После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время боя
Дата: 15.05.2014 12:27:34
sobol7772 (14 Май 2014 - 22:50) писал: После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время
боя, установка чистого клиента не помогла.Knopka:
Актуальна ли проблема на сегодняшний день, уважаемый? Сегодня с утра вышло микрообновление с рядом исправлений: Исправлено заметное снижение производительности при стрельбе из автоматических пушек. Исправлено включение для некоторых процессоров системной настройки EnableBalanceCPU, что могло приводить к частым отключениям от сервера или к невозможности войти на сервер. Исправлено отображение плоских непрозрачных поверхностей у деревьев и кустов на некоторых конфигурациях. Исправлены утечки памяти, возникающие при отображении танков с высокой детализацией. Исправлена смена валюты покупки премиум-снарядов с кредитов на золото при смене орудия в танке. Исправлены некоторые «вылеты» и «зависания» клиента игры. Улучшена производительность на карте «Скрытая деревня».
Актуальна ли проблема на сегодняшний день, уважаемый? Сегодня с утра вышло микрообновление с рядом исправлений: Исправлено заметное снижение производительности при стрельбе из автоматических пушек. Исправлено включение для некоторых процессоров системной настройки EnableBalanceCPU, что могло приводить к частым отключениям от сервера или к невозможности войти на сервер. Исправлено отображение плоских непрозрачных поверхностей у деревьев и кустов на некоторых конфигурациях. Исправлены утечки памяти, возникающие при отображении танков с высокой детализацией. Исправлена смена валюты покупки премиум-снарядов с кредитов на золото при смене орудия в танке. Исправлены некоторые «вылеты» и «зависания» клиента игры. Улучшена производительность на карте «Скрытая деревня».
После обновления игра постоянно теряет связь с сервером во время боя














