Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ангар в день победы

Дата: 15.05.2014 10:38:33
{lang:macro__view_post}dron_is_krutoi (14 Май 2014 - 20:37) писал: сейчас как всем известно в игре действует специальный ангар посвяшеный дню победы. собственно вопрос у меня такой когда этот ангар уберут он конечно красивый , но надоел ! как по мне обычный лучше

unball:
Уберут по окончанию майских праздников и акций посвящённых им.    Закрыто. 

Реклама | Adv