Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «С праздником Победы!»

Дата: 08.05.2014 17:23:37
{lang:macro__view_post}Kruk88S (08 Май 2014 - 17:22) писал: уважаемые разработчики скажите пожалуйста а почему нельзя танк Tип 59 на один день на продажу выставить уже 2 года о нем ничего слышно не было а так в честь праздника думаю всем танкистам принесли бы радость !!!! даже не представляете какую !!!!!! хоть раз в 2 года бы можно было продавать этот танк я так думаю !

Riot_Guy: Этот танк снят с продаж и никогда не будет возвращен.
Получить его возможно только принимая участие в некоторых конкурсах.

Реклама | Adv