Заполярье
Дата: 15.05.2014 12:50:01
INFEL8 (15 Май 2014 - 12:34) писал: ну тут есть некоторые изменения, совпадающие с моими хотелками. но
по видео не понятно сделали ли что-нибудь, чтобы тяжам верхнего
респа можно было бы как-то выйти от гора и идти дальше. Или ничего
именно в этом месте не сделали, или я просто не всё увидел.Riot_Guy: Немного изменен проезд по самому краешку в квадратах H9, G0, E0.
Тяжам сверху можно будет свалиться туда заранее и встретить
противника либо развить атаку.
Заполярье














