С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Дата: 15.05.2014 11:45:20
Aneris (14 Май 2014 - 18:46) писал: Что-то я запуталась. Данное нововведение касается только РФ. Я живу
в Европе и данный вопрос меня волновать не должен, но я
вкладываю деньги в игру через киви кошелёк, а он Российский. Что
изменится с 16 мая в моём случае?Knopka: В Вашем случае Вы сможете проводить платежи как и обычно: Согласно
официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платежные сервисы
готовы к работе с новыми законодательными требованиями
i_CJloMaJl_TeJleBu3oP (14 Май 2014 - 18:49) писал: кнопа,это значит,что можно будет платить через КИВИ без заморочек?Knopka: Именно.
CKBEH (14 Май 2014 - 20:59) писал: К сожалению нет времени читать 23 страницы, тем более много постов
не по теме, может кто и поднимал уже вопрос, прошу тогда прощения.
Если ограничения вводятся исключительно при платежах с территории
России для русского сервера, а, например, с той же Украины,
Прибалтики (члены Еврозоны, кстати) или из США и Израиля всё
остаётся по прежднему, то и из Германии, где я живу, проблем не
должно быть. Покупал пару раз на заправках 10-ти евровые кассовые
чеки PaySafeCard, которые легко перевести в игровое золото из
Германии на русский сервер. Абсолютно ни какой идентификации.
Надеюсь, что всё останется просто для меня. Если не трудно,
ответьте, пожалуйста, кто-либо из разработчиков. Вижe, что тема
вами постоянно курируется.Knopka: Данный закон действует только в рамках Российской Федерации. На Вас
он ни коим образом не повлияет, так как Вы осуществляете платежи из
Германии.
Lindsey_violinist (15 Май 2014 - 04:44) писал: Админы ответьте. С терминалов КИВИ то платить можно будет?
Knopka: Можно =-)
Niko74RuS (15 Май 2014 - 06:34) писал: Я оплаты провожу через сотового оператора МТС, вот его конкретно
как то заденит, или также останется всё, подскажите?Knopka: Пожалуйта, уточните этот вопрос у своего оператора мобильной связи
=-)
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 10:53) писал: Сори, может уже отвечали.... имея банковскую карту я смогу купить
завтра прем танк??Knopka: Если Ваша банковская карта является именной - проблем с оплатой не
возникнет =-)
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей














