Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Система угнетения существует и работает исправно ?

Дата: 08.05.2014 18:27:41
{lang:macro__view_post}Ned_Kelly (08 Май 2014 - 17:56) писал: В моей предыдущей теме представитель "гвардии" ответил что свежекупленный танк кидает в топ первые несколько боёв только если он 1-го уровня.Я покапался в "Ответах разработчиков " и нашел,что это относится не только к 1лвл танков,а ко всем ( здесь и здесь ).Касаясь второго ответа разработчика: играл я в разное время, малого онлайна и перегрузки его же не было,ибо 4 боя уложились в промежуток от 6 вечера до 3 ночи. Так кто прав-то, "гвардия" или Серб ?! Или права всегда система угнетения ? Прошу не закрывать тему до ответа компетентного лица ( "гвардию" таковым не считаю,ибо противоречит ответам Серба).

Riot_Guy: В настоящее время подобный механизм работает только для первых боев на аккаунте на технике первого уровня. Ранее подобный механизм функционировал и для других уровней. Правы как представители Гвардии, так и Серб, но только на момент ответов. В настоящее время эта информация является несколько устаревшей.

Реклама | Adv