Система угнетения существует и работает исправно ?
Дата: 08.05.2014 18:27:41
Ned_Kelly (08 Май 2014 - 17:56) писал: В
моей предыдущей теме представитель "гвардии" ответил что
свежекупленный танк кидает в топ первые несколько боёв только если
он 1-го уровня.Я покапался в "Ответах разработчиков " и нашел,что
это относится не только к 1лвл танков,а ко всем (
здесь и
здесь ).Касаясь второго ответа разработчика: играл я в разное
время, малого онлайна и перегрузки его же не было,ибо 4 боя
уложились в промежуток от 6 вечера до 3 ночи. Так кто прав-то,
"гвардия" или Серб ?! Или права всегда система угнетения ? Прошу не
закрывать тему до ответа компетентного лица ( "гвардию" таковым не
считаю,ибо противоречит ответам Серба).Riot_Guy: В настоящее время подобный механизм работает только для первых боев
на аккаунте на технике первого уровня. Ранее подобный механизм
функционировал и для других уровней. Правы как представители
Гвардии, так и Серб, но только на момент ответов. В настоящее время
эта информация является несколько устаревшей.
Система угнетения существует и работает исправно ?














