Новые подарочные издания World of Tanks
Дата: 15.05.2014 11:54:14
Sintoist_Ru (14 Май 2014 - 21:12) писал: Спасибо, приобрел подарочный набор, остался весьма доволен - для
себя и в подарок очень не плохо. Одно замечание - заначек можно
было сделать и более качественно - он ведь как кот в мешке и на мой
взгляд хуже чем в предыдущем издании :( Коврик особенно радует :)
не останавливайтесь - очень востребованная тема.Knopka:
Благодарим за Ваш отзыв и замечание =-)
Благодарим за Ваш отзыв и замечание =-)
Новые подарочные издания World of Tanks














