Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31170473
shinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами
:) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений
противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и
приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш
командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не
сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул
парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта
"Склоняюсь перед вашей волей"

Ссылка на сообщение: #31170473
shinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами
:) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений
противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и
приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш
командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не
сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул
парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта Riot_Guy: Командовал некто Лайтман.
Тема: «Мир в огне»: конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #31170355
Ссылка на сообщение: #31170355
WGNews: Сражаетесь в событии «Мир в огне» на Глобальной карте? Примите
участие и в конкурсе реплеев! Среди наград — игровое золото и
премиум танк VIII уровня.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31170306
Sintoist_Ru (14 Май 2014 - 21:12) писал: Спасибо, приобрел подарочный набор, остался весьма доволен - для
себя и в подарок очень не плохо. Одно замечание - заначек можно
было сделать и более качественно - он ведь как кот в мешке и на мой
взгляд хуже чем в предыдущем издании :( Коврик особенно радует :)
не останавливайтесь - очень востребованная тема.
Ссылка на сообщение: #31170306
Sintoist_Ru (14 Май 2014 - 21:12) писал: Спасибо, приобрел подарочный набор, остался весьма доволен - для
себя и в подарок очень не плохо. Одно замечание - заначек можно
было сделать и более качественно - он ведь как кот в мешке и на мой
взгляд хуже чем в предыдущем издании :( Коврик особенно радует :)
не останавливайтесь - очень востребованная тема.Knopka:
Благодарим за Ваш отзыв и замечание =-)
Благодарим за Ваш отзыв и замечание =-)
Тема: проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31170271
Knopka (13 Май 2014 - 14:51) писал: Пожалуйста, внимательно перечитайте мой комментарий. Вам
рекомендуется удалить моды и проверить актуальность проблемы.
Спасибо за предоставленные файлы. Судя по dxdiag, у Вас довольно
слабая видеокарта. В этом случае рекомендуется играть на
минимальных настройках и стандартной графике. О том, какие
параметры следует понизить, чтобы улучшить производительность, Вы
можете прочесть в специальной
статье по ручной настройке графики. Для дополнительной
диагностики Вашей проблемы можно также с этими файлами обратиться в
Центр поддержки
пользователей. Обращаю Ваше внимание, что при установке игровых
модов Вы также можете сталкиваться с рядом технических проблем.
Попробуйте удалить их и проверить актуальность проблемы.
Ссылка на сообщение: #31170271
Knopka (13 Май 2014 - 14:51) писал: Пожалуйста, внимательно перечитайте мой комментарий. Вам
рекомендуется удалить моды и проверить актуальность проблемы.
Спасибо за предоставленные файлы. Судя по dxdiag, у Вас довольно
слабая видеокарта. В этом случае рекомендуется играть на
минимальных настройках и стандартной графике. О том, какие
параметры следует понизить, чтобы улучшить производительность, Вы
можете прочесть в специальной
статье по ручной настройке графики. Для дополнительной
диагностики Вашей проблемы можно также с этими файлами обратиться в
Центр поддержки
пользователей. Обращаю Ваше внимание, что при установке игровых
модов Вы также можете сталкиваться с рядом технических проблем.
Попробуйте удалить их и проверить актуальность проблемы.Knopka:
К сожалению, ответ не предоставлен. Для решения проблемы, если она все еще актуальна, прошу обратиться в Центр поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
К сожалению, ответ не предоставлен. Для решения проблемы, если она все еще актуальна, прошу обратиться в Центр поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
Тема: Ищю клан для выхода на ГК(в основе)
Ссылка на сообщение: #31170263
Ссылка на сообщение: #31170263
Wiking: SERJO16 Дата регистрации: 27.12.2012
[UK_OT] Ukraine
Otamans Должность: Солдат Количество дней в клане: 29
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в
клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #31170242
Ссылка на сообщение: #31170242
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Вступлю в клан для участия "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #31170232
Ссылка на сообщение: #31170232
Wiking: h0ck Дата регистрации: 12.09.2010
[CEZAR] ЦЕЗАРЬ
Должность: Солдат Количество дней в клане: 59 Создание тем в
разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на
момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31170223
Dybinec (14 Май 2014 - 23:27) писал: Уважаемые разработчики, пожалуйста ответьте на вопрос. В патче 9.1
будет ли исправлена ошибка с включением улучшенной графики на
картах АМD до 4x тысячной серии?
Ссылка на сообщение: #31170223
Dybinec (14 Май 2014 - 23:27) писал: Уважаемые разработчики, пожалуйста ответьте на вопрос. В патче 9.1
будет ли исправлена ошибка с включением улучшенной графики на
картах АМD до 4x тысячной серии?Knopka:
В скором времени появится официальный патчноут, включающий в себя всю информацию об изменениях и правках. Будьте добры, дождитесь новости =-)
В скором времени появится официальный патчноут, включающий в себя всю информацию об изменениях и правках. Будьте добры, дождитесь новости =-)
Тема: ИЩУ КЛАН! 1100+КПД,50%
Ссылка на сообщение: #31170188
Ссылка на сообщение: #31170188
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31170102
Aneris (14 Май 2014 - 18:46) писал: Что-то я запуталась. Данное нововведение касается только РФ. Я живу
в Европе и данный вопрос меня волновать не должен, но я
вкладываю деньги в игру через киви кошелёк, а он Российский. Что
изменится с 16 мая в моём случае?
i_CJloMaJl_TeJleBu3oP (14 Май 2014 - 18:49) писал: кнопа,это значит,что можно будет платить через КИВИ без заморочек?
CKBEH (14 Май 2014 - 20:59) писал: К сожалению нет времени читать 23 страницы, тем более много постов
не по теме, может кто и поднимал уже вопрос, прошу тогда прощения.
Если ограничения вводятся исключительно при платежах с территории
России для русского сервера, а, например, с той же Украины,
Прибалтики (члены Еврозоны, кстати) или из США и Израиля всё
остаётся по прежднему, то и из Германии, где я живу, проблем не
должно быть. Покупал пару раз на заправках 10-ти евровые кассовые
чеки PaySafeCard, которые легко перевести в игровое золото из
Германии на русский сервер. Абсолютно ни какой идентификации.
Надеюсь, что всё останется просто для меня. Если не трудно,
ответьте, пожалуйста, кто-либо из разработчиков. Вижe, что тема
вами постоянно курируется.
Lindsey_violinist (15 Май 2014 - 04:44) писал: Админы ответьте. С терминалов КИВИ то платить можно будет?

Niko74RuS (15 Май 2014 - 06:34) писал: Я оплаты провожу через сотового оператора МТС, вот его конкретно
как то заденит, или также останется всё, подскажите?
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 10:53) писал: Сори, может уже отвечали.... имея банковскую карту я смогу купить
завтра прем танк??
Ссылка на сообщение: #31170102
Aneris (14 Май 2014 - 18:46) писал: Что-то я запуталась. Данное нововведение касается только РФ. Я живу
в Европе и данный вопрос меня волновать не должен, но я
вкладываю деньги в игру через киви кошелёк, а он Российский. Что
изменится с 16 мая в моём случае?Knopka: В Вашем случае Вы сможете проводить платежи как и обычно: Согласно
официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платежные сервисы
готовы к работе с новыми законодательными требованиями
i_CJloMaJl_TeJleBu3oP (14 Май 2014 - 18:49) писал: кнопа,это значит,что можно будет платить через КИВИ без заморочек?Knopka: Именно.
CKBEH (14 Май 2014 - 20:59) писал: К сожалению нет времени читать 23 страницы, тем более много постов
не по теме, может кто и поднимал уже вопрос, прошу тогда прощения.
Если ограничения вводятся исключительно при платежах с территории
России для русского сервера, а, например, с той же Украины,
Прибалтики (члены Еврозоны, кстати) или из США и Израиля всё
остаётся по прежднему, то и из Германии, где я живу, проблем не
должно быть. Покупал пару раз на заправках 10-ти евровые кассовые
чеки PaySafeCard, которые легко перевести в игровое золото из
Германии на русский сервер. Абсолютно ни какой идентификации.
Надеюсь, что всё останется просто для меня. Если не трудно,
ответьте, пожалуйста, кто-либо из разработчиков. Вижe, что тема
вами постоянно курируется.Knopka: Данный закон действует только в рамках Российской Федерации. На Вас
он ни коим образом не повлияет, так как Вы осуществляете платежи из
Германии.
Lindsey_violinist (15 Май 2014 - 04:44) писал: Админы ответьте. С терминалов КИВИ то платить можно будет?
Knopka: Можно =-)
Niko74RuS (15 Май 2014 - 06:34) писал: Я оплаты провожу через сотового оператора МТС, вот его конкретно
как то заденит, или также останется всё, подскажите?Knopka: Пожалуйта, уточните этот вопрос у своего оператора мобильной связи
=-)
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 10:53) писал: Сори, может уже отвечали.... имея банковскую карту я смогу купить
завтра прем танк??Knopka: Если Ваша банковская карта является именной - проблем с оплатой не
возникнет =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31170057
avizena (15 Май 2014 - 10:35) писал: подскажите, на чем лучше фармить опыт на немцах для акции?
Ссылка на сообщение: #31170057
avizena (15 Май 2014 - 10:35) писал: подскажите, на чем лучше фармить опыт на немцах для акции?unball:
Тигр первый поговаривают сейчас очень ок )
Тигр первый поговаривают сейчас очень ок )
Тема: Уделите минуту вашего времени:) Набор в клан [-B-CO] 1200+, 52%+
Ссылка на сообщение: #31170043
Ссылка на сообщение: #31170043
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31169631
SNSW (15 Май 2014 - 05:50) писал: Где-то будет в кратце выложена вся информация и трансляции. Выжимки
из ответов на вопросы? А то сейчас пересматирвать 5+ часов - это
гдеж столкьо времени найти?
0sker (15 Май 2014 - 07:05) писал: Уважаемые разработчики, когда награду планируете
отдавать? 
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 08:27) писал: разрабы не тащат, что и требовалось доказать
. Особенно в кб
_Sergey_M_ (15 Май 2014 - 11:11) писал: А мы взяли номинацию "Боги Войны")
Ссылка на сообщение: #31169631
SNSW (15 Май 2014 - 05:50) писал: Где-то будет в кратце выложена вся информация и трансляции. Выжимки
из ответов на вопросы? А то сейчас пересматирвать 5+ часов - это
гдеж столкьо времени найти?Riot_Guy: Вся основная информация, которую сообщили во время стрима, есть на
форуме.
Вот, например, тема посвященная переносу ребаланса техники. Ну
и в других разделах, можете поискать то, что Вас интересует.
0sker (15 Май 2014 - 07:05) писал: Уважаемые разработчики, когда награду планируете
отдавать? Riot_Guy: Все награды будут начислены сегодня.
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 08:27) писал: разрабы не тащат, что и требовалось доказать Riot_Guy: Противники достойные оказались:) Да и пять с половиной часов в КБ
немного утомляет, но все равно общий уровень противостоящих нам
команд оказался достаточно неплохим:)
_Sergey_M_ (15 Май 2014 - 11:11) писал: А мы взяли номинацию "Боги Войны")Riot_Guy: Вот это был неожиданный ход. Уважение Вам, камрады
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31169602
Ссылка на сообщение: #31169602
fluke: Друзья, всем спасибо за вчерашний вечер и интересные бои. 5.5 часов
стрима - это было тяжело, но надеюсь, все действительно хорошо
провели время :) Поздравляем победителей, золото будет начислено
сегодня-завтра!
Тема: Акция на T26E4 SuperPershing
Ссылка на сообщение: #31169397
YAR000007 (15 Май 2014 - 10:12) писал: Получил танк T26E4 SuperPershing с 5-м опытом в принципе легко,
только с Японии проблемы возникли. По отзывам думал танк
посредственный. В результате танк очень понравился, в первом же бою
сделал мастера. Всем советую, кто начел участвовать в акции
не забрасывать.
Ссылка на сообщение: #31169397
YAR000007 (15 Май 2014 - 10:12) писал: Получил танк T26E4 SuperPershing с 5-м опытом в принципе легко,
только с Японии проблемы возникли. По отзывам думал танк
посредственный. В результате танк очень понравился, в первом же бою
сделал мастера. Всем советую, кто начел участвовать в акции
не забрасывать.unball:
Поздравляю! Удачных боёв!
Поздравляю! Удачных боёв!
Тема: [EWOKS] Эвоки
Ссылка на сообщение: #31169177
KeHop_3 (15 Май 2014 - 07:51) писал:
KIaas (15 Май 2014 - 07:59) писал:
Ссылка на сообщение: #31169177
KeHop_3 (15 Май 2014 - 07:51) писал: Tortik:
KIaas (15 Май 2014 - 07:59) писал:
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31169083
583O12 (15 Май 2014 - 09:53) писал:
А если нет 2 ПА, но в выполнение 75к уверен, тогда как быть с данным багом?
Ссылка на сообщение: #31169083
583O12 (15 Май 2014 - 09:53) писал: А если нет 2 ПА, но в выполнение 75к уверен, тогда как быть с данным багом?
unball:
Что значит уверен? Показывайте скриншоты, доказательства. 2 дня ПА начисляется сразу по выполнению БЗ за каждую нацию.
Что значит уверен? Показывайте скриншоты, доказательства. 2 дня ПА начисляется сразу по выполнению БЗ за каждую нацию.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31169066
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 09:53) писал: Сори, может уже отвечали.... имея банковскую карту я смогу купить
завтра прем танк??
Ссылка на сообщение: #31169066
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 09:53) писал: Сори, может уже отвечали.... имея банковскую карту я смогу купить
завтра прем танк??unball: Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым
поправкам, — платежи с помощью банковских карт.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31169061
AlersX (14 Май 2014 - 20:54) писал:
Видно уже сейчас, что зелёный расп будет страдать.
CandylDeath (15 Май 2014 - 10:50) писал: правки не очень
Ссылка на сообщение: #31169061
AlersX (14 Май 2014 - 20:54) писал: Видно уже сейчас, что зелёный расп будет страдать.
Riot_Guy: Ммм, а можно разъяснить?
CandylDeath (15 Май 2014 - 10:50) писал: правки не оченьRiot_Guy: Почему? Проредили лес, убрали там складки складки местности,
добавили бродов недалеко от острова. Все как и просили игроки. Плюс
теперь есть реальный шанс проехать к домам по флангам
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31168905
583O12 (15 Май 2014 - 09:51) писал: А для чего сей геморой создан? Можно было обойтись и без
этого остатка, не?
Ссылка на сообщение: #31168905
583O12 (15 Май 2014 - 09:51) писал: А для чего сей геморой создан? Можно было обойтись и без
этого остатка, не?unball:
У Вас странное понятие о геморрое. Выполняете БЗ, получаете 2 дня ПА, переходите к следующей нации - всё ОЧЕНЬ просто.
У Вас странное понятие о геморрое. Выполняете БЗ, получаете 2 дня ПА, переходите к следующей нации - всё ОЧЕНЬ просто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31168775
avizena (15 Май 2014 - 08:50) писал: Помогите понять, я участвую в акции по Суперпершу, в окошке "Боевые
задачи" вижу прогресс выполнения по всем нациям. СССР 75 тысяч
опыта набрал, 2 дня премиума получил, полоска обнулилась (по СССР)
и снова показывает 2 тысячи опыта набрано, 73 тысячи осталось...
Это нормально или это сбой, СССР в зачет акции пошли или нет?
Parzival (15 Май 2014 - 08:53) писал:
это нормально, так у всех, показывает сколько ты набрал сверх 75 тысяч
Ссылка на сообщение: #31168775
avizena (15 Май 2014 - 08:50) писал: Помогите понять, я участвую в акции по Суперпершу, в окошке "Боевые
задачи" вижу прогресс выполнения по всем нациям. СССР 75 тысяч
опыта набрал, 2 дня премиума получил, полоска обнулилась (по СССР)
и снова показывает 2 тысячи опыта набрано, 73 тысячи осталось...
Это нормально или это сбой, СССР в зачет акции пошли или нет?unball:
Parzival (15 Май 2014 - 08:53) писал: это нормально, так у всех, показывает сколько ты набрал сверх 75 тысяч
unball:
Всё верно) Спокойно выполняйте другие нации если получили 2 дня ПА.
Всё верно) Спокойно выполняйте другие нации если получили 2 дня ПА.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31168729
legionerrome (15 Май 2014 - 04:35) писал: Золото пока не пришло, но большое спасибо за викторину! Увы,
поучаствовать по времени смог только в самых простых этапах 2 и 3,
но все равно было интересно)) Спасибо за положительные эмоции от
участия и победы!
Ссылка на сообщение: #31168729
legionerrome (15 Май 2014 - 04:35) писал: Золото пока не пришло, но большое спасибо за викторину! Увы,
поучаствовать по времени смог только в самых простых этапах 2 и 3,
но все равно было интересно)) Спасибо за положительные эмоции от
участия и победы!unball:
Должно было ещё вчера всё было придти. Проверяйте внимательнее.
Должно было ещё вчера всё было придти. Проверяйте внимательнее.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31168696
Carl_Clausewitz (15 Май 2014 - 02:43) писал: все засчиталось, не волнуйтесь. 2 дня према дали ?
дали. качайте следующую нацию.
Ссылка на сообщение: #31168696
Carl_Clausewitz (15 Май 2014 - 02:43) писал: все засчиталось, не волнуйтесь. 2 дня према дали ?
дали. качайте следующую нацию.unball:
Совершенно вертно. Это просто показывает небольшой остаток который Вы перебили за 75к.
Совершенно вертно. Это просто показывает небольшой остаток который Вы перебили за 75к.
Тема: прем техника
Ссылка на сообщение: #31168653
KL1D (15 Май 2014 - 09:27) писал: статисты,правда что в патче 9.1 можно будет самому выкупить прем
технику,которую когда-либо продал?без писанины в ЦПП 
Ссылка на сообщение: #31168653
KL1D (15 Май 2014 - 09:27) писал: статисты,правда что в патче 9.1 можно будет самому выкупить прем
технику,которую когда-либо продал?без писанины в ЦПП unball: Во-первых при чём тут статисты? Во-вторых вся информация про
обновление 9.1 будет в патчноуте. Следите за новостями на портале
игры. Закрыто.
Тема: Микро обновление
Ссылка на сообщение: #31168627
ALASTAR_SEC (15 Май 2014 - 09:37) писал: Приветствую. Подскажите пжлста. Сколько весит эта обнова? и где
файл скачать можно? Пока на работе скинуть хочу, дома напряг с
трафиком.
Ссылка на сообщение: #31168627
ALASTAR_SEC (15 Май 2014 - 09:37) писал: Приветствую. Подскажите пжлста. Сколько весит эта обнова? и где
файл скачать можно? Пока на работе скинуть хочу, дома напряг с
трафиком.unball:
Почти 5мб. Это не так и много) Файл подкачивается лаунчером игры. Закрыто.
Почти 5мб. Это не так и много) Файл подкачивается лаунчером игры. Закрыто.
Тема: ангар в день победы
Ссылка на сообщение: #31168601
dron_is_krutoi (14 Май 2014 - 20:37) писал: сейчас как всем известно в игре действует специальный ангар
посвяшеный дню победы. собственно вопрос у меня такой когда этот
ангар уберут он конечно красивый , но надоел ! как по мне обычный
лучше
Ссылка на сообщение: #31168601
dron_is_krutoi (14 Май 2014 - 20:37) писал: сейчас как всем известно в игре действует специальный ангар
посвяшеный дню победы. собственно вопрос у меня такой когда этот
ангар уберут он конечно красивый , но надоел ! как по мне обычный
лучшеunball:
Уберут по окончанию майских праздников и акций посвящённых им. Закрыто.
Уберут по окончанию майских праздников и акций посвящённых им. Закрыто.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно
выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект
немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые
могут отдолжить советскую или американскую.
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что
это не противоречит законодательству, правилам форума и морально
этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае,
следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся
как офтоп), а в разделе Фан-творчество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно
выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект
немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые
могут отдолжить советскую или американскую.
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что
это не противоречит законодательству, правилам форума и морально
этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае,
следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся
как офтоп), а в разделе Фан-творчество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно
выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект
немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые
могут отдолжить советскую или американскую.
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что
это не противоречит законодательству, правилам форума и морально
этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае,
следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся
как офтоп), а в разделе Фан-творчество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно
выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект
немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые
могут отдолжить советскую или американскую.
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что
это не противоречит законодательству, правилам форума и морально
этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае,
следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся
как офтоп), а в разделе Фан-творчество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно
выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект
немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые
могут отдолжить советскую или американскую.
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что
это не противоречит законодательству, правилам форума и морально
этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае,
следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся
как офтоп), а в разделе Фан-творчество.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?
Ссылка на сообщение: #31166823
DitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто
у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что
участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем
в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой
стороны???Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно
выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект
немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые
могут отдолжить советскую или американскую.
00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета
реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что
это не противоречит законодательству, правилам форума и морально
этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае,
следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся
как офтоп), а в разделе Фан-творчество.
Тема: Игра мужики против женщин
Ссылка на сообщение: #31166632
Asci (15 Май 2014 - 06:03) писал: 245 нытики с обеих сторон
Ссылка на сообщение: #31166632
Asci (15 Май 2014 - 06:03) писал: 245 нытики с обеих сторон Tortik: Две единицы - так две. 243. Не ругайтесь, ребята. Игра
действительно классная)
Тема: Новые предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #31166576
Ссылка на сообщение: #31166576
WGNews: С 15 мая 10:00 (МСК) по 31 мая 9:30 (МСК) в Премиум магазине будут
доступны специальные пакеты с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Пропали дома,деревья,заборы вместо этого красное поле.
Ссылка на сообщение: #31165336
Apral (15 Май 2014 - 07:41) писал: Не играл около 1 месяца, тут решил вошел в игру и увидел вместо
ландшафта красное поле с какими то надписями. Что это может быть?
Моды не использовал.
Ссылка на сообщение: #31165336
Apral (15 Май 2014 - 07:41) писал: Не играл около 1 месяца, тут решил вошел в игру и увидел вместо
ландшафта красное поле с какими то надписями. Что это может быть?
Моды не использовал.Roland_Diskein: Вам надо переустановить
игровой клиент. Его файлы повреждены. Закрываю.
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31164938
robocheg (12 Май 2014 - 08:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятно
unball (14 Май 2014 - 16:03) писал: Реплей, видео момента? Как можно ответить на вопрос не видя о чём
речь? Просто так башня исчезнуть не могла.
Ссылка на сообщение: #31164938
robocheg (12 Май 2014 - 08:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноRoland_Diskein:
unball (14 Май 2014 - 16:03) писал: Реплей, видео момента? Как можно ответить на вопрос не видя о чём
речь? Просто так башня исчезнуть не могла. Roland_Diskein: Так как Вы не предоставили реплей, то и ответ дать я не могу.
Если желание разобраться все-таки присутствует, то
обратитесь с реплеем в Центр
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке
подробно опишите возникшую ситуацию. Закрываю.
Реклама | Adv















