ангар в день победы
Дата: 15.05.2014 10:38:33
dron_is_krutoi (14 Май 2014 - 20:37) писал: сейчас как всем известно в игре действует специальный ангар
посвяшеный дню победы. собственно вопрос у меня такой когда этот
ангар уберут он конечно красивый , но надоел ! как по мне обычный
лучшеunball:
Уберут по окончанию майских праздников и акций посвящённых им. Закрыто.
Уберут по окончанию майских праздников и акций посвящённых им. Закрыто.
ангар в день победы














