Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Поздравления ветеранов с Днем Победы

Дата: 15.05.2014 13:28:07
Просмотр сообщенияKarishka78 (14 Май 2014 - 18:02) писал: Рипыч,как прошло возложение цветов у вечного огня? Как отнеслись окружающие к вашему мероприятию?

ripbl4: да как...самое интересное, что по-разному. Честно говоря, я даже был немного в шоке. Просто вся наша история сразу уперлась в проблемы с милицией, поскольку на месте встречи, пока мы собирались, крутилась одна бабулька и все пыталась нам рассказать, что мы неправы. В результате - вызвала патруль, который начал за нами хвостом кататься. Ну а когда доехали до первого адреса, то начали нам рассказывать, что ленточки надо снять и прочие дела. Только за первой патрульной машиной приехала еще одна милицейская и помимо этого две с простыми номерами, но не с простыми пассажирами. Когда от ветерана выходили, там уже стояли пацаны в черных касках, черных брониках и с автоматами, а их главные (с виду бандосы какие-то) начали рассказывать, что бы мы ленточки сняли и не одевали, даже угрожали, а милиция мимо ушей все пропускала, как и не было ее. При том, что среди нас пару девчонок были и дети. В общем, пришлось не отсвечивать ленточками особо, что бы не было беды. Ну а на возложении цветов некоторые люди подходили и сами спрашивали нет ли у нас еще ленточек, но как-то с опаской подходили, как будто про что-то незаконное спросить хотели. Вот так, в двух словах. Странные, конечно, ощущения, как будто в подпольщиков поиграли.    

Реклама | Adv