СУ-101 "Уралмаш-1" [v. 0.8.11]
Дата: 15.05.2014 12:08:33
_I_F_: Не скажу что машина прямо имба, но если к ней попривыкнуть то она
становится серьезной головной болью для врага. Главное хорошо знать
карты и ехать в начале боя в нужное место. Тогда можно даже тащить.
СУ-101 "Уралмаш-1" [v. 0.8.11]














