Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31173216
kaizersouza (15 Май 2014 - 13:19) писал: Таже проблема, хотя обновление скачалось, в папке Update есть
соответствующий файл, лаунчер пишет что использую последнюю версию
игры
Ссылка на сообщение: #31173216
kaizersouza (15 Май 2014 - 13:19) писал: Таже проблема, хотя обновление скачалось, в папке Update есть
соответствующий файл, лаунчер пишет что использую последнюю версию
игры Knopka:
Запустите, пожалуйста, проверку клиента на целостность. Для этого: заходим в свойства лончера (правый клик), рядом с адресом файла вписываем -integrity. Запускаем лончер.
Запустите, пожалуйста, проверку клиента на целостность. Для этого: заходим в свойства лончера (правый клик), рядом с адресом файла вписываем -integrity. Запускаем лончер.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31173212
AvadaCentavra (15 Май 2014 - 12:35) писал: Набил все нации. Осталось 38 000 опыта на Японцах набить. Как
думаете, реально за сегодня?
Ссылка на сообщение: #31173212
AvadaCentavra (15 Май 2014 - 12:35) писал: Набил все нации. Осталось 38 000 опыта на Японцах набить. Как
думаете, реально за сегодня?unball:
Почему именно за сегодня? Времени то ещё хватает )
Почему именно за сегодня? Времени то ещё хватает )
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #31173156
Knopka (15 Май 2014 - 12:31) писал: Немного видео от Танковых курсов. Сражайся и учись вместе с нами!
=-)
Ссылка на сообщение: #31173156
Knopka (15 Май 2014 - 12:31) писал: Немного видео от Танковых курсов. Сражайся и учись вместе с нами!
=-) unball:
Бодренько! Молодцы!
Бодренько! Молодцы!
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31173041
MCTuTEJlb__ (15 Май 2014 - 13:15) писал: Если я оплачу с киви кошелька мне капнет 1500 голды? или нужно
только с банковской карты оплачивать?
Ссылка на сообщение: #31173041
MCTuTEJlb__ (15 Май 2014 - 13:15) писал: Если я оплачу с киви кошелька мне капнет 1500 голды? или нужно
только с банковской карты оплачивать? Knopka:
Платежные сервисы QIWI уже готовы к работе согласно новому закону, поэтому Вы можете пользоваться этим способом оплаты =-)
Платежные сервисы QIWI уже готовы к работе согласно новому закону, поэтому Вы можете пользоваться этим способом оплаты =-)
Тема: Заполярье
Ссылка на сообщение: #31173038
INFEL8 (15 Май 2014 - 13:17) писал: Вот тем тяжам, которые спустились по леднику от верхнего респа. Ну
вот продавили они тех, кто приехал бодаться. А дальше то как? Вот
им что-то сделали? Справа же с балкона раньше пт
расстреливали, если дальше пытаться идти или просто светили, а
арта расстреливала. Медленным танкам там было не пройти. Ну почти.
Ссылка на сообщение: #31173038
INFEL8 (15 Май 2014 - 13:17) писал: Вот тем тяжам, которые спустились по леднику от верхнего респа. Ну
вот продавили они тех, кто приехал бодаться. А дальше то как? Вот
им что-то сделали? Справа же с балкона раньше пт
расстреливали, если дальше пытаться идти или просто светили, а
арта расстреливала. Медленным танкам там было не пройти. Ну почти.Riot_Guy: Балкон понерфили, а про местность на выходе из-за горы по памяти не
скажу:(
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #31172997
Ссылка на сообщение: #31172997
Knopka: Немного видео от Танковых курсов. Сражайся и учись вместе с нами!
=-)
Тема: Поздравления ветеранов с Днем Победы
Ссылка на сообщение: #31172904
Karishka78 (14 Май 2014 - 18:02) писал: Рипыч,как прошло возложение цветов у вечного огня? Как отнеслись
окружающие к вашему мероприятию?
Ссылка на сообщение: #31172904
Karishka78 (14 Май 2014 - 18:02) писал: Рипыч,как прошло возложение цветов у вечного огня? Как отнеслись
окружающие к вашему мероприятию?ripbl4: да как...самое интересное, что по-разному. Честно говоря, я даже
был немного в шоке. Просто вся наша история сразу уперлась в
проблемы с милицией, поскольку на месте встречи, пока мы
собирались, крутилась одна бабулька и все пыталась нам рассказать,
что мы неправы. В результате - вызвала патруль, который начал за
нами хвостом кататься. Ну а когда доехали до первого адреса, то
начали нам рассказывать, что ленточки надо снять и прочие дела.
Только за первой патрульной машиной приехала еще одна милицейская и
помимо этого две с простыми номерами, но не с простыми пассажирами.
Когда от ветерана выходили, там уже стояли пацаны в
черных касках, черных брониках и с автоматами, а их главные (с
виду бандосы какие-то) начали рассказывать, что бы мы ленточки
сняли и не одевали, даже угрожали, а милиция мимо ушей все
пропускала, как и не было ее. При том, что среди нас пару девчонок
были и дети. В общем, пришлось не отсвечивать ленточками особо, что
бы не было беды. Ну а на возложении цветов некоторые люди подходили
и сами спрашивали нет ли у нас еще ленточек, но как-то с опаской
подходили, как будто про что-то незаконное спросить хотели. Вот
так, в двух словах. Странные, конечно, ощущения, как будто в
подпольщиков поиграли.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31172829
MCTuTEJlb__ (15 Май 2014 - 12:15) писал: Если я оплачу с киви кошелька мне капнет 1500 голды? или нужно
только с банковской карты оплачивать?
Ссылка на сообщение: #31172829
MCTuTEJlb__ (15 Май 2014 - 12:15) писал: Если я оплачу с киви кошелька мне капнет 1500 голды? или нужно
только с банковской карты оплачивать? unball: ВНИМАНИЕ! Согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их
платежные сервисы готовы к работе с новыми законодательными
требованиями. Технологические решения этих компаний позволяют
организовать сбор необходимой информации от плательщиков. Cо
стороны QIWI и Яндекс.Деньги будут реализованы необходимые шаги для
организации взаимодействия с государственными и иными
уполномоченными органами по вопросам проведения идентификации
пользователей. В дальнейшем это позволит оптимизировать и
максимально упростить для пользователей процедуру идентификации.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31172510
Shurie (15 Май 2014 - 13:08) писал: Все именные и на всех деньги точно есть.
Ссылка на сообщение: #31172510
Shurie (15 Май 2014 - 13:08) писал: Все именные и на всех деньги точно есть.Knopka:
Попробуйте обратиться с данным вопросом в один из банков, выдавших карту. Обязательно укажите на то, что платеж производится в сторону иностранной компании. По результату разговора будьте добры, отпишитесь в этой теме =-)
Попробуйте обратиться с данным вопросом в один из банков, выдавших карту. Обязательно укажите на то, что платеж производится в сторону иностранной компании. По результату разговора будьте добры, отпишитесь в этой теме =-)
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31172470
DjStark (15 Май 2014 - 13:07) писал: Не могу войти в игру, пишет: "Данный сервер временно недоступен.
Обновите клиентское приложение или дождитесь планового обновления."
При этом стоит авто выбор сервера. В ручном выборе сервера надпись
остается прежней. Что делать?
CSKA (15 Май 2014 - 13:09) писал: где там в пуске выполнить?
Ссылка на сообщение: #31172470
DjStark (15 Май 2014 - 13:07) писал: Не могу войти в игру, пишет: "Данный сервер временно недоступен.
Обновите клиентское приложение или дождитесь планового обновления."
При этом стоит авто выбор сервера. В ручном выборе сервера надпись
остается прежней. Что делать?Knopka: Пожалуйста, зайдите в папку с игрой и запустите файл
WoTLaucnher.exe. Обновление клиента произойдет автоматически =-)
CSKA (15 Май 2014 - 13:09) писал: где там в пуске выполнить?Knopka:
Нажмите сочетание клавиш - Win + R =-)
Нажмите сочетание клавиш - Win + R =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31172421
Dar1k_ (15 Май 2014 - 12:05) писал: Ребят, небольшой вопрос, а если набивать опыт на разной технике
одной нации, те Немцы это борщ и Тигр-2, то что опыт не будет
считатся нужно именно пройти на одной технике пройти одну нацию ? а
то прошел немцев и обнулился и по новой пошел, это нормально? Кто
взял уже Перша отпишитесь....
Ссылка на сообщение: #31172421
Dar1k_ (15 Май 2014 - 12:05) писал: Ребят, небольшой вопрос, а если набивать опыт на разной технике
одной нации, те Немцы это борщ и Тигр-2, то что опыт не будет
считатся нужно именно пройти на одной технике пройти одну нацию ? а
то прошел немцев и обнулился и по новой пошел, это нормально? Кто
взял уже Перша отпишитесь....unball:
Можно на разной технике. Главное выполнять условия БЗ )
Можно на разной технике. Главное выполнять условия БЗ )
Тема: Микрофикс сегодняшний
Ссылка на сообщение: #31172403
Ссылка на сообщение: #31172403
Knopka: Доброго дня, дорогие игроки =-) Поддерживаю вопрос автора темы: как
ситуация в игре после фикса?
Тема: Боты
Ссылка на сообщение: #31172357
EvasTemplar (15 Май 2014 - 11:20) писал: Доколе? Хотя банально... Благодаря залу славы сейчас довольно не
плохо можно определять ботов. Стоит только посмотреть на
статистику по кол-ву боев за последний день. В топе "люди"
сдлеавшие по 500-600 боев в день! Это скайнет уже атакует? Честно
мне лень выкладывать сюда ники ботов, да и бессмысленно это. Я в
последнее время довольно активно играю, есть время и в ночную смену
поиграть. 50-60 боев это нормальное игровое кол-во для не очень
задротствующего игрока за 12 часов. Ну пусть для тех кто не умеет
играть и часто сливается будет 200-250 боев и то это уже потолок.
Может отпишется тут хоть 1 живой человек который за 12 часов
300 боев делает? Желательно с фото =)) Все это были такие
образные мысли вслух. Сам вопрос: Не планируется ли улучшить
защиту от ботов? Ведь то что есть сейчас явно недостаточно.
Может стоит создать отдельную тему куда игроки будут выкладывать
ники особо зарвавшихся? Поскольку каждый раз писать в суппорт
утомительно и много времени забирает. Нормальным
игрокам как и создателям игры хочется чтобы игра становилась только
лучше.
Ссылка на сообщение: #31172357
EvasTemplar (15 Май 2014 - 11:20) писал: Доколе? Хотя банально... Благодаря залу славы сейчас довольно не
плохо можно определять ботов. Стоит только посмотреть на
статистику по кол-ву боев за последний день. В топе "люди"
сдлеавшие по 500-600 боев в день! Это скайнет уже атакует? Честно
мне лень выкладывать сюда ники ботов, да и бессмысленно это. Я в
последнее время довольно активно играю, есть время и в ночную смену
поиграть. 50-60 боев это нормальное игровое кол-во для не очень
задротствующего игрока за 12 часов. Ну пусть для тех кто не умеет
играть и часто сливается будет 200-250 боев и то это уже потолок.
Может отпишется тут хоть 1 живой человек который за 12 часов
300 боев делает? Желательно с фото =)) Все это были такие
образные мысли вслух. Сам вопрос: Не планируется ли улучшить
защиту от ботов? Ведь то что есть сейчас явно недостаточно.
Может стоит создать отдельную тему куда игроки будут выкладывать
ники особо зарвавшихся? Поскольку каждый раз писать в суппорт
утомительно и много времени забирает. Нормальным
игрокам как и создателям игры хочется чтобы игра становилась только
лучше. unball:
Игроки использующие бот-программы наказывались, наказываются и будут наказываться. Сурово. Если встречаете в бою - пользуйтесь системой жалоб. Также рекомендую почитать. Если что-то будет изменяться в правилах или системе наказаний ботоводов - об этом обязательно сообщим. Закрыто.
Игроки использующие бот-программы наказывались, наказываются и будут наказываться. Сурово. Если встречаете в бою - пользуйтесь системой жалоб. Также рекомендую почитать. Если что-то будет изменяться в правилах или системе наказаний ботоводов - об этом обязательно сообщим. Закрыто.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31172294
Shurie (15 Май 2014 - 12:56) писал: Похоже уже началось
Не могу оплатить в премиум магазе
голду+20% картами 3-х банков
Раньше, точнее несколько дней назад,
одной из них платил без проблем. Похоже банки уже свои системы
платежей в модернизацию загнали.
Ссылка на сообщение: #31172294
Shurie (15 Май 2014 - 12:56) писал: Похоже уже началось Knopka:
Банковских карт этот закон не коснется, о чем уже говорилось ранее. По сути, карта выдается на конкретное физическое лицо, данные плательщика уже внесены в базу данных банка, выдавшего карту. У Вас именная банковская карта?
Банковских карт этот закон не коснется, о чем уже говорилось ранее. По сути, карта выдается на конкретное физическое лицо, данные плательщика уже внесены в базу данных банка, выдавшего карту. У Вас именная банковская карта?
Тема: Вопрос по акции
Ссылка на сообщение: #31172266
ParadoxAway (15 Май 2014 - 11:46) писал: Здравствуйте, в боевой задаче Т26Е4: этап 1 в условиях у меня
отображается 4 нации: Германия, США, Франция и Великобритания.
Набрал по 75к опыта за каждую из этих наций, за остальные нации
опыт не начисляется в зачет акции. Думал доступ к остальным трем
нациям будет в этапе 2, но он недоступен.
Ссылка на сообщение: #31172266
ParadoxAway (15 Май 2014 - 11:46) писал: Здравствуйте, в боевой задаче Т26Е4: этап 1 в условиях у меня
отображается 4 нации: Германия, США, Франция и Великобритания.
Набрал по 75к опыта за каждую из этих наций, за остальные нации
опыт не начисляется в зачет акции. Думал доступ к остальным трем
нациям будет в этапе 2, но он недоступен.unball:
Скриншоты можно? И нужные машины у Вас есть для выполнения БЗ?
Скриншоты можно? И нужные машины у Вас есть для выполнения БЗ?
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31172220
Monarch05 (15 Май 2014 - 11:51) писал: А можно огласить все большие праздники?:) Про НГ и 9 мая мы уже
теперь в курсе. Хочется больше "больших праздников" от
WG. Собираюсь принимать участие во всех таких "больших
праздниках" из-за главного приза)))
Ссылка на сообщение: #31172220
Monarch05 (15 Май 2014 - 11:51) писал: А можно огласить все большие праздники?:) Про НГ и 9 мая мы уже
теперь в курсе. Хочется больше "больших праздников" от
WG. Собираюсь принимать участие во всех таких "больших
праздниках" из-за главного приза)))unball:
Всё на портале, в своё время ;-)
Всё на портале, в своё время ;-)
Тема: изменения после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31172095
StalinFunclub_Zevaka (15 Май 2014 - 12:29) писал:
Та же фигня... Требует переустанавливать игру заново и выкачивать 12 гб. Тоже есть сжатые текстуры + wot tweaker... Разработчики йопта, когда вы наконец сделаете полноценный лайт клиент? Хотя бы ради того, чтобы масса игроков не возилась с перестановками игры после каждого микропатча?
Boevoy_Lis (15 Май 2014 - 12:42) писал: Кнопа, привет! Можешь сказать по какой причине и на сколько РУ6
исключен из списка доступных?
Ссылка на сообщение: #31172095
StalinFunclub_Zevaka (15 Май 2014 - 12:29) писал: Та же фигня... Требует переустанавливать игру заново и выкачивать 12 гб. Тоже есть сжатые текстуры + wot tweaker... Разработчики йопта, когда вы наконец сделаете полноценный лайт клиент? Хотя бы ради того, чтобы масса игроков не возилась с перестановками игры после каждого микропатча?
Knopka: Перед установкой обновления рекомендуется удалять моды или же
делать их резервную копию. А вот Вам подробности
на почитать 
Boevoy_Lis (15 Май 2014 - 12:42) писал: Кнопа, привет! Можешь сказать по какой причине и на сколько РУ6
исключен из списка доступных? Knopka: Сервер временно выведен из списка доступных, следите за новостями,
пожалуйста.
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31172028
Mehanik1009 (15 Май 2014 - 12:30) писал: Сделал всё как вы написали.Обновление установилось снова,но в игру
как не входил так и не входит пишет,-не удаётся установить
соединение с сервером,возможно, сервер не доступен или требуется
проверка настроек сетевого подключения (модов нет)
BigRon_Coleman (15 Май 2014 - 12:55) писал: У меня вообще не заходит в клиент, пишет - "game resource path does
not exist:./res/packages/shared_content.pkg"
Ссылка на сообщение: #31172028
Mehanik1009 (15 Май 2014 - 12:30) писал: Сделал всё как вы написали.Обновление установилось снова,но в игру
как не входил так и не входит пишет,-не удаётся установить
соединение с сервером,возможно, сервер не доступен или требуется
проверка настроек сетевого подключения (модов нет)Knopka: Попробуйте, пожалуйста, выполнить действия, описанные в
специальной статье для решения Вашей проблемы.
BigRon_Coleman (15 Май 2014 - 12:55) писал: У меня вообще не заходит в клиент, пишет - "game resource path does
not exist:./res/packages/shared_content.pkg"Knopka: Зайдите в Пуск - Выполнить, там введите путь до установленного
клиента, в конце WoTLauncher.exe впишите -integrity. Лончер
должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или
битые файлы =-)
Тема: Заполярье
Ссылка на сообщение: #31171814
INFEL8 (15 Май 2014 - 12:34) писал: ну тут есть некоторые изменения, совпадающие с моими хотелками. но
по видео не понятно сделали ли что-нибудь, чтобы тяжам верхнего
респа можно было бы как-то выйти от гора и идти дальше. Или ничего
именно в этом месте не сделали, или я просто не всё увидел.
Ссылка на сообщение: #31171814
INFEL8 (15 Май 2014 - 12:34) писал: ну тут есть некоторые изменения, совпадающие с моими хотелками. но
по видео не понятно сделали ли что-нибудь, чтобы тяжам верхнего
респа можно было бы как-то выйти от гора и идти дальше. Или ничего
именно в этом месте не сделали, или я просто не всё увидел.Riot_Guy: Немного изменен проезд по самому краешку в квадратах H9, G0, E0.
Тяжам сверху можно будет свалиться туда заранее и встретить
противника либо развить атаку.
Тема: После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время боя
Ссылка на сообщение: #31171787
johny666 (15 Май 2014 - 12:46) писал:
Ссылка на сообщение: #31171787
johny666 (15 Май 2014 - 12:46) писал: Knopka:
Скиньте, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log
Скиньте, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31171745
SevaTHEbest (15 Май 2014 - 11:43) писал: Разработчики, а планируются ли такие акции в дальнейшем? жаль что
не успеваю поучаствовать, так как понял ,что совершенно не
готов, ибо хорошо фармящих опыт китайцев,британцев,японцев и
французов нет в ангаре(
Ссылка на сообщение: #31171745
SevaTHEbest (15 Май 2014 - 11:43) писал: Разработчики, а планируются ли такие акции в дальнейшем? жаль что
не успеваю поучаствовать, так как понял ,что совершенно не
готов, ибо хорошо фармящих опыт китайцев,британцев,японцев и
французов нет в ангаре( unball:
На большие праздники всё может быть. Следите за новостями на портале игры.
На большие праздники всё может быть. Следите за новостями на портале игры.
Тема: БАн не понятно за что !?
Ссылка на сообщение: #31171680
Alex13791379 (15 Май 2014 - 11:44) писал: Здравствуйте ! Прошу прощения но за что меня банят уже 2 день
подряд ?? Банят в общем чате !!! Я написал просто "Пойду в клан на
ГК ! Мой клан просто спит ( " , а в 1 день я просто написал " Пойду
во взвод на 4-10 лвл " Я не понимаю за что бан ??? Тут же нету
никакого спама и флуда !!!
Ссылка на сообщение: #31171680
Alex13791379 (15 Май 2014 - 11:44) писал: Здравствуйте ! Прошу прощения но за что меня банят уже 2 день
подряд ?? Банят в общем чате !!! Я написал просто "Пойду в клан на
ГК ! Мой клан просто спит ( " , а в 1 день я просто написал " Пойду
во взвод на 4-10 лвл " Я не понимаю за что бан ??? Тут же нету
никакого спама и флуда !!!unball:
Вам нужно обратится в Центр Поддержки Пользователей, в раздел "Обжалование наказаний". Там Вам всё объяснят и расскажут. Закрыто.
Вам нужно обратится в Центр Поддержки Пользователей, в раздел "Обжалование наказаний". Там Вам всё объяснят и расскажут. Закрыто.
Тема: платежи
Ссылка на сообщение: #31171631
BacuJIu4_23rus (15 Май 2014 - 11:41) писал: Здравствуйте! Прочитал, что с 16 мая будет ограничение по платежам.
Как это может отразиться на оплате, например, со счёта мобильного
телефона? Допустим "Билайн" Россия?
Ссылка на сообщение: #31171631
BacuJIu4_23rus (15 Май 2014 - 11:41) писал: Здравствуйте! Прочитал, что с 16 мая будет ограничение по платежам.
Как это может отразиться на оплате, например, со счёта мобильного
телефона? Допустим "Билайн" Россия?unball:
Данный вопрос лучше всего уточнить у Вашего мобильного оператора. Закрыто.
Данный вопрос лучше всего уточнить у Вашего мобильного оператора. Закрыто.
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31171563
Sadyk86 (15 Май 2014 - 04:30) писал: Соглашусь. Порт был очень играбельным. Там реально бодрое рубилово
было.
Ссылка на сообщение: #31171563
Sadyk86 (15 Май 2014 - 04:30) писал: Соглашусь. Порт был очень играбельным. Там реально бодрое рубилово
было.Riot_Guy: А Вас не смущает, что победить с верхнего респа было крайне трудно?
Тема: Взрыв БК
Ссылка на сообщение: #31171562
bond4383284 (15 Май 2014 - 11:30) писал: Забавный факт Почему после взрыва БК внутри танка все равно
остаются снаряды? Очередная недоработка/баг? Пока только на примере
Тигра увидел
Ссылка на сообщение: #31171562
bond4383284 (15 Май 2014 - 11:30) писал: Забавный факт Почему после взрыва БК внутри танка все равно
остаются снаряды? Очередная недоработка/баг? Пока только на примере
Тигра увиделunball:
Давайте не будем забывать, что у нас всё же не хардкорный симулятор танка. "Внутренности" танка статичны на данный момент, ничего страшного в этом нет. Тем более, я думаю, что даже после взрыва БК порой могли оставаться некоторые снаряды целыми так как в некоторых танках они находились в разных, удалённых друг от друга местах. Закрыто.
Давайте не будем забывать, что у нас всё же не хардкорный симулятор танка. "Внутренности" танка статичны на данный момент, ничего страшного в этом нет. Тем более, я думаю, что даже после взрыва БК порой могли оставаться некоторые снаряды целыми так как в некоторых танках они находились в разных, удалённых друг от друга местах. Закрыто.
Riot_Guy
Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
15.05.2014 12:29:49
Тема: Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
Ссылка на сообщение: #31171232
Frol_Prime (15 Май 2014 - 12:25) писал: Реально ли сделать так: "основа" карты жёсткая, с
направлениями движения и базами, а декоративные элементы, камни и
перепады высот- в границах заданных параметров?
Ссылка на сообщение: #31171232
Frol_Prime (15 Май 2014 - 12:25) писал: Реально ли сделать так: "основа" карты жёсткая, с
направлениями движения и базами, а декоративные элементы, камни и
перепады высот- в границах заданных параметров?Riot_Guy: Как раз таки эти декоративные элементы, камни и перепады высот
могут оказать значительное влияние на геймплей.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31171186
shinozavr (15 Май 2014 - 12:17) писал:
Спасибо)Удачных боев,работы и жизни) ПыСы.А кто "голосом" Варика был-то? :)
Ссылка на сообщение: #31171186
shinozavr (15 Май 2014 - 12:17) писал: Спасибо)Удачных боев,работы и жизни) ПыСы.А кто "голосом" Варика был-то? :)
Riot_Guy: Спасибо:) Лицедействовал TheStarScream
Тема: После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время боя
Ссылка на сообщение: #31171177
sobol7772 (14 Май 2014 - 22:50) писал: После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время
боя, установка чистого клиента не помогла.
Ссылка на сообщение: #31171177
sobol7772 (14 Май 2014 - 22:50) писал: После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время
боя, установка чистого клиента не помогла.Knopka:
Актуальна ли проблема на сегодняшний день, уважаемый? Сегодня с утра вышло микрообновление с рядом исправлений: Исправлено заметное снижение производительности при стрельбе из автоматических пушек. Исправлено включение для некоторых процессоров системной настройки EnableBalanceCPU, что могло приводить к частым отключениям от сервера или к невозможности войти на сервер. Исправлено отображение плоских непрозрачных поверхностей у деревьев и кустов на некоторых конфигурациях. Исправлены утечки памяти, возникающие при отображении танков с высокой детализацией. Исправлена смена валюты покупки премиум-снарядов с кредитов на золото при смене орудия в танке. Исправлены некоторые «вылеты» и «зависания» клиента игры. Улучшена производительность на карте «Скрытая деревня».
Актуальна ли проблема на сегодняшний день, уважаемый? Сегодня с утра вышло микрообновление с рядом исправлений: Исправлено заметное снижение производительности при стрельбе из автоматических пушек. Исправлено включение для некоторых процессоров системной настройки EnableBalanceCPU, что могло приводить к частым отключениям от сервера или к невозможности войти на сервер. Исправлено отображение плоских непрозрачных поверхностей у деревьев и кустов на некоторых конфигурациях. Исправлены утечки памяти, возникающие при отображении танков с высокой детализацией. Исправлена смена валюты покупки премиум-снарядов с кредитов на золото при смене орудия в танке. Исправлены некоторые «вылеты» и «зависания» клиента игры. Улучшена производительность на карте «Скрытая деревня».
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31171104
VovkRuslan (15 Май 2014 - 08:39) писал: у меня гусли красные,ланшафт без травы,и текстуры домов куда то
пропали,на гуслях написани что то типо texture not found,такая же
надпись и на ланшафте,помогите плиз.вчера играл,всё норм было,всё
испортило сегоднешнее микрообновление
Ссылка на сообщение: #31171104
VovkRuslan (15 Май 2014 - 08:39) писал: у меня гусли красные,ланшафт без травы,и текстуры домов куда то
пропали,на гуслях написани что то типо texture not found,такая же
надпись и на ланшафте,помогите плиз.вчера играл,всё норм было,всё
испортило сегоднешнее микрообновлениеKnopka:
Доброго дня! Причиной возникновения Вашей проблемы могут быть установленные модификации в клиенте игры. Пожалуйста, попробуйте следующее решение: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После этого отпишитесь, осталась ли проблема.
Доброго дня! Причиной возникновения Вашей проблемы могут быть установленные модификации в клиенте игры. Пожалуйста, попробуйте следующее решение: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После этого отпишитесь, осталась ли проблема.
Тема: _The_Hive_
Ссылка на сообщение: #31170941
Ссылка на сообщение: #31170941
fluke: Следуя политике лояльности компании, нами было принято решение
снять перманентную блокировку аккаунта с двух пользователей,
участвовавших в инциденте: а) Пользователи не получили имущество,
служившее предметом договоренности. б) Оба пользователя признали
свою вину. В случае последующих нарушений Правил игры данными
пользователями, блокировка может быть возобновлена без права
обжалования. Тема закрыта.
Тема: изменения после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31170936
13Fear (15 Май 2014 - 10:22) писал: после микрообновления у меня стало грузится 1 ядро ЦП (phenom 2 925
3,2@ггц)... По ощущениям fps незначительно просел,возможно ли
загрузить все 4 ядра,файл конфиг с установленным
параметром enableBalanceCPU (true)не помог.
Ссылка на сообщение: #31170936
13Fear (15 Май 2014 - 10:22) писал: после микрообновления у меня стало грузится 1 ядро ЦП (phenom 2 925
3,2@ггц)... По ощущениям fps незначительно просел,возможно ли
загрузить все 4 ядра,файл конфиг с установленным
параметром enableBalanceCPU (true)не помог.Knopka:
Приветствую! Вы пробовали переназначать нагрузку на ядра посредством программы CPUControl?
Приветствую! Вы пробовали переназначать нагрузку на ядра посредством программы CPUControl?
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31170903
rryaz (15 Май 2014 - 12:12) писал: А паника в чем ? депутаты одобрили ограничения на операции,
проводимые с неперсонифицированных интернет-кошельков. Под такими
кошельками имеют в виду счета, которые не привязаны к конкретному
физическому или юридическому лицу. Так вот, такие кошельки не могут
участвовать в операциях, сумма которых в день превышает тысячу
рублей, и в месяц — 15 тысяч рублей. Остаток на
неперсонифицированном кошельке не должен превышать пять тысяч
рублей. Плюс ко всему, вводится обязательный контроль за платежами,
сумма которых превышает 100 тысяч рублей.
Ссылка на сообщение: #31170903
rryaz (15 Май 2014 - 12:12) писал: А паника в чем ? депутаты одобрили ограничения на операции,
проводимые с неперсонифицированных интернет-кошельков. Под такими
кошельками имеют в виду счета, которые не привязаны к конкретному
физическому или юридическому лицу. Так вот, такие кошельки не могут
участвовать в операциях, сумма которых в день превышает тысячу
рублей, и в месяц — 15 тысяч рублей. Остаток на
неперсонифицированном кошельке не должен превышать пять тысяч
рублей. Плюс ко всему, вводится обязательный контроль за платежами,
сумма которых превышает 100 тысяч рублей.Riot_Guy: Паники нет. Информация была донесена до игроков, дабы избежать
неразберихи после вступления этого законопроекта в силу.
Лимит, о котором говорите Вы, действительно имеет место быть, но он действует только для платежей внутри РФ, а наша компания зарегистрирована за пределами России. И для совершения платежей в адрес проектов компании Варгейминг будет необходима идентификация.
Лимит, о котором говорите Вы, действительно имеет место быть, но он действует только для платежей внутри РФ, а наша компания зарегистрирована за пределами России. И для совершения платежей в адрес проектов компании Варгейминг будет необходима идентификация.
Riot_Guy
Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
15.05.2014 12:11:20
Тема: Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
Ссылка на сообщение: #31170766
Salvator_T (15 Май 2014 - 06:32) писал: И еще один вопрос меня иногда посещает: карты изучены - это хорошо.
Но почему бы не карта, рандомящаяся к бою по определенному
алгоритму с соблюдением простых условий? Попадаешь на карту и не
знаешь её, только миникарта (типа, результаты аэрофотосъемки) и
понимание - что если поехал по ущелью, то возле чужой базы оно не
закончится тупиком и то, что карта симметричная. Вроде не
курю.. и не пью..
Ссылка на сообщение: #31170766
Salvator_T (15 Май 2014 - 06:32) писал: И еще один вопрос меня иногда посещает: карты изучены - это хорошо.
Но почему бы не карта, рандомящаяся к бою по определенному
алгоритму с соблюдением простых условий? Попадаешь на карту и не
знаешь её, только миникарта (типа, результаты аэрофотосъемки) и
понимание - что если поехал по ущелью, то возле чужой базы оно не
закончится тупиком и то, что карта симметричная. Вроде не
курю.. и не пью..Riot_Guy: Во-первых, это трудно реализовать технически. Данные о картах
содержатся не только в клиенте, но и на сервере. Со всеми
вытекающими трудностями.
И во-вторых, карта может "нарандомиться" до полной неиграбельности:)
И во-вторых, карта может "нарандомиться" до полной неиграбельности:)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31170707
avasaj (15 Май 2014 - 11:57) писал: Хотя еще не 16-е, но уже нельзя совершить платеж через
Мегафон.
Ссылка на сообщение: #31170707
avasaj (15 Май 2014 - 11:57) писал: Хотя еще не 16-е, но уже нельзя совершить платеж через
Мегафон.Riot_Guy: За разъяснениями этой проблемы следует обратиться в поддержку
Мегафона.
Тема: СУ-101 "Уралмаш-1" [v. 0.8.11]
Ссылка на сообщение: #31170699
Ссылка на сообщение: #31170699
_I_F_: Не скажу что машина прямо имба, но если к ней попривыкнуть то она
становится серьезной головной болью для врага. Главное хорошо знать
карты и ехать в начале боя в нужное место. Тогда можно даже тащить.
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31170599
Ссылка на сообщение: #31170599
Power4yvi: Всем привет, готов поиграть, 4-8 уровни 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31170599
Ссылка на сообщение: #31170599
Mr_Jiber: Всем привет, готов поиграть, 4-8 уровни 
Тема: Заполярье
Ссылка на сообщение: #31170550
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 11:41) писал: посмотрел 3 видео по изменениям, или это мне показалось или разрабы
начали немного изменять тунельность карт?
Ссылка на сообщение: #31170550
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 11:41) писал: посмотрел 3 видео по изменениям, или это мне показалось или разрабы
начали немного изменять тунельность карт?Riot_Guy: Тунельность, или коридорность, изменяется по мере возможности. Если
карта изначально содержала несколько ярко выраженных
направлений, мало связанных друг с другом, то изменить это
достаточно трудно, Как один из вариантов улучшения геймплея на
таких картах - добавление новых направлений, добавляющих
вариативности.
Тема: вступайте в клан ! срочно !!!
Ссылка на сообщение: #31170509
Ссылка на сообщение: #31170509
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Реклама | Adv















