ИСУ-152 своими руками
Дата: 08.05.2014 20:31:35
MIR0SH (08 Май 2014 - 14:57) писал: То есть если бы выкатили на парад "На Испуг" то он
бы стал символом победы?CryKitten: Но не выкатили же. С ИС-3 история очень интересная. К концу войны
советские танковые армии превратились во внушительный боевой
инструмент, приводящий в ужас наших врагов. Танки ИС-3 "не успели
на войну", однако было принято решение продемонстрировать всему
миру мощь танковых армий, выкатив на берлинский парад эти новейшие
машины. И план сработал! Можно даже утверждать, что во многом
благодаря образу ИС-3 в США 1940-50-х и началась паранойя "красные
танки идут!"
ghostinferno_1 (08 Май 2014 - 14:49) писал: Замечательная модель... шикарная... вот только когда же наконец то
будут обновлены все остальные?... мне реально не интересно уже
собирать их, потому что кто знает какие варианты сложности еще
будут, а мне не нравиться когда один танк цаца, а другой
коробочка... Времени нет, но когда будет. то только хардкор, только
полностью фаршированные модели в масштабе 1:25... Обидно что их так
мало, и немцев больше чем советские...CryKitten: Сами модели дорабатывать точно не будем, однако над "наборами
конверсий" думаем. Просто до всего сразу - руки не доходят :).
ИСУ-152 своими руками














