Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

БАн не понятно за что !?

Дата: 15.05.2014 12:45:45
{lang:macro__view_post}Alex13791379 (15 Май 2014 - 11:44) писал: Здравствуйте ! Прошу прощения но за что меня банят уже 2 день подряд ?? Банят в общем чате !!! Я написал просто "Пойду в клан на ГК ! Мой клан просто спит ( " , а в 1 день я просто написал " Пойду во взвод на 4-10 лвл " Я не понимаю за что бан ??? Тут же нету никакого спама и флуда !!!

unball:
Вам нужно обратится в Центр Поддержки Пользователей, в раздел "Обжалование наказаний". Там Вам всё объяснят и расскажут.   Закрыто. 

Реклама | Adv