Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 13:40:50
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31173216

{lang:macro__view_post}kaizersouza (15 Май 2014 - 13:19) писал: Таже проблема, хотя обновление скачалось, в папке Update есть соответствующий файл, лаунчер пишет что использую последнюю версию игры 

Knopka:
Запустите, пожалуйста, проверку клиента на целостность. Для этого: заходим в свойства лончера (правый клик), рядом с адресом файла вписываем -integrity. Запускаем лончер.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 13:40:36
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31173212

{lang:macro__view_post}AvadaCentavra (15 Май 2014 - 12:35) писал: Набил все нации. Осталось 38 000 опыта на Японцах набить. Как думаете, реально за сегодня?

unball:
Почему именно за сегодня? Времени то ещё хватает )


unball
Танковые курсы. Ищем таланты!!!
arrow
15.05.2014 13:38:03
 
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #31173156

{lang:macro__view_post}Knopka (15 Май 2014 - 12:31) писал: Немного видео от Танковых курсов. Сражайся и учись вместе с нами! =-)  

unball:
Бодренько! Молодцы! :izmena:


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 13:33:14
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31173041

{lang:macro__view_post}MCTuTEJlb__ (15 Май 2014 - 13:15) писал: Если я оплачу с киви кошелька мне капнет 1500 голды? или нужно только с банковской карты оплачивать? 

Knopka:
Платежные сервисы QIWI уже готовы к работе согласно новому закону, поэтому Вы можете пользоваться этим способом оплаты =-)


Riot_Guy
Заполярье
arrow
15.05.2014 13:33:05
 
Тема: Заполярье
Ссылка на сообщение: #31173038

{lang:macro__view_post}INFEL8 (15 Май 2014 - 13:17) писал: Вот тем тяжам, которые спустились по леднику от верхнего респа. Ну вот продавили они тех, кто приехал бодаться. А дальше то как? Вот им что-то сделали?   Справа же с балкона раньше пт расстреливали, если дальше пытаться идти или просто светили, а арта расстреливала. Медленным танкам там было не пройти. Ну почти.

Riot_Guy: Балкон понерфили, а про местность на выходе из-за горы по памяти не скажу:(


Knopka
Танковые курсы. Ищем таланты!!!
arrow
15.05.2014 13:31:30
 
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #31172997

Knopka: Немного видео от Танковых курсов. Сражайся и учись вместе с нами! =-)  


ripbl4
Поздравления ветеранов с Днем Победы
arrow
15.05.2014 13:28:07
 
Тема: Поздравления ветеранов с Днем Победы
Ссылка на сообщение: #31172904

Просмотр сообщенияKarishka78 (14 Май 2014 - 18:02) писал: Рипыч,как прошло возложение цветов у вечного огня? Как отнеслись окружающие к вашему мероприятию?

ripbl4: да как...самое интересное, что по-разному. Честно говоря, я даже был немного в шоке. Просто вся наша история сразу уперлась в проблемы с милицией, поскольку на месте встречи, пока мы собирались, крутилась одна бабулька и все пыталась нам рассказать, что мы неправы. В результате - вызвала патруль, который начал за нами хвостом кататься. Ну а когда доехали до первого адреса, то начали нам рассказывать, что ленточки надо снять и прочие дела. Только за первой патрульной машиной приехала еще одна милицейская и помимо этого две с простыми номерами, но не с простыми пассажирами. Когда от ветерана выходили, там уже стояли пацаны в черных касках, черных брониках и с автоматами, а их главные (с виду бандосы какие-то) начали рассказывать, что бы мы ленточки сняли и не одевали, даже угрожали, а милиция мимо ушей все пропускала, как и не было ее. При том, что среди нас пару девчонок были и дети. В общем, пришлось не отсвечивать ленточками особо, что бы не было беды. Ну а на возложении цветов некоторые люди подходили и сами спрашивали нет ли у нас еще ленточек, но как-то с опаской подходили, как будто про что-то незаконное спросить хотели. Вот так, в двух словах. Странные, конечно, ощущения, как будто в подпольщиков поиграли.    


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 13:25:57
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31172829

{lang:macro__view_post}MCTuTEJlb__ (15 Май 2014 - 12:15) писал: Если я оплачу с киви кошелька мне капнет 1500 голды? или нужно только с банковской карты оплачивать? 

unball: ВНИМАНИЕ! Согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платежные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями. Технологические решения этих компаний позволяют организовать сбор необходимой информации от плательщиков. Cо стороны QIWI и Яндекс.Деньги будут реализованы необходимые шаги для организации взаимодействия с государственными и иными уполномоченными органами по вопросам проведения идентификации пользователей. В дальнейшем это позволит оптимизировать и максимально упростить для пользователей процедуру идентификации.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 13:13:42
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31172510

{lang:macro__view_post}Shurie (15 Май 2014 - 13:08) писал: Все именные и на всех деньги точно есть.

Knopka:
Попробуйте обратиться с данным вопросом в один из банков, выдавших карту. Обязательно укажите на то, что платеж производится в сторону иностранной компании. По результату разговора будьте добры, отпишитесь в этой теме =-)


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 13:11:55
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31172470

{lang:macro__view_post}DjStark (15 Май 2014 - 13:07) писал: Не могу войти в игру, пишет: "Данный сервер временно недоступен. Обновите клиентское приложение или дождитесь планового обновления." При этом стоит авто выбор сервера. В ручном выборе сервера надпись остается прежней. Что делать?

Knopka: Пожалуйста, зайдите в папку с игрой и запустите файл WoTLaucnher.exe. Обновление клиента произойдет автоматически =-)

{lang:macro__view_post}CSKA (15 Май 2014 - 13:09) писал: где там в пуске выполнить?

Knopka:
Нажмите сочетание клавиш - Win + R =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 13:10:26
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31172421

{lang:macro__view_post}Dar1k_ (15 Май 2014 - 12:05) писал: Ребят, небольшой вопрос, а если набивать опыт на разной технике одной нации, те Немцы это борщ и Тигр-2, то что опыт не будет считатся нужно именно пройти на одной технике пройти одну нацию ? а то прошел немцев и обнулился и по новой пошел, это нормально? Кто взял уже Перша отпишитесь....

unball:
Можно на разной технике. Главное выполнять условия БЗ ) 


Knopka
Микрофикс сегодняшний
arrow
15.05.2014 13:09:56
 
Тема: Микрофикс сегодняшний
Ссылка на сообщение: #31172403

Knopka: Доброго дня, дорогие игроки =-) Поддерживаю вопрос автора темы: как ситуация в игре после фикса?


unball
Боты
arrow
15.05.2014 13:08:07
 
Тема: Боты
Ссылка на сообщение: #31172357

{lang:macro__view_post}EvasTemplar (15 Май 2014 - 11:20) писал: Доколе? Хотя банально... Благодаря залу славы сейчас довольно не плохо можно определять ботов. Стоит только посмотреть  на статистику по кол-ву боев за последний день. В топе "люди" сдлеавшие по 500-600 боев в день! Это скайнет уже атакует? Честно мне лень выкладывать сюда ники ботов, да и бессмысленно это. Я в последнее время довольно активно играю, есть время и в ночную смену поиграть. 50-60 боев это нормальное игровое кол-во для не очень задротствующего игрока за 12 часов. Ну пусть для тех кто не умеет играть и часто сливается будет 200-250 боев и то это уже потолок.   Может отпишется тут хоть 1 живой человек который за 12 часов 300 боев делает? Желательно с фото =))   Все это были такие  образные мысли вслух. Сам вопрос: Не планируется ли улучшить защиту от ботов? Ведь то что есть сейчас явно недостаточно.   Может стоит создать отдельную тему куда игроки будут выкладывать ники особо зарвавшихся? Поскольку каждый раз писать в суппорт утомительно и  много времени забирает.   Нормальным игрокам как и создателям игры хочется чтобы игра становилась только лучше.  

unball:
Игроки использующие бот-программы наказывались, наказываются и будут наказываться. Сурово. Если встречаете в бою - пользуйтесь системой жалоб.  Также рекомендую почитать.  Если что-то будет изменяться в правилах или системе наказаний ботоводов - об этом обязательно сообщим.   Закрыто. 


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 13:06:09
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31172294

{lang:macro__view_post}Shurie (15 Май 2014 - 12:56) писал: Похоже уже началось :facepalm: Не могу оплатить в премиум магазе голду+20% картами 3-х банков:sad: Раньше, точнее несколько дней назад, одной из них платил без проблем. Похоже банки уже свои системы платежей в модернизацию загнали.

Knopka:
Банковских карт этот закон не коснется, о чем уже говорилось ранее. По сути, карта выдается на конкретное физическое лицо, данные плательщика уже внесены в базу данных банка, выдавшего карту. У Вас именная банковская карта?


unball
Вопрос по акции
arrow
15.05.2014 13:05:06
 
Тема: Вопрос по акции
Ссылка на сообщение: #31172266

{lang:macro__view_post}ParadoxAway (15 Май 2014 - 11:46) писал: Здравствуйте, в боевой задаче Т26Е4: этап 1 в условиях у меня отображается 4 нации: Германия, США, Франция и Великобритания. Набрал по 75к опыта за каждую из этих наций, за остальные нации опыт не начисляется в зачет акции. Думал доступ к остальным трем нациям будет в этапе 2, но он недоступен.

unball:
Скриншоты можно? И нужные машины у Вас есть для выполнения БЗ? 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 13:03:42
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31172220

{lang:macro__view_post}Monarch05 (15 Май 2014 - 11:51) писал: А можно огласить все большие праздники?:) Про НГ и 9 мая мы уже теперь в курсе. Хочется больше "больших праздников" от WG. Собираюсь принимать участие во всех таких "больших праздниках" из-за главного приза)))

unball:
Всё на портале, в своё время ;-) 


Knopka
изменения после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 13:00:16
 
Тема: изменения после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31172095

{lang:macro__view_post}StalinFunclub_Zevaka (15 Май 2014 - 12:29) писал:
Та же фигня... Требует переустанавливать игру заново и выкачивать 12 гб. Тоже есть сжатые текстуры + wot tweaker... Разработчики йопта, когда вы наконец сделаете полноценный лайт клиент? Хотя бы ради того, чтобы масса игроков не возилась с перестановками игры после каждого микропатча? :unsure: 

Knopka: Перед установкой обновления рекомендуется удалять моды или же делать их резервную копию. А вот Вам подробности на почитать :glasses:

{lang:macro__view_post}Boevoy_Lis (15 Май 2014 - 12:42) писал: Кнопа, привет! Можешь сказать по какой причине и на сколько РУ6 исключен из списка доступных? 

Knopka: Сервер временно выведен из списка доступных, следите за новостями, пожалуйста.


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 12:58:06
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31172028

{lang:macro__view_post}Mehanik1009 (15 Май 2014 - 12:30) писал: Сделал всё как вы написали.Обновление установилось снова,но в игру как не входил так и не входит пишет,-не удаётся установить соединение с сервером,возможно, сервер не доступен или требуется проверка настроек сетевого подключения (модов нет)

Knopka: Попробуйте, пожалуйста, выполнить действия, описанные в специальной статье для решения Вашей проблемы.

{lang:macro__view_post}BigRon_Coleman (15 Май 2014 - 12:55) писал: У меня вообще не заходит в клиент, пишет - "game resource path does not exist:./res/packages/shared_content.pkg"

Knopka: Зайдите в Пуск - Выполнить, там введите путь до установленного клиента, в конце WoTLauncher.exe впишите -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы =-)


Riot_Guy
Заполярье
arrow
15.05.2014 12:50:01
 
Тема: Заполярье
Ссылка на сообщение: #31171814

{lang:macro__view_post}INFEL8 (15 Май 2014 - 12:34) писал: ну тут есть некоторые изменения, совпадающие с моими хотелками. но по видео не понятно сделали ли что-нибудь, чтобы тяжам верхнего респа можно было бы как-то выйти от гора и идти дальше. Или ничего именно в этом месте не сделали, или я просто не всё увидел.

Riot_Guy: Немного изменен проезд по самому краешку в квадратах H9, G0, E0. Тяжам сверху можно будет свалиться туда заранее и встретить противника либо развить атаку.        


Knopka
После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время боя
arrow
15.05.2014 12:49:14
 
Тема: После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время боя
Ссылка на сообщение: #31171787

{lang:macro__view_post}johny666 (15 Май 2014 - 12:46) писал:  

Knopka:
Скиньте, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 12:47:53
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31171745

{lang:macro__view_post}SevaTHEbest (15 Май 2014 - 11:43) писал: Разработчики, а планируются ли такие акции в дальнейшем? жаль что не успеваю поучаствовать, так как понял ,что совершенно не готов, ибо хорошо фармящих опыт китайцев,британцев,японцев и французов нет в ангаре( 

unball:
На большие праздники всё может быть. Следите за новостями на портале игры. 


unball
БАн не понятно за что !?
arrow
15.05.2014 12:45:45
 
Тема: БАн не понятно за что !?
Ссылка на сообщение: #31171680

{lang:macro__view_post}Alex13791379 (15 Май 2014 - 11:44) писал: Здравствуйте ! Прошу прощения но за что меня банят уже 2 день подряд ?? Банят в общем чате !!! Я написал просто "Пойду в клан на ГК ! Мой клан просто спит ( " , а в 1 день я просто написал " Пойду во взвод на 4-10 лвл " Я не понимаю за что бан ??? Тут же нету никакого спама и флуда !!!

unball:
Вам нужно обратится в Центр Поддержки Пользователей, в раздел "Обжалование наказаний". Там Вам всё объяснят и расскажут.   Закрыто. 


unball
платежи
arrow
15.05.2014 12:43:59
 
Тема: платежи
Ссылка на сообщение: #31171631

{lang:macro__view_post}BacuJIu4_23rus (15 Май 2014 - 11:41) писал: Здравствуйте! Прочитал, что с 16 мая будет ограничение по платежам. Как это может отразиться на оплате, например, со счёта мобильного телефона? Допустим "Билайн" Россия?

unball:
Данный вопрос лучше всего уточнить у Вашего мобильного оператора.   Закрыто. 


Riot_Guy
Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
arrow
15.05.2014 12:41:21
 
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31171563

{lang:macro__view_post}Sadyk86 (15 Май 2014 - 04:30) писал: Соглашусь. Порт был очень играбельным. Там реально бодрое рубилово было.

Riot_Guy: А Вас не смущает, что победить с верхнего респа было крайне трудно?


unball
Взрыв БК
arrow
15.05.2014 12:41:19
 
Тема: Взрыв БК
Ссылка на сообщение: #31171562

{lang:macro__view_post}bond4383284 (15 Май 2014 - 11:30) писал: Забавный факт Почему после взрыва БК внутри танка все равно остаются снаряды? Очередная недоработка/баг? Пока только на примере Тигра увидел

unball:
Давайте не будем забывать, что у нас всё же не хардкорный симулятор танка. "Внутренности" танка статичны на данный момент, ничего страшного в этом нет. Тем более, я думаю, что даже после взрыва БК порой могли оставаться некоторые снаряды целыми так как в некоторых танках они находились в разных, удалённых друг от друга местах.   Закрыто. 


Riot_Guy
Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
arrow
15.05.2014 12:29:49
 
Тема: Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
Ссылка на сообщение: #31171232

{lang:macro__view_post}Frol_Prime (15 Май 2014 - 12:25) писал: Реально ли сделать так:  "основа" карты жёсткая, с направлениями движения и базами, а декоративные элементы, камни и перепады высот- в границах заданных параметров?

Riot_Guy: Как раз таки эти декоративные элементы, камни и перепады высот могут оказать значительное влияние на геймплей.


Riot_Guy
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 12:28:00
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31171186

{lang:macro__view_post}shinozavr (15 Май 2014 - 12:17) писал:
Спасибо)Удачных боев,работы и жизни) ПыСы.А кто "голосом" Варика был-то? :)

Riot_Guy: Спасибо:)  Лицедействовал TheStarScream


Knopka
После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время боя
arrow
15.05.2014 12:27:34
 
Тема: После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время боя
Ссылка на сообщение: #31171177

{lang:macro__view_post}sobol7772 (14 Май 2014 - 22:50) писал: После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время боя, установка чистого клиента не помогла.

Knopka:
Актуальна ли проблема на сегодняшний день, уважаемый? Сегодня с утра вышло микрообновление с рядом исправлений:   Исправлено заметное снижение производительности при стрельбе из автоматических пушек. Исправлено включение для некоторых процессоров системной настройки EnableBalanceCPU, что могло приводить к частым отключениям от сервера или к невозможности войти на сервер. Исправлено отображение плоских непрозрачных поверхностей у деревьев и кустов на некоторых конфигурациях. Исправлены утечки памяти, возникающие при отображении танков с высокой детализацией. Исправлена смена валюты покупки премиум-снарядов с кредитов на золото при смене орудия в танке. Исправлены некоторые «вылеты» и «зависания» клиента игры. Улучшена производительность на карте «Скрытая деревня».  


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 12:24:58
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31171104

{lang:macro__view_post}VovkRuslan (15 Май 2014 - 08:39) писал: у меня гусли красные,ланшафт без травы,и текстуры домов куда то пропали,на гуслях написани что то типо texture not found,такая же надпись и на ланшафте,помогите плиз.вчера играл,всё норм было,всё испортило сегоднешнее микрообновление

Knopka:
Доброго дня!   Причиной возникновения Вашей проблемы могут быть установленные модификации в клиенте игры. Пожалуйста, попробуйте следующее решение:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   После этого отпишитесь, осталась ли проблема.


Riot_Guy
Тундра
arrow
15.05.2014 12:22:44
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31171040

{lang:macro__view_post}JESS77 (15 Май 2014 - 12:02) писал: На вкус и цвет... На мой - лучше б эту карту оставили бы как есть.

Riot_Guy: Карта была дисбалансна. Из-за этого и переработали.


fluke
_The_Hive_
arrow
15.05.2014 12:18:51
 
Тема: _The_Hive_
Ссылка на сообщение: #31170941

fluke: Следуя политике лояльности компании, нами было принято решение снять перманентную блокировку аккаунта с двух пользователей, участвовавших в инциденте: а) Пользователи не получили имущество, служившее предметом договоренности. б) Оба пользователя признали свою вину. В случае последующих нарушений Правил игры данными пользователями, блокировка может быть возобновлена без права обжалования.   Тема закрыта.    


Knopka
изменения после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 12:18:22
 
Тема: изменения после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31170936

{lang:macro__view_post}13Fear (15 Май 2014 - 10:22) писал: после микрообновления у меня стало грузится 1 ядро ЦП (phenom 2 925 3,2@ггц)... По ощущениям fps незначительно просел,возможно ли загрузить все 4 ядра,файл конфиг с установленным параметром enableBalanceCPU (true)не помог.

Knopka:
Приветствую!   Вы пробовали переназначать нагрузку на ядра посредством программы CPUControl?


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 12:17:17
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31170903

{lang:macro__view_post}rryaz (15 Май 2014 - 12:12) писал: А паника в чем ?  депутаты одобрили ограничения на операции, проводимые с неперсонифицированных интернет-кошельков. Под такими кошельками имеют в виду счета, которые не привязаны к конкретному физическому или юридическому лицу. Так вот, такие кошельки не могут участвовать в операциях, сумма которых в день превышает тысячу рублей, и в месяц — 15 тысяч рублей. Остаток на неперсонифицированном кошельке не должен превышать пять тысяч рублей. Плюс ко всему, вводится обязательный контроль за платежами, сумма которых превышает 100 тысяч рублей.

Riot_Guy: Паники нет. Информация была донесена до игроков, дабы избежать неразберихи после вступления этого законопроекта в силу.
Лимит, о котором говорите Вы, действительно имеет место быть, но он действует только для платежей внутри РФ, а наша компания зарегистрирована за пределами России. И для совершения платежей в адрес проектов компании Варгейминг будет необходима идентификация.


Riot_Guy
Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
arrow
15.05.2014 12:11:20
 
Тема: Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
Ссылка на сообщение: #31170766

{lang:macro__view_post}Salvator_T (15 Май 2014 - 06:32) писал: И еще один вопрос меня иногда посещает: карты изучены - это хорошо. Но почему бы не карта, рандомящаяся к бою по определенному алгоритму с соблюдением простых условий? Попадаешь на карту и не знаешь её, только миникарта (типа, результаты аэрофотосъемки) и понимание - что если поехал по ущелью, то возле чужой базы оно не закончится тупиком и то, что карта симметричная.   Вроде не курю.. и не пью..

Riot_Guy: Во-первых, это трудно реализовать технически. Данные о картах содержатся не только в клиенте, но и на сервере. Со всеми вытекающими трудностями.
И во-вторых, карта может "нарандомиться" до полной неиграбельности:)


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 12:08:56
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31170707

{lang:macro__view_post}avasaj (15 Май 2014 - 11:57) писал: Хотя еще не 16-е, но уже нельзя совершить платеж через Мегафон.

Riot_Guy: За разъяснениями этой проблемы следует обратиться в поддержку Мегафона.


_I_F_
СУ-101 "Уралмаш-1" [v. 0.8.11]
arrow
15.05.2014 12:08:33
 
Тема: СУ-101 "Уралмаш-1" [v. 0.8.11]
Ссылка на сообщение: #31170699

_I_F_: Не скажу что машина прямо имба, но если к ней попривыкнуть то она становится серьезной головной болью для врага. Главное хорошо знать карты и ехать в начале боя в нужное место. Тогда можно даже тащить.    


Power4yvi
Покатушки взводом с WG
arrow
15.05.2014 12:04:54
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31170599

Power4yvi: Всем привет, готов поиграть, 4-8 уровни :hiding:


Mr_Jiber
Покатушки взводом с WG
arrow
15.05.2014 12:04:54
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31170599

Mr_Jiber: Всем привет, готов поиграть, 4-8 уровни :hiding:


Riot_Guy
Заполярье
arrow
15.05.2014 12:03:16
 
Тема: Заполярье
Ссылка на сообщение: #31170550

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 11:41) писал: посмотрел 3 видео по изменениям, или это мне показалось или разрабы начали немного изменять тунельность карт?

Riot_Guy: Тунельность, или коридорность, изменяется по мере возможности. Если карта изначально содержала несколько ярко выраженных направлений, мало связанных друг с другом, то изменить это достаточно трудно, Как один из вариантов улучшения геймплея на таких картах -  добавление новых направлений, добавляющих вариативности.


Wiking
вступайте в клан ! срочно !!!
arrow
15.05.2014 12:01:42
 
Тема: вступайте в клан ! срочно !!!
Ссылка на сообщение: #31170509

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Реклама | Adv