Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «С праздником Победы!»

Дата: 08.05.2014 17:22:24
{lang:macro__view_post}QuattroV6 (08 Май 2014 - 17:20) писал: почему уже 9месяцев нету скидки на прем снаряды ? Никто не попрошайничает - просто дайте вразумительный ответ. И 23 февраля прошло, теперь 9 мая...

Riot_Guy: Потому что в этой акции нет никакой необходимости.

Реклама | Adv