«Мир в огне»: шоу-трансляция
Дата: 15.05.2014 11:25:44
SNSW (15 Май 2014 - 05:50) писал: Где-то будет в кратце выложена вся информация и трансляции. Выжимки
из ответов на вопросы? А то сейчас пересматирвать 5+ часов - это
гдеж столкьо времени найти?Riot_Guy: Вся основная информация, которую сообщили во время стрима, есть на
форуме.
Вот, например, тема посвященная переносу ребаланса техники. Ну
и в других разделах, можете поискать то, что Вас интересует.
0sker (15 Май 2014 - 07:05) писал: Уважаемые разработчики, когда награду планируете
отдавать? Riot_Guy: Все награды будут начислены сегодня.
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 08:27) писал: разрабы не тащат, что и требовалось доказать Riot_Guy: Противники достойные оказались:) Да и пять с половиной часов в КБ
немного утомляет, но все равно общий уровень противостоящих нам
команд оказался достаточно неплохим:)
_Sergey_M_ (15 Май 2014 - 11:11) писал: А мы взяли номинацию "Боги Войны")Riot_Guy: Вот это был неожиданный ход. Уважение Вам, камрады
«Мир в огне»: шоу-трансляция














