Акция «С праздником Победы!»
Дата: 08.05.2014 17:23:37
Kruk88S (08 Май 2014 - 17:22) писал: уважаемые разработчики скажите пожалуйста а почему нельзя танк Tип
59 на один день на продажу выставить уже 2 года о нем ничего слышно
не было а так в честь праздника думаю всем танкистам принесли бы
радость !!!! даже не представляете какую !!!!!! хоть раз в 2 года
бы можно было продавать этот танк я так думаю !Riot_Guy: Этот танк снят с продаж и никогда не будет возвращен.
Получить его возможно только принимая участие в некоторых конкурсах.
Получить его возможно только принимая участие в некоторых конкурсах.
Акция «С праздником Победы!»














