C Днём Победы!
Дата: 09.05.2014 15:44:50
WFF (09 Май 2014 - 14:35) писал: А мой дед Бондаренко Фёдор попал в плен в 1941 а в 1944 его
освободили американцы,он потом ещё воевал(никем и никогда не
преследовался,это его слова)Про войну почти никогда не говорил но
имел орден славы 3 степень и медаль за отвагу.Лишь иногда приняв
100 грам роняя слезу рассказывал как было там в лагере дахао,я это
помню и сейчас..Умер на 82 году жизни тяпая огород очень волевой и
крепкий был человек пусть земля ему будет пухом в моих глазах он
герой. unball: Ваш дедушка тоже Герой без сомнения! Вечная ему память!
C Днём Победы!














