Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Форумная викторина «День Победы»

Дата: 08.05.2014 18:05:39
{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (08 Май 2014 - 17:02) писал: :sceptic: я думал будут срезки со скринов, а тут я так понимаю срезки с фотографий моделей ?

unball: Да, именно срезки с моделей. 

{lang:macro__view_post}zaychenok51 (08 Май 2014 - 17:03) писал: unball, не могли бы Вы установить победителя и перечислить призовую голду до понедельника, чтобы мы успели потратить ее по акции «С праздником Победы!»?      

unball:
Будем стараться но не факт что успеем. Обещать ничего не могу. 

Реклама | Adv