Боты
Дата: 15.05.2014 13:08:07
EvasTemplar (15 Май 2014 - 11:20) писал: Доколе? Хотя банально... Благодаря залу славы сейчас довольно не
плохо можно определять ботов. Стоит только посмотреть на
статистику по кол-ву боев за последний день. В топе "люди"
сдлеавшие по 500-600 боев в день! Это скайнет уже атакует? Честно
мне лень выкладывать сюда ники ботов, да и бессмысленно это. Я в
последнее время довольно активно играю, есть время и в ночную смену
поиграть. 50-60 боев это нормальное игровое кол-во для не очень
задротствующего игрока за 12 часов. Ну пусть для тех кто не умеет
играть и часто сливается будет 200-250 боев и то это уже потолок.
Может отпишется тут хоть 1 живой человек который за 12 часов
300 боев делает? Желательно с фото =)) Все это были такие
образные мысли вслух. Сам вопрос: Не планируется ли улучшить
защиту от ботов? Ведь то что есть сейчас явно недостаточно.
Может стоит создать отдельную тему куда игроки будут выкладывать
ники особо зарвавшихся? Поскольку каждый раз писать в суппорт
утомительно и много времени забирает. Нормальным
игрокам как и создателям игры хочется чтобы игра становилась только
лучше. unball:
Игроки использующие бот-программы наказывались, наказываются и будут наказываться. Сурово. Если встречаете в бою - пользуйтесь системой жалоб. Также рекомендую почитать. Если что-то будет изменяться в правилах или системе наказаний ботоводов - об этом обязательно сообщим. Закрыто.
Игроки использующие бот-программы наказывались, наказываются и будут наказываться. Сурово. Если встречаете в бою - пользуйтесь системой жалоб. Также рекомендую почитать. Если что-то будет изменяться в правилах или системе наказаний ботоводов - об этом обязательно сообщим. Закрыто.
Боты














