Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 12:00:43
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31170473

{lang:macro__view_post}shinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами :) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта :trollface: "Склоняюсь перед вашей волей" :biggrin:

Riot_Guy: Командовал некто Лайтман.


WGNews
«Мир в огне»: конкурс реплеев
arrow
15.05.2014 11:56:11
 
Тема: «Мир в огне»: конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #31170355

WGNews: Сражаетесь в событии «Мир в огне» на Глобальной карте? Примите участие и в конкурсе реплеев! Среди наград — игровое золото и премиум танк VIII уровня.
Полный текст новости


Knopka
Новые подарочные издания World of Tanks
arrow
15.05.2014 11:54:14
 
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31170306

{lang:macro__view_post}Sintoist_Ru (14 Май 2014 - 21:12) писал: Спасибо, приобрел подарочный набор, остался весьма доволен - для себя и в подарок очень не плохо. Одно замечание - заначек можно было сделать и более качественно - он ведь как кот в мешке и на мой взгляд хуже чем в предыдущем издании :( Коврик особенно радует :) не останавливайтесь - очень востребованная тема.

Knopka:
Благодарим за Ваш отзыв и замечание =-)


Knopka
проблема с игрой
arrow
15.05.2014 11:52:59
 
Тема: проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31170271

{lang:macro__view_post}Knopka (13 Май 2014 - 14:51) писал: Пожалуйста, внимательно перечитайте мой комментарий. Вам рекомендуется удалить моды и проверить актуальность проблемы. Спасибо за предоставленные файлы. Судя по dxdiag, у Вас довольно слабая видеокарта. В этом случае рекомендуется играть на минимальных настройках и стандартной графике. О том, какие параметры следует понизить, чтобы улучшить производительность, Вы можете прочесть в специальной статье по ручной настройке графики. Для дополнительной диагностики Вашей проблемы можно также с этими файлами обратиться в Центр поддержки пользователей. Обращаю Ваше внимание, что при установке игровых модов Вы также можете сталкиваться с рядом технических проблем. Попробуйте удалить их и проверить актуальность проблемы.

Knopka:
К сожалению, ответ не предоставлен. Для решения проблемы, если она все еще актуальна, прошу обратиться в Центр поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Тема закрыта.


Wiking
Ищю клан для выхода на ГК(в основе)
arrow
15.05.2014 11:52:33
 
Тема: Ищю клан для выхода на ГК(в основе)
Ссылка на сообщение: #31170263

Wiking: SERJO16 Дата регистрации: 27.12.2012 Ukraine Otamans [UK_OT] Ukraine Otamans Должность: Солдат Количество дней в клане: 29   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Вступлю в клан
arrow
15.05.2014 11:51:19
 
Тема: Вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #31170242

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Вступлю в клан для участия "Мир в огне"
arrow
15.05.2014 11:50:43
 
Тема: Вступлю в клан для участия "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #31170232

Wiking: h0ck Дата регистрации: 12.09.2010 ЦЕЗАРЬ[CEZAR] ЦЕЗАРЬ Должность: Солдат Количество дней в клане: 59   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
После обновления долго грузится бой
arrow
15.05.2014 11:50:14
 
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31170223

{lang:macro__view_post}Dybinec (14 Май 2014 - 23:27) писал: Уважаемые разработчики, пожалуйста ответьте на вопрос. В патче 9.1 будет ли исправлена ошибка с включением улучшенной графики на картах АМD до 4x тысячной серии?

Knopka:
В скором времени появится официальный патчноут, включающий в себя всю информацию об изменениях и правках. Будьте добры, дождитесь новости =-)


Wiking
ИЩУ КЛАН! 1100+КПД,50%
arrow
15.05.2014 11:48:44
 
Тема: ИЩУ КЛАН! 1100+КПД,50%
Ссылка на сообщение: #31170188

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 11:45:20
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31170102

{lang:macro__view_post}Aneris (14 Май 2014 - 18:46) писал: Что-то я запуталась. Данное нововведение касается только РФ. Я живу в Европе и данный вопрос меня волновать не должен, но  я  вкладываю деньги в игру через киви кошелёк, а он Российский. Что изменится с 16 мая в моём случае?

Knopka: В Вашем случае Вы сможете проводить платежи как и обычно: Согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платежные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями

{lang:macro__view_post}i_CJloMaJl_TeJleBu3oP (14 Май 2014 - 18:49) писал: кнопа,это значит,что можно будет платить через КИВИ без заморочек?

Knopka: Именно.

{lang:macro__view_post}CKBEH (14 Май 2014 - 20:59) писал: К сожалению нет времени читать 23 страницы, тем более много постов не по теме, может кто и поднимал уже вопрос, прошу тогда прощения. Если ограничения вводятся исключительно при платежах с территории России для русского сервера, а, например, с той же Украины, Прибалтики (члены Еврозоны, кстати) или из США и Израиля всё остаётся по прежднему, то и из Германии, где я живу, проблем не должно быть. Покупал пару раз на заправках 10-ти евровые кассовые чеки PaySafeCard, которые легко перевести в игровое золото из Германии на русский сервер. Абсолютно ни какой идентификации. Надеюсь, что всё останется просто для меня. Если не трудно, ответьте, пожалуйста, кто-либо из разработчиков. Вижe, что тема вами постоянно курируется.

Knopka: Данный закон действует только в рамках Российской Федерации. На Вас он ни коим образом не повлияет, так как Вы осуществляете платежи из Германии.

{lang:macro__view_post}Lindsey_violinist (15 Май 2014 - 04:44) писал: Админы ответьте. С терминалов КИВИ то платить можно будет? :hiding:

Knopka: Можно =-)

{lang:macro__view_post}Niko74RuS (15 Май 2014 - 06:34) писал: Я оплаты провожу через сотового оператора МТС, вот его конкретно как то заденит, или также останется всё, подскажите?

Knopka: Пожалуйта, уточните этот вопрос у своего оператора мобильной связи =-)

{lang:macro__view_post}OLEG_JDM (15 Май 2014 - 10:53) писал: Сори, может уже отвечали.... имея банковскую карту я смогу купить завтра прем танк??

Knopka: Если Ваша банковская карта является именной - проблем с оплатой не возникнет =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 11:43:06
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31170057

{lang:macro__view_post}avizena (15 Май 2014 - 10:35) писал: подскажите, на чем лучше фармить опыт на немцах для акции?

unball:
Тигр первый поговаривают сейчас очень ок ) 


Wiking
Уделите минуту вашего времени:) Набор в клан [-B-CO] 1200+, 52%+
arrow
15.05.2014 11:42:36
 
Тема: Уделите минуту вашего времени:) Набор в клан [-B-CO] 1200+, 52%+
Ссылка на сообщение: #31170043

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Riot_Guy
Тундра
arrow
15.05.2014 11:40:40
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31169997

{lang:macro__view_post}JESS77 (15 Май 2014 - 11:35) писал: Печаль((((

Riot_Guy: Чего грустите?


Riot_Guy
Тундра
arrow
15.05.2014 11:28:13
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31169695

Riot_Guy: Небольшой видео обзор изменений на карте Тундра:


Riot_Guy
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 11:25:44
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31169631

{lang:macro__view_post}SNSW (15 Май 2014 - 05:50) писал: Где-то будет в кратце выложена вся информация и трансляции. Выжимки из ответов на вопросы? А то сейчас пересматирвать 5+ часов - это гдеж столкьо времени найти?

Riot_Guy: Вся основная информация, которую сообщили во время стрима, есть на форуме. Вот, например, тема посвященная переносу ребаланса техники. Ну и в других разделах, можете поискать то, что Вас интересует.

{lang:macro__view_post}0sker (15 Май 2014 - 07:05) писал: Уважаемые разработчики, когда награду планируете отдавать? :izmena:

Riot_Guy: Все награды будут начислены сегодня.

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 08:27) писал: разрабы не тащат, что и требовалось доказать :smile:. Особенно в кб

Riot_Guy: Противники достойные оказались:) Да и пять с половиной часов в КБ немного утомляет, но все равно общий уровень противостоящих нам команд оказался достаточно неплохим:)

{lang:macro__view_post}_Sergey_M_ (15 Май 2014 - 11:11) писал: А мы взяли номинацию "Боги Войны")

Riot_Guy: Вот это был неожиданный ход. Уважение Вам, камрады:medal:


fluke
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 11:24:41
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31169602

fluke: Друзья, всем спасибо за вчерашний вечер и интересные бои. 5.5 часов стрима - это было тяжело, но надеюсь, все действительно хорошо провели время :) Поздравляем победителей, золото будет начислено сегодня-завтра!


Riot_Guy
Заполярье
arrow
15.05.2014 11:19:42
 
Тема: Заполярье
Ссылка на сообщение: #31169498

Riot_Guy: Если кто не видел - в сети буквально вчера появилось видео, показывающее основные изменения на Заполярье:


unball
Акция на T26E4 SuperPershing
arrow
15.05.2014 11:14:49
 
Тема: Акция на T26E4 SuperPershing
Ссылка на сообщение: #31169397

{lang:macro__view_post}YAR000007 (15 Май 2014 - 10:12) писал: Получил танк T26E4 SuperPershing с 5-м опытом в принципе легко, только с Японии проблемы возникли.   По отзывам думал танк посредственный. В результате танк очень понравился, в первом же бою сделал мастера.   Всем советую, кто начел участвовать в акции не забрасывать.

unball:
Поздравляю! Удачных боёв! :honoring:


Tortik
[EWOKS] Эвоки
arrow
15.05.2014 11:04:43
 
Тема: [EWOKS] Эвоки
Ссылка на сообщение: #31169177

{lang:macro__view_post}KeHop_3 (15 Май 2014 - 07:51) писал:  

Tortik:  

{lang:macro__view_post}KIaas (15 Май 2014 - 07:59) писал:  

Tortik: Правила форума.:japan_cat: У вас тут см"и"шно было:bush:  


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 11:00:47
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31169083

{lang:macro__view_post}583O12 (15 Май 2014 - 09:53) писал:
А если нет 2 ПА, но в выполнение 75к уверен, тогда как быть с данным багом?

unball:
Что значит уверен? Показывайте скриншоты, доказательства. 2 дня ПА начисляется сразу по выполнению БЗ за каждую нацию. 


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 11:00:04
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31169066

{lang:macro__view_post}OLEG_JDM (15 Май 2014 - 09:53) писал: Сори, может уже отвечали.... имея банковскую карту я смогу купить завтра прем танк??

unball:   Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 10:59:54
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31169061

{lang:macro__view_post}AlersX (14 Май 2014 - 20:54) писал:
Видно уже сейчас, что зелёный расп будет страдать.

Riot_Guy: Ммм, а можно разъяснить?

{lang:macro__view_post}CandylDeath (15 Май 2014 - 10:50) писал: правки не очень

Riot_Guy: Почему? Проредили лес, убрали там складки складки местности, добавили бродов недалеко от острова. Все как и просили игроки. Плюс теперь есть реальный шанс проехать к домам по флангам


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
15.05.2014 10:53:36
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31168905

{lang:macro__view_post}583O12 (15 Май 2014 - 09:51) писал:   А для чего сей геморой создан? Можно было обойтись и без этого остатка, не?

unball:
У Вас странное понятие о геморрое. Выполняете БЗ, получаете 2 дня ПА, переходите к следующей нации - всё ОЧЕНЬ просто. 


unball
Акция
arrow
15.05.2014 10:49:44
 
Тема: Акция
Ссылка на сообщение: #31168815

{lang:macro__view_post}serjserf (15 Май 2014 - 09:46) писал:  Всем доброго время суток! Скажите, если набрать 75000 опыта прем аккаунт сразу получишь, или 2 июня. Заранее благодарю за ответ.

unball: Сразу по выполнению БЗ на каждой из нации ) Удачи!    Закрыто.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 10:48:03
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31168775

{lang:macro__view_post}avizena (15 Май 2014 - 08:50) писал: Помогите понять, я участвую в акции по Суперпершу, в окошке "Боевые задачи" вижу прогресс выполнения по всем нациям. СССР 75 тысяч опыта набрал, 2 дня премиума получил, полоска обнулилась (по СССР) и снова показывает 2 тысячи опыта набрано, 73 тысячи осталось... Это нормально или это сбой, СССР в зачет акции пошли или нет?

unball:  

{lang:macro__view_post}Parzival (15 Май 2014 - 08:53) писал:
это нормально, так у всех, показывает сколько ты набрал сверх 75 тысяч

unball:
Всё верно) Спокойно выполняйте другие нации если получили 2 дня ПА. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
15.05.2014 10:45:43
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31168729

{lang:macro__view_post}legionerrome (15 Май 2014 - 04:35) писал: Золото пока не пришло, но большое спасибо за викторину! Увы, поучаствовать по времени смог только в самых простых этапах 2 и 3, но все равно было интересно)) Спасибо за положительные эмоции от участия и победы!

unball:
Должно было ещё вчера всё было придти. Проверяйте внимательнее. 


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
15.05.2014 10:43:51
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31168696

{lang:macro__view_post}Carl_Clausewitz (15 Май 2014 - 02:43) писал:     все засчиталось, не волнуйтесь. 2 дня према дали ? дали. качайте следующую нацию.:great:

unball:
Совершенно вертно. Это просто показывает небольшой остаток который Вы перебили за 75к. 


unball
прем техника
arrow
15.05.2014 10:41:07
 
Тема: прем техника
Ссылка на сообщение: #31168653

{lang:macro__view_post}KL1D (15 Май 2014 - 09:27) писал: статисты,правда что в патче 9.1 можно будет самому выкупить прем технику,которую когда-либо продал?без писанины в ЦПП :child:

unball: Во-первых при чём тут статисты? Во-вторых вся информация про обновление 9.1 будет в патчноуте. Следите за новостями на портале игры.   Закрыто. 


unball
Микро обновление
arrow
15.05.2014 10:40:00
 
Тема: Микро обновление
Ссылка на сообщение: #31168627

{lang:macro__view_post}ALASTAR_SEC (15 Май 2014 - 09:37) писал: Приветствую. Подскажите пжлста. Сколько весит эта обнова? и где файл скачать можно? Пока на работе скинуть хочу, дома напряг с трафиком.

unball:
Почти 5мб. Это не так и много) Файл подкачивается лаунчером игры.   Закрыто. 


unball
ангар в день победы
arrow
15.05.2014 10:38:33
 
Тема: ангар в день победы
Ссылка на сообщение: #31168601

{lang:macro__view_post}dron_is_krutoi (14 Май 2014 - 20:37) писал: сейчас как всем известно в игре действует специальный ангар посвяшеный дню победы. собственно вопрос у меня такой когда этот ангар уберут он конечно красивый , но надоел ! как по мне обычный лучше

unball:
Уберут по окончанию майских праздников и акций посвящённых им.    Закрыто. 


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 09:14:25
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823

Просмотр сообщенияDitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой стороны???

Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые могут отдолжить советскую или американскую.  

Просмотр сообщения00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?

Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что это не противоречит законодательству, правилам форума и морально этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае, следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся как офтоп), а в разделе Фан-творчество.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 09:14:25
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823

Просмотр сообщенияDitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой стороны???

Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые могут отдолжить советскую или американскую.  

Просмотр сообщения00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?

Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что это не противоречит законодательству, правилам форума и морально этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае, следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся как офтоп), а в разделе Фан-творчество.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 09:14:25
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823

Просмотр сообщенияDitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой стороны???

Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые могут отдолжить советскую или американскую.  

Просмотр сообщения00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?

Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что это не противоречит законодательству, правилам форума и морально этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае, следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся как офтоп), а в разделе Фан-творчество.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 09:14:25
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823

Просмотр сообщенияDitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой стороны???

Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые могут отдолжить советскую или американскую.  

Просмотр сообщения00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?

Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что это не противоречит законодательству, правилам форума и морально этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае, следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся как офтоп), а в разделе Фан-творчество.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 09:14:25
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823

Просмотр сообщенияDitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой стороны???

Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые могут отдолжить советскую или американскую.  

Просмотр сообщения00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?

Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что это не противоречит законодательству, правилам форума и морально этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае, следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся как офтоп), а в разделе Фан-творчество.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 09:14:25
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31166823

Просмотр сообщенияDitrichAckerman (14 Май 2014 - 22:58) писал: Хм... а почему в архиве с фотками нету немецких солдат? Просто у меня есть комплект немецкой униформы, уже было обрадовался что участие принять можно, а тут этакая неожиданность. Воопрос вообщем в чём можно ли самому выбрать фото и сделать реконструкцию немецкой стороны???

Djak0n: Потому что конкурс приурочен ко Дню Победы. В рамках конкурса нужно выполнять то что написано в его условиях. Если есть комплект немецкой формы не удивлюсь, что у вас немало знакомых, которые могут отдолжить советскую или американскую.  

Просмотр сообщения00DeAn00 (15 Май 2014 - 06:07) писал: А ещё хотел спросить у администрации. Можно ли сделета реконструкцию то есть в не конкурса, привал советских солдат?

Djak0n: Вне конкурса можете делать все что вздумается, при условии что это не противоречит законодательству, правилам форума и морально этическим нормам. Только и плоды вашего труда, в таком случае, следует выкладывать не в конкурсной теме (это будет расцениватся как офтоп), а в разделе Фан-творчество.


Tortik
Игра мужики против женщин
arrow
15.05.2014 09:06:14
 
Тема: Игра мужики против женщин
Ссылка на сообщение: #31166632

{lang:macro__view_post}Asci (15 Май 2014 - 06:03) писал: 245   нытики с обеих сторон  

Tortik:   Две единицы - так две. 243. Не ругайтесь, ребята. Игра действительно классная)    


WGNews
Новые предложения Премиум магазина
arrow
15.05.2014 09:03:19
 
Тема: Новые предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #31166576

WGNews: С 15 мая 10:00 (МСК) по 31 мая 9:30 (МСК) в Премиум магазине будут доступны специальные пакеты с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


Roland_Diskein
Пропали дома,деревья,заборы вместо этого красное поле.
arrow
15.05.2014 07:45:35
 
Тема: Пропали дома,деревья,заборы вместо этого красное поле.
Ссылка на сообщение: #31165336

{lang:macro__view_post}Apral (15 Май 2014 - 07:41) писал: Не играл около 1 месяца, тут решил вошел в игру и увидел вместо ландшафта красное поле с какими то надписями. Что это может быть? Моды не использовал.

Roland_Diskein: Вам надо переустановить игровой клиент. Его файлы повреждены.   Закрываю.


Roland_Diskein
куда делась башня то?
arrow
15.05.2014 07:17:38
 
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31164938

{lang:macro__view_post}robocheg (12 Май 2014 - 08:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает было не очень приятно

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}unball (14 Май 2014 - 16:03) писал: Реплей, видео момента? Как можно ответить на вопрос не видя о чём речь? Просто так башня исчезнуть не могла. 

Roland_Diskein: Так как Вы не предоставили реплей, то и ответ дать я не могу.   Если желание разобраться все-таки присутствует, то обратитесь с реплеем в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите возникшую ситуацию.   Закрываю.


Реклама | Adv