидайте приглос, если что)Tortik:
dryggggggggg (08 Май 2014 - 22:51) писал: Можно часик скатать на 6 ур с тс !Tortik: Высылаю инвайты)
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














