Поздравления ветеранов с Днем Победы
Дата: 15.05.2014 13:28:07
Karishka78 (14 Май 2014 - 18:02) писал: Рипыч,как прошло возложение цветов у вечного огня? Как отнеслись
окружающие к вашему мероприятию?ripbl4: да как...самое интересное, что по-разному. Честно говоря, я даже
был немного в шоке. Просто вся наша история сразу уперлась в
проблемы с милицией, поскольку на месте встречи, пока мы
собирались, крутилась одна бабулька и все пыталась нам рассказать,
что мы неправы. В результате - вызвала патруль, который начал за
нами хвостом кататься. Ну а когда доехали до первого адреса, то
начали нам рассказывать, что ленточки надо снять и прочие дела.
Только за первой патрульной машиной приехала еще одна милицейская и
помимо этого две с простыми номерами, но не с простыми пассажирами.
Когда от ветерана выходили, там уже стояли пацаны в
черных касках, черных брониках и с автоматами, а их главные (с
виду бандосы какие-то) начали рассказывать, что бы мы ленточки
сняли и не одевали, даже угрожали, а милиция мимо ушей все
пропускала, как и не было ее. При том, что среди нас пару девчонок
были и дети. В общем, пришлось не отсвечивать ленточками особо, что
бы не было беды. Ну а на возложении цветов некоторые люди подходили
и сами спрашивали нет ли у нас еще ленточек, но как-то с опаской
подходили, как будто про что-то незаконное спросить хотели. Вот
так, в двух словах. Странные, конечно, ощущения, как будто в
подпольщиков поиграли.
Поздравления ветеранов с Днем Победы














