Большое спасибо! )
Дата: 09.05.2014 18:08:19
Wityok87 (09 Май 2014 - 06:34) писал: Сегодня, по ошибке, вместо китайской премиумной лт type 64,
купил японскую ст chi nu kai. Затупил, с кем не бывает ) Написал в
тех. поддержку, с просьбой списать танчик и вернуть за него
потраченное золото. К моему удивлению, команда тех. поддержки пошла
мне на встречу и вернула мне потраченное золото, за что им ОГРОМНОЕ
СПАСИБО!!! Так же хочу отметить, что все мои обращения были
рассмотрены максимум, в течении нескольких часов! Еще раз СПАСИБО,
уважаемые сотрудники тех. поддержки!Botinok_Chris: Благодарим за добрые слова. Всегда рады стараться.
P.S. Уважаемые
пользователи, хочу Вам напомнить, что подобные ситуации
рассматриваются администрацией в каждом отдельном случае
и являются уникальными. Тема закрыта.
Большое спасибо! )














