Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Боты

Дата: 15.05.2014 13:08:07
{lang:macro__view_post}EvasTemplar (15 Май 2014 - 11:20) писал: Доколе? Хотя банально... Благодаря залу славы сейчас довольно не плохо можно определять ботов. Стоит только посмотреть  на статистику по кол-ву боев за последний день. В топе "люди" сдлеавшие по 500-600 боев в день! Это скайнет уже атакует? Честно мне лень выкладывать сюда ники ботов, да и бессмысленно это. Я в последнее время довольно активно играю, есть время и в ночную смену поиграть. 50-60 боев это нормальное игровое кол-во для не очень задротствующего игрока за 12 часов. Ну пусть для тех кто не умеет играть и часто сливается будет 200-250 боев и то это уже потолок.   Может отпишется тут хоть 1 живой человек который за 12 часов 300 боев делает? Желательно с фото =))   Все это были такие  образные мысли вслух. Сам вопрос: Не планируется ли улучшить защиту от ботов? Ведь то что есть сейчас явно недостаточно.   Может стоит создать отдельную тему куда игроки будут выкладывать ники особо зарвавшихся? Поскольку каждый раз писать в суппорт утомительно и  много времени забирает.   Нормальным игрокам как и создателям игры хочется чтобы игра становилась только лучше.  

unball:
Игроки использующие бот-программы наказывались, наказываются и будут наказываться. Сурово. Если встречаете в бою - пользуйтесь системой жалоб.  Также рекомендую почитать.  Если что-то будет изменяться в правилах или системе наказаний ботоводов - об этом обязательно сообщим.   Закрыто. 

Реклама | Adv