Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

C Днём Победы!

Дата: 09.05.2014 15:44:50
{lang:macro__view_post}WFF (09 Май 2014 - 14:35) писал: А мой дед Бондаренко Фёдор попал в плен в 1941 а в 1944 его освободили американцы,он потом ещё воевал(никем и никогда не преследовался,это его слова)Про войну почти никогда не говорил но имел орден славы 3 степень и медаль за отвагу.Лишь иногда приняв 100 грам роняя слезу рассказывал как было там в лагере дахао,я это помню и сейчас..Умер на 82 году жизни тяпая огород очень волевой и крепкий был человек пусть земля ему будет пухом в моих глазах он герой. :honoring:

unball: Ваш дедушка тоже Герой без сомнения! Вечная ему память! 

Реклама | Adv