Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!

Дата: 09.05.2014 01:55:55
{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (08 Май 2014 - 22:49) писал: :sad: Поздновато.

Tortik: Ну смотри сам, я тоже скоро спать пойду. Кроме того через час Х2 обновится, и нужно будет ожидать утра, чтобы снять уже х5)

{lang:macro__view_post}Astart92 (08 Май 2014 - 22:51) писал: я бы прокатился, но вот только за интернет не ручаюсь(( вылетает иногда... но попробовать можно)   upd: смогу только утром либо после обеда) так что кидайте приглос, если что)

Tortik:  

{lang:macro__view_post}dryggggggggg (08 Май 2014 - 22:51) писал: Можно часик скатать на 6 ур с тс !

Tortik: Высылаю инвайты)

Реклама | Adv