Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Заполярье

Дата: 15.05.2014 12:50:01
{lang:macro__view_post}INFEL8 (15 Май 2014 - 12:34) писал: ну тут есть некоторые изменения, совпадающие с моими хотелками. но по видео не понятно сделали ли что-нибудь, чтобы тяжам верхнего респа можно было бы как-то выйти от гора и идти дальше. Или ничего именно в этом месте не сделали, или я просто не всё увидел.

Riot_Guy: Немного изменен проезд по самому краешку в квадратах H9, G0, E0. Тяжам сверху можно будет свалиться туда заранее и встретить противника либо развить атаку.        

Реклама | Adv