Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ИСУ-152 своими руками

Дата: 08.05.2014 20:31:35
{lang:macro__view_post}MIR0SH (08 Май 2014 - 14:57) писал: То есть если бы выкатили на парад "На Испуг" то он бы стал символом победы?

CryKitten: Но не выкатили же. С ИС-3 история очень интересная. К концу войны советские танковые армии превратились во внушительный боевой инструмент, приводящий в ужас наших врагов. Танки ИС-3 "не успели на войну", однако было принято решение продемонстрировать всему миру мощь танковых армий, выкатив на берлинский парад эти новейшие машины. И план сработал! Можно даже утверждать, что во многом благодаря образу ИС-3 в США 1940-50-х и началась паранойя "красные танки идут!"


{lang:macro__view_post}ghostinferno_1 (08 Май 2014 - 14:49) писал: Замечательная модель... шикарная... вот только когда же наконец то будут обновлены все остальные?... мне реально не интересно уже собирать их, потому что кто знает какие варианты сложности еще будут, а мне не нравиться когда один танк цаца, а другой коробочка... Времени нет, но когда будет. то только хардкор, только полностью фаршированные модели в масштабе 1:25... Обидно что их так мало, и немцев больше чем советские...

CryKitten: Сами модели дорабатывать точно не будем, однако над "наборами конверсий" думаем. Просто до всего сразу - руки не доходят :).


Реклама | Adv