Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Наука побеждать». Девятый выпуск
Ссылка на сообщение: #31176649
Ссылка на сообщение: #31176649
WGNews: В прошлых выпусках программы «Наука побеждать» мы выбирали
универсальный сетап для режима «Командный бой». В этом выпуске
игрок команды Na`Vi научит анализировать сетап противника так, как
это делают профессиональные танкисты.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31176640
Salyeniy (15 Май 2014 - 15:50) писал: Блин весь день не могу зайти на мир хобби. Почему???????????????
Ссылка на сообщение: #31176640
Salyeniy (15 Май 2014 - 15:50) писал: Блин весь день не могу зайти на мир хобби. Почему???????????????Knopka:
Некоторые игроки из Беларуси отзываются, что сегодня наблюдаются проблемы, связанные с работой бел-интернета. Попробуйте на страничке магазина нажать Ctrl + F5.
Некоторые игроки из Беларуси отзываются, что сегодня наблюдаются проблемы, связанные с работой бел-интернета. Попробуйте на страничке магазина нажать Ctrl + F5.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31176526
Jean_Claude_One_Shot (15 Май 2014 - 15:52) писал: никому не собираюсь предоставлять свои паспортные данные )
Ссылка на сообщение: #31176526
Jean_Claude_One_Shot (15 Май 2014 - 15:52) писал: никому не собираюсь предоставлять свои паспортные данные )Riot_Guy: А на работу Вы как планируете устраиваться?:)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31176509
Jean_Claude_One_Shot (15 Май 2014 - 15:52) писал: никому не собираюсь предоставлять свои паспортные данные )
Ссылка на сообщение: #31176509
Jean_Claude_One_Shot (15 Май 2014 - 15:52) писал: никому не собираюсь предоставлять свои паспортные данные )Knopka:
Вы можете избежать предоставления своих паспортных данных, оплачивая покупки банковской картой =-)
Вы можете избежать предоставления своих паспортных данных, оплачивая покупки банковской картой =-)
Тема: «Мир в огне»: конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #31176448
Ссылка на сообщение: #31176448
fluke: Обратите внимание, что для участия, вам нужно просто залить реплей
на wotreplays, без каких либо пометок и дополнительных действий.
Если реплей записан с боя на карте "Мир в Огне", то он
автоматически будет участвовать в конкурс и попадет в нужную
номинацию. И небольшая уловка: Обратите внимание, что
реплеев на номинацию ПТ-Сау довольно мало и шансы попасть в число
призеров высоко даже с небольшим количеством набитого опыта :)
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31176427
Dima_1407 (15 Май 2014 - 15:43) писал: ДА не помогает. Видать весь интернет на чемпионат пустили.
Сам из Минска глюки очень разные. То звук, то зависание, то
выкидывание из игры, то зависание в снайперском режиме, то
проседание ФПС. Короче полный букет. Видать придётся обождать пока
чемпионат закончится.
denis240584 (15 Май 2014 - 15:45) писал: это пипец красная трава местами, прозрачные дома и камни. сделайте
что нибудь!!!мне на работу идти скоро!
Zemi (15 Май 2014 - 15:49) писал: После сегодняшнего обновления фпс просел до 5-10: бывает, начинает
тормозить в ангаре сразу при входе в игру или в первом бою. Играть
невозможно. Все настройки установлены на максимум, до обновления
(вчера) фпс был 45-50 с такими же настройками. машина i7 2600k, sli
gtx 770, 16 gb оперативы. Что произошло и как решить проблему?
Ссылка на сообщение: #31176427
Dima_1407 (15 Май 2014 - 15:43) писал: ДА не помогает. Видать весь интернет на чемпионат пустили.
Сам из Минска глюки очень разные. То звук, то зависание, то
выкидывание из игры, то зависание в снайперском режиме, то
проседание ФПС. Короче полный букет. Видать придётся обождать пока
чемпионат закончится.Knopka: А провайдер у Вас какой?
denis240584 (15 Май 2014 - 15:45) писал: это пипец красная трава местами, прозрачные дома и камни. сделайте
что нибудь!!!мне на работу идти скоро!Knopka: Удалите, пожалуйста, моды =-)
Zemi (15 Май 2014 - 15:49) писал: После сегодняшнего обновления фпс просел до 5-10: бывает, начинает
тормозить в ангаре сразу при входе в игру или в первом бою. Играть
невозможно. Все настройки установлены на максимум, до обновления
(вчера) фпс был 45-50 с такими же настройками. машина i7 2600k, sli
gtx 770, 16 gb оперативы. Что произошло и как решить проблему?Knopka:
Попробуйте, пожалуйста, чуток понизить настройки. Также может помочь установка программы CPUControl и автораспределение нагрузки на ядра.
Попробуйте, пожалуйста, чуток понизить настройки. Также может помочь установка программы CPUControl и автораспределение нагрузки на ядра.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31176355
elik_74 (15 Май 2014 - 13:50) писал: А где же поддержка Android 2.2 HTC Legend? И когда будет нормальное
приложение для iPad?
Ссылка на сообщение: #31176355
elik_74 (15 Май 2014 - 13:50) писал: А где же поддержка Android 2.2 HTC Legend? И когда будет нормальное
приложение для iPad?diakoff: По техническим причинам ограничили минимальную версию OS Android на
2.3, версия World of Tanks Assistant для iPad в работе.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31176355
elik_74 (15 Май 2014 - 13:50) писал: А где же поддержка Android 2.2 HTC Legend? И когда будет нормальное
приложение для iPad?
Ссылка на сообщение: #31176355
elik_74 (15 Май 2014 - 13:50) писал: А где же поддержка Android 2.2 HTC Legend? И когда будет нормальное
приложение для iPad?Ox1: По техническим причинам ограничили минимальную версию OS Android на
2.3, версия World of Tanks Assistant для iPad в работе.
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31176229
tigzor88 (15 Май 2014 - 15:26) писал: Бесполезно, при данной команде начинается проверка на целосность
клиента и начинает качать последнее микрообновление через тот же
ланчер, но сервер недоступен в данный момент и
результата нет(( Поэтому и спрашивал про альтернативную ссылку на
микрообновление. Тут вариант один, если уж горит, то надо чтобы
кто-то со своей папки с игрой, уже обновленной, закинул последний
файлик из обновлений на какой-нить файлообменник, оттуда скачать
его, закинуть к себе и уже играть)
andre911_ (15 Май 2014 - 15:32) писал: Может Кнопка файлик нам скинет и мы скачаем)
Ссылка на сообщение: #31176229
tigzor88 (15 Май 2014 - 15:26) писал: Бесполезно, при данной команде начинается проверка на целосность
клиента и начинает качать последнее микрообновление через тот же
ланчер, но сервер недоступен в данный момент и
результата нет(( Поэтому и спрашивал про альтернативную ссылку на
микрообновление. Тут вариант один, если уж горит, то надо чтобы
кто-то со своей папки с игрой, уже обновленной, закинул последний
файлик из обновлений на какой-нить файлообменник, оттуда скачать
его, закинуть к себе и уже играть)Knopka:
andre911_ (15 Май 2014 - 15:32) писал: Может Кнопка файлик нам скинет и мы скачаем)Knopka:
Увы, ребят, нет. Но можете попросить кого-нибудь из игроков / друзей скинуть вам файлик =-)
Увы, ребят, нет. Но можете попросить кого-нибудь из игроков / друзей скинуть вам файлик =-)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31176146
ParavozikOblachko (15 Май 2014 - 15:36) писал: что за фикня? хочу задонатить остатки на киви и забыть, а мне
выдаёт сейчас: Оплата временно невозможна по техническим
причинам.
Хотя нигде ни в каких новостях технические работы не прописаны, ни в киви ни в ВГ
Ссылка на сообщение: #31176146
ParavozikOblachko (15 Май 2014 - 15:36) писал: что за фикня? хочу задонатить остатки на киви и забыть, а мне
выдаёт сейчас: Оплата временно невозможна по техническим
причинам.Хотя нигде ни в каких новостях технические работы не прописаны, ни в киви ни в ВГ
Knopka:
Так попробуйте повторить попытку оплаты попозже. Проблем с Киви возникнуть не должно =-)
Так попробуйте повторить попытку оплаты попозже. Проблем с Киви возникнуть не должно =-)
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31176068
95bars95 (15 Май 2014 - 13:51) писал: При выборе вкладки максимальная комплектация, модули не меняются. В
чем смысл этой вкладки? И элитные танки уже в максимальной
комплектации. Зачем там выбор начальной и максимальной?
lvito (15 Май 2014 - 14:12) писал: У меня неправильно отображает мах комплектацию вз 111 1-4 в топе
показывает 120мм орудие
andrey_fcsm (15 Май 2014 - 14:10) писал: в приложении в моём личном профайле до сих пор мой старый клан
отображается, хотя я в нём уже несколько недель не состою, инфа
почему то не обновилась.
pro100Lu (15 Май 2014 - 14:12) писал: На МС-1 при смене оружия не меняется значение
боекомплекта 
lokkygod (15 Май 2014 - 14:25) писал: У меня то же самое. Еще у Caernaveron-а дикий дпм
(4237) и скорострельность (18,42). Его апнули или неверная
инфа в танковедение?
Ссылка на сообщение: #31176068
95bars95 (15 Май 2014 - 13:51) писал: При выборе вкладки максимальная комплектация, модули не меняются. В
чем смысл этой вкладки? И элитные танки уже в максимальной
комплектации. Зачем там выбор начальной и максимальной?diakoff: При смене комплектации, как показано на скринах ниже, у Вас не
меняются модули?


lvito (15 Май 2014 - 14:12) писал: У меня неправильно отображает мах комплектацию вз 111 1-4 в топе
показывает 120мм орудиеdiakoff: Для снятия отображение в World of Tanks Assistant клана, из
которого Вы вышли, необходимо очистить кэш и данные приложения.
andrey_fcsm (15 Май 2014 - 14:10) писал: в приложении в моём личном профайле до сих пор мой старый клан
отображается, хотя я в нём уже несколько недель не состою, инфа
почему то не обновилась.diakoff: Все значения, которые расходятся с данными в клиенте игры, будут
исправлены. Но учитывайте, что на данный момент показатели не
учитывают зависимость от установленных модулей (в частности,
башни), а так же перков и оборудования. Наибоее остро стоит вопрос
со скорострельностью орудий, так как чистые паспортные
характеристики значительно отличаются от конечного значения при
установленной башне. Эта проблема будет исправлена в одном из
следующих обновлений. Спасибо за понимание.
pro100Lu (15 Май 2014 - 14:12) писал: На МС-1 при смене оружия не меняется значение
боекомплекта diakoff:
lokkygod (15 Май 2014 - 14:25) писал: У меня то же самое. Еще у Caernaveron-а дикий дпм
(4237) и скорострельность (18,42). Его апнули или неверная
инфа в танковедение?diakoff:
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31176068
95bars95 (15 Май 2014 - 13:51) писал: При выборе вкладки максимальная комплектация, модули не меняются. В
чем смысл этой вкладки? И элитные танки уже в максимальной
комплектации. Зачем там выбор начальной и максимальной?
lvito (15 Май 2014 - 14:12) писал: У меня неправильно отображает мах комплектацию вз 111 1-4 в топе
показывает 120мм орудие
andrey_fcsm (15 Май 2014 - 14:10) писал: в приложении в моём личном профайле до сих пор мой старый клан
отображается, хотя я в нём уже несколько недель не состою, инфа
почему то не обновилась.
pro100Lu (15 Май 2014 - 14:12) писал: На МС-1 при смене оружия не меняется значение
боекомплекта
У меня то
же самое. Еще у Caernaveron-а дикий дпм (4237) и
скорострельность (18,42). Его апнули или неверная инфа в
танковедение?
lokkygod (15 Май 2014 - 14:25) писал:
Ссылка на сообщение: #31176068
95bars95 (15 Май 2014 - 13:51) писал: При выборе вкладки максимальная комплектация, модули не меняются. В
чем смысл этой вкладки? И элитные танки уже в максимальной
комплектации. Зачем там выбор начальной и максимальной?Ox1: При смене комплектации, как показано на скринах ниже, у Вас не
меняются модули?


lvito (15 Май 2014 - 14:12) писал: У меня неправильно отображает мах комплектацию вз 111 1-4 в топе
показывает 120мм орудиеOx1: Для снятия отображение в World of Tanks Assistant клана, из
которого Вы вышли, необходимо очистить кэш и данные приложения.
andrey_fcsm (15 Май 2014 - 14:10) писал: в приложении в моём личном профайле до сих пор мой старый клан
отображается, хотя я в нём уже несколько недель не состою, инфа
почему то не обновилась.Ox1: Все значения, которые расходятся с данными в клиенте игры, будут
исправлены. Но учитывайте, что на данный момент показатели не
учитывают зависимость от установленных модулей (в частности,
башни), а так же перков и оборудования. Наибоее остро стоит вопрос
со скорострельностью орудий, так как чистые паспортные
характеристики значительно отличаются от конечного значения при
установленной башне. Эта проблема будет исправлена в одном из
следующих обновлений. Спасибо за понимание.
pro100Lu (15 Май 2014 - 14:12) писал: На МС-1 при смене оружия не меняется значение
боекомплекта Ox1:
lokkygod (15 Май 2014 - 14:25) писал: Ox1:
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31176062
Vasilius_Greatest (15 Май 2014 - 15:17) писал:
Полностью с тобой согласен. Разработчики похоже уже бояться трогать баланс на 10 уровнях, дабы не сделать его хуже. Главная ошибка в переработке Комарина, я считаю, что это был перенос баз на месторасположение игроков, что позволило всяким ПТ и прочим неумелым игрокам (даже не только на ПТ) стоять в лесу по углам карты. ИМХО: стоит перенести базы обратно на старые места и, желательно, расширить карту хотя бы до 1000х1000 и всё стоялово в лесах моментально исчезнет. И играть станет, как по мне, веселее!
Ссылка на сообщение: #31176062
Vasilius_Greatest (15 Май 2014 - 15:17) писал: Полностью с тобой согласен. Разработчики похоже уже бояться трогать баланс на 10 уровнях, дабы не сделать его хуже. Главная ошибка в переработке Комарина, я считаю, что это был перенос баз на месторасположение игроков, что позволило всяким ПТ и прочим неумелым игрокам (даже не только на ПТ) стоять в лесу по углам карты. ИМХО: стоит перенести базы обратно на старые места и, желательно, расширить карту хотя бы до 1000х1000 и всё стоялово в лесах моментально исчезнет. И играть станет, как по мне, веселее!
Riot_Guy: Быстрый захват базы в течении первых двух-трех минут - это конечно
весело и задорно, но не каждый бой. Именно по этой причине не
стоило возвращать круги захвата на прежние места. Карта, на которой
большое количество боев заканчивается взятием базы на первых
минутах боя не может считаться хорошей.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31175858
Shurie (15 Май 2014 - 15:01) писал: Как просили, отписываюсь. RBK Money это (цензура) мается и
свои новые правила вводит. Раньше их мои карточки устраивали, а
теперь подавай им ... вообщем, вот их ответ: Читаем п.1.3
приложения №1 Договора Оферты: Скажите, теперь под какую
строчку из этой писанины я попал???? ВГ наверно вам стоит
с RBK Money обсудить ваше дальнейшее сотрудничество! Плясать
танец с бубном перед оплатой НОРМАЛЬНОЙ кредитной картой совсем не
хочется!!!
Ссылка на сообщение: #31175858
Shurie (15 Май 2014 - 15:01) писал: Как просили, отписываюсь. RBK Money это (цензура) мается и
свои новые правила вводит. Раньше их мои карточки устраивали, а
теперь подавай им ... вообщем, вот их ответ: Читаем п.1.3
приложения №1 Договора Оферты: Скажите, теперь под какую
строчку из этой писанины я попал???? ВГ наверно вам стоит
с RBK Money обсудить ваше дальнейшее сотрудничество! Плясать
танец с бубном перед оплатой НОРМАЛЬНОЙ кредитной картой совсем не
хочется!!! Knopka: Конкретную причину, по которой транзакция была отклонена, следует
также узнавать непосредственно у банка. Ребята, просьба
воздержаться от флуда не по теме.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал:
Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал: Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)
LlGHTMAN: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика.
Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие
пожаров в динамиках, от совзводных.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал:
Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал: Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)
TheLTMN: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика.
Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие
пожаров в динамиках, от совзводных.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал: Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во
взвод/роту? :)
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал: Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во
взвод/роту? :)YLN: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика.
Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие
пожаров в динамиках, от совзводных.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал:
Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал: Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)
PRFCT: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика.
Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие
пожаров в динамиках, от совзводных.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал:
Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)
Ссылка на сообщение: #31175828
shinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал: Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)
DeLightMan: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика.
Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие
пожаров в динамиках, от совзводных.
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31175789
kesha7991 (15 Май 2014 - 15:17) писал: А может ли быть такая проблема, как у меня из-за пережатых 25%
текстур: короче сначала идет проверка клиента: анализ целостности
данных, а потом начинает качать 12 гигабайт. ..
max723 (15 Май 2014 - 15:20) писал: у меня сплошные лаги на всех серверах что делать невозможно играть,
это все после обновы
Ссылка на сообщение: #31175789
kesha7991 (15 Май 2014 - 15:17) писал: А может ли быть такая проблема, как у меня из-за пережатых 25%
текстур: короче сначала идет проверка клиента: анализ целостности
данных, а потом начинает качать 12 гигабайт. ..Knopka: Вполне может быть. Попробуйте заменить оригинальными файлами
модифицированные и повторить попытку загрузки обновления.
max723 (15 Май 2014 - 15:20) писал: у меня сплошные лаги на всех серверах что делать невозможно играть,
это все после обновыKnopka:
Прошу Вас предоставить трассировку программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме. Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете): login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Для того, чтобы сохранить результаты в рр2: File - Save Sample Set
Прошу Вас предоставить трассировку программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме. Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете): login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Для того, чтобы сохранить результаты в рр2: File - Save Sample Set
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31175595
Stekor (15 Май 2014 - 15:15) писал: Народ, что вы паритесь, за ваши долбанные копейки с вас даже имени
не спросят, данный закон касается физ лиц только в случае перевода
сумм в 15000руб и более, все ваши копейки как катались "анонимно"
так и продолжат кататься. А ВГ молотки, на незнании законов
школьниками навели шухеру, лишили деток обедов 
Ссылка на сообщение: #31175595
Stekor (15 Май 2014 - 15:15) писал: Народ, что вы паритесь, за ваши долбанные копейки с вас даже имени
не спросят, данный закон касается физ лиц только в случае перевода
сумм в 15000руб и более, все ваши копейки как катались "анонимно"
так и продолжат кататься. А ВГ молотки, на незнании законов
школьниками навели шухеру, лишили деток обедов Riot_Guy: Согласно законопроекту, вступающему в силу с 16-го мая, данное
ограничение действует только для платежей внутри РФ, а так как
компания Варгейминг зарегистрирована за пределами России, то для
платежей в адрес наших проектов идентификация будет необходима
независимо от суммы платежа.
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31175537
denis240584 (15 Май 2014 - 14:55) писал: ланчер в папке с игрой?
tigzor88 (15 Май 2014 - 15:10) писал:
не работали сервера 3,4,5,8, это у меня по крайней мере. Не удалось поиграть на ГК высадках, что были на 4-м сервере. Такая же проблема наблюдалась у человек 5 из клана, живут в Беларуси. Время ориентировочно было 4-6 вечера, сайт в это время также не работал. После часов 8-9 все заработало и сайт и сервера. Сегодня видимо опять таже беда. Сайт опять недоступен, сервера тожа судя по моду пинга серверов в ангаре. Но самоей убийственное это то, что так же не работает обновление в лаунчере, и невозможно поиграть(((, Может есть альтернативная какая-нибудь ссылка на скачивание микрообновления с последующим закидыванием его в папку обневлений в корне игры?
finpol1 (15 Май 2014 - 15:12) писал: Шо творится!!! Хотел войти в игру, а не одного сервера не видно и
игра не запускается!!!
Ссылка на сообщение: #31175537
denis240584 (15 Май 2014 - 14:55) писал: ланчер в папке с игрой? Knopka: Да. По умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU
tigzor88 (15 Май 2014 - 15:10) писал: не работали сервера 3,4,5,8, это у меня по крайней мере. Не удалось поиграть на ГК высадках, что были на 4-м сервере. Такая же проблема наблюдалась у человек 5 из клана, живут в Беларуси. Время ориентировочно было 4-6 вечера, сайт в это время также не работал. После часов 8-9 все заработало и сайт и сервера. Сегодня видимо опять таже беда. Сайт опять недоступен, сервера тожа судя по моду пинга серверов в ангаре. Но самоей убийственное это то, что так же не работает обновление в лаунчере, и невозможно поиграть(((, Может есть альтернативная какая-нибудь ссылка на скачивание микрообновления с последующим закидыванием его в папку обневлений в корне игры?
Knopka: Боюсь, что нет. Попробуйте также проверить наличие обновления через
-integrity в свойствах лончера.
finpol1 (15 Май 2014 - 15:12) писал: Шо творится!!! Хотел войти в игру, а не одного сервера не видно и
игра не запускается!!!Knopka:
Моды удаляем
Когда в клиенте не отображается ни
один из серверов - это следствие конфликта игровых модификаций и
клиента игры. Для избавления от проблемы: Закройте клиент World of
Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.
Моды удаляем
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31175430
B_82 (15 Май 2014 - 14:31) писал: Не заходил в игру 2 дня. Открыл лаунчер, загрузилась
миниобнова. "Молодцы, корнеплоды" - было подумал я. "Наконец-то
добрались до этих багов, наконец-то исправят свои косяки 9.0".
И что... Да НИЧЕГО В первом же бою раскадровка
пошла, тормоза с самого начала. СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО ДО ОБНОВЫ.
КАРТОФЕЛЬ. Ответь. ТЫ НАРОЧНО ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ ОТ СВОИХ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ? Я хочу играть в эту игру. Я не хочу уходить в
сторонние, всем известные проекты. Почему ты, картофель, делаешь
все, чтобы я ушел??? Почему?
Ссылка на сообщение: #31175430
B_82 (15 Май 2014 - 14:31) писал: Не заходил в игру 2 дня. Открыл лаунчер, загрузилась
миниобнова. "Молодцы, корнеплоды" - было подумал я. "Наконец-то
добрались до этих багов, наконец-то исправят свои косяки 9.0".
И что... Да НИЧЕГО В первом же бою раскадровка
пошла, тормоза с самого начала. СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО ДО ОБНОВЫ.
КАРТОФЕЛЬ. Ответь. ТЫ НАРОЧНО ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ ОТ СВОИХ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ? Я хочу играть в эту игру. Я не хочу уходить в
сторонние, всем известные проекты. Почему ты, картофель, делаешь
все, чтобы я ушел??? Почему? Knopka:
Во-первых, уважаемый, давайте проявлять уважение к компании-разработчику. Наша компания называется Wargaming.net. Во-вторых, давайте поподробнее рассмотрим: когда наблюдаются фризы, состояние ФПС. Будьте добры, прикрепите также файлы DxDiag и python.log
Во-первых, уважаемый, давайте проявлять уважение к компании-разработчику. Наша компания называется Wargaming.net. Во-вторых, давайте поподробнее рассмотрим: когда наблюдаются фризы, состояние ФПС. Будьте добры, прикрепите также файлы DxDiag и python.log
Тема: Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Ссылка на сообщение: #31175320
EPMAK_ATAMAH (13 Май 2014 - 15:12) писал: Как это сделать? Я в этих настройках дилетант!
Ссылка на сообщение: #31175320
EPMAK_ATAMAH (13 Май 2014 - 15:12) писал: Как это сделать? Я в этих настройках дилетант!Knopka:
Один игрок любезно предоставил видео по настройке программы специально под нашу игру ;-) Вы можете выбрать автоматическое распределение нагрузки между ядрами (Automatic).
Один игрок любезно предоставил видео по настройке программы специально под нашу игру ;-) Вы можете выбрать автоматическое распределение нагрузки между ядрами (Automatic).
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31175221
66xJOKERx66 (15 Май 2014 - 14:32) писал: Здравствуйте,вот такой вот вопрос, живя в Германии и играя на
русском сервере есть возможность приобрести данный набор или он
разчитан только для стран СНГ?
Ссылка на сообщение: #31175221
66xJOKERx66 (15 Май 2014 - 14:32) писал: Здравствуйте,вот такой вот вопрос, живя в Германии и играя на
русском сервере есть возможность приобрести данный набор или он
разчитан только для стран СНГ?Knopka:
Боюсь, что доставка в Германию обойдется Вам недешево. На странице HobbyGames присутствует возможность доставки товара по ЕМС. Подробнее об этом Вы можете почитать на этой странице. Следует полагать, что такой способ доставки может влететь в копеечку.
Боюсь, что доставка в Германию обойдется Вам недешево. На странице HobbyGames присутствует возможность доставки товара по ЕМС. Подробнее об этом Вы можете почитать на этой странице. Следует полагать, что такой способ доставки может влететь в копеечку.
Тема: ТИТАНОВЫЙ СПЛАВ "TITANIUM ALLOY" [TITAL]
Ссылка на сообщение: #31175219
Ссылка на сообщение: #31175219
Wiking: PACTA_MYTuT_qpuLLlKu Дата регистрации: 17.04.2013
[TITAL] Titanium
Alloy Должность: Солдат Количество дней в клане: 35
1.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.Обязательно
должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или
ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: «Битва за Казахстан» завершена! Отчёт о Гранд-финале
Ссылка на сообщение: #31175188
Ссылка на сообщение: #31175188
WGNews: Серия киберспортивных турниров под общим названием «Битва за
Казахстан» завершена: в Алматы прошёл Гранд-финал. О том, как это
было, — наш фотоотчёт.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31175112
Derpys (15 Май 2014 - 14:53) писал: А на выплатах по эвентам это не отразится.
Ссылка на сообщение: #31175112
Derpys (15 Май 2014 - 14:53) писал: А на выплатах по эвентам это не отразится.Knopka:
Не отразится. Если игрок выигрывает золото - оно ему начисляется, минуя систему идентификации, на игровой аккаунт.
Не отразится. Если игрок выигрывает золото - оно ему начисляется, минуя систему идентификации, на игровой аккаунт.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31175067
JohnDoe_ (15 Май 2014 - 13:51) писал: А когда будет World of Tanks Assistant для Windows phone,официально
от Wargaming ?
Ссылка на сообщение: #31175067
JohnDoe_ (15 Май 2014 - 13:51) писал: А когда будет World of Tanks Assistant для Windows phone,официально
от Wargaming ?diakoff: Информация о версии World of Tanks Assistant для Windows Phone на
портале, а скачать можно через
официальный магазин приложений
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31175067
JohnDoe_ (15 Май 2014 - 13:51) писал: А когда будет World of Tanks Assistant для Windows phone,официально
от Wargaming ?
Ссылка на сообщение: #31175067
JohnDoe_ (15 Май 2014 - 13:51) писал: А когда будет World of Tanks Assistant для Windows phone,официально
от Wargaming ?Ox1: Информация о версии World of Tanks Assistant для Windows Phone на
портале, а скачать можно через официальный магазин приложений
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31175056
CSKA (15 Май 2014 - 14:16) писал: переустановил клиент, проблема все равно осталась.Голосовой чат
слышу очень тихо, пришлось убрать все звуки в игре.
tigzor88 (15 Май 2014 - 14:41) писал:
Ув. Кнопка, думаю облегчу вам тут работу, если подскажу следующее. Думаю, что большинство тех пользователи, у которых наблюдаются проблемы с обновлениями, из Беларуси!!! Уже третий день у нас в стране наблюдаются проблемы с интернетом, а именно с маршрутизацией, и они до сих пор не устранены. В виду того, что провайдер у нас государственный, и он один имеет право передавать трафик за границу, альтернативы на данный момент нет, остается только ждать, когда эти "дармоеды" все починят. У некоторых пользователей, таких как у меня к примеру, вообще недоступен в обычном режиме ни ваш сайт, ни ваши сервера обновления в лаунчере, поэтому выдает ошибку, не работает так же и ваш форум (на данный момент сижу здесь через европейский прокси сервер). У некоторых людей что-то частично работает и возможно при скачивании обновлений у них не все докачивается и тем самым нарушается целосность файлов игры. Так же вчера к примеру половина игровых серверов ваших из Беларуси была недоступна по тем же причинам. Так же возможны проблемы с некоторым функционалом в самой игре, типа голосовой чат и т.п. из-за того, что они используют различные каналы, которые могут быть недоступны. как-то так..
Ссылка на сообщение: #31175056
CSKA (15 Май 2014 - 14:16) писал: переустановил клиент, проблема все равно осталась.Голосовой чат
слышу очень тихо, пришлось убрать все звуки в игре.Knopka: Попробуйте, пожалуйста, варьировать настройки голосовой связи.
Поможет Вам в этом
специальная статья, помогающая решить большинство проблем.
tigzor88 (15 Май 2014 - 14:41) писал: Ув. Кнопка, думаю облегчу вам тут работу, если подскажу следующее. Думаю, что большинство тех пользователи, у которых наблюдаются проблемы с обновлениями, из Беларуси!!! Уже третий день у нас в стране наблюдаются проблемы с интернетом, а именно с маршрутизацией, и они до сих пор не устранены. В виду того, что провайдер у нас государственный, и он один имеет право передавать трафик за границу, альтернативы на данный момент нет, остается только ждать, когда эти "дармоеды" все починят. У некоторых пользователей, таких как у меня к примеру, вообще недоступен в обычном режиме ни ваш сайт, ни ваши сервера обновления в лаунчере, поэтому выдает ошибку, не работает так же и ваш форум (на данный момент сижу здесь через европейский прокси сервер). У некоторых людей что-то частично работает и возможно при скачивании обновлений у них не все докачивается и тем самым нарушается целосность файлов игры. Так же вчера к примеру половина игровых серверов ваших из Беларуси была недоступна по тем же причинам. Так же возможны проблемы с некоторым функционалом в самой игре, типа голосовой чат и т.п. из-за того, что они используют различные каналы, которые могут быть недоступны. как-то так..
Knopka:
Хм, я сама играю из Беларуси и вчера проблем на серверах не замечала. Заходила примерно в 20 часов по местному.
Хм, я сама играю из Беларуси и вчера проблем на серверах не замечала. Заходила примерно в 20 часов по местному.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174972
yuriko1158 (15 Май 2014 - 13:45) писал: он у меня перестал показывать статистику.удалил..... не совсем
понятная софтинка....
Ссылка на сообщение: #31174972
yuriko1158 (15 Май 2014 - 13:45) писал: он у меня перестал показывать статистику.удалил..... не совсем
понятная софтинка....diakoff: Для решения проблемы нам может понадобиться информация
про устройство, на котором Вы используете World of Tanks
Assistant, а также актуальную версию OS на Вашем устройстве.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174972
yuriko1158 (15 Май 2014 - 13:45) писал: он у меня перестал показывать статистику.удалил..... не совсем
понятная софтинка....
Ссылка на сообщение: #31174972
yuriko1158 (15 Май 2014 - 13:45) писал: он у меня перестал показывать статистику.удалил..... не совсем
понятная софтинка....Ox1: Для решения проблемы нам может понадобиться информация
про устройство, на котором Вы используете World of Tanks
Assistant, а также актуальную версию OS на Вашем устройстве.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31174971
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 13:55) писал: Кстати как узнать скок голды начислено если она уже была в
наличии(скок не помню)???
DimasD51 (15 Май 2014 - 14:11) писал: Я так и не понял, как будет проходить платеж через терминал? Будет
какая-нибудь комиссия взиматься?
Ссылка на сообщение: #31174971
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 13:55) писал: Кстати как узнать скок голды начислено если она уже была в
наличии(скок не помню)???Knopka: В ангаре у Вас должно было отобразиться уведомление о поступлении
золота на аккаунт.
DimasD51 (15 Май 2014 - 14:11) писал: Я так и не понял, как будет проходить платеж через терминал? Будет
какая-нибудь комиссия взиматься?Knopka:
Компания, устаналивающая и обслуживающая терминалы, может устанавливать комиссию по своему усмотрению, размер комиссии при этом может быть совершенно разный. Данный вопрос следует уточнять непосредственно у компании, обслуживающей терминалы.
Компания, устаналивающая и обслуживающая терминалы, может устанавливать комиссию по своему усмотрению, размер комиссии при этом может быть совершенно разный. Данный вопрос следует уточнять непосредственно у компании, обслуживающей терминалы.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31174916
Antillery (15 Май 2014 - 13:46) писал: Я только одного не понимаю. В чем соль выгода от этой акции
для Варгейминга. Неужели просто повышение онлайна? Или ещё что-то?
Я просто нифига не понимаю в этом.
Ссылка на сообщение: #31174916
Antillery (15 Май 2014 - 13:46) писал: Я только одного не понимаю. В чем соль выгода от этой акции
для Варгейминга. Неужели просто повышение онлайна? Или ещё что-то?
Я просто нифига не понимаю в этом.unball:
Радуем игроков отличной акцией, по которой можно получить премиумный танк 8го уровня просто играя в танки. Акция в честь майских праздников. Никаких подводных камней нет - всё очень просто и прозрачно.
Радуем игроков отличной акцией, по которой можно получить премиумный танк 8го уровня просто играя в танки. Акция в честь майских праздников. Никаких подводных камней нет - всё очень просто и прозрачно.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174789
JleLLlka1 (15 Май 2014 - 13:28) писал: У КВ-4 320 альфа, а не 300. Если имеется ввиду стоковый, то у ИС-3
240.
Theodore_Bagwell (15 Май 2014 - 13:39) писал: неоднократно пробовал на этом Pocketbook-Surfpad U7 OS Android
4.0 у супруги имеется такой вот PocketBook SURFpad
3 ОS Android 4.2, но из за предыдущего опыта на этот
даже не стал устанавливать World of Tanks Assistant.
Ссылка на сообщение: #31174789
JleLLlka1 (15 Май 2014 - 13:28) писал: У КВ-4 320 альфа, а не 300. Если имеется ввиду стоковый, то у ИС-3
240.diakoff: Для КВ-4: у орудия ЗиС-6 (стоковое) урон 300, если в
"Танковедении" выбрать топовое ЗиС-24 - урон 320,
все верно. Для ИС-3: у орудия Д-10T урон
250 - тоже все верно
Theodore_Bagwell (15 Май 2014 - 13:39) писал: неоднократно пробовал на этом Pocketbook-Surfpad U7 OS Android
4.0 у супруги имеется такой вот PocketBook SURFpad
3 ОS Android 4.2, но из за предыдущего опыта на этот
даже не стал устанавливать World of Tanks Assistant.diakoff: Спасибо за информацию, проверим
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174789
JleLLlka1 (15 Май 2014 - 13:28) писал: У КВ-4 320 альфа, а не 300. Если имеется ввиду стоковый, то у ИС-3
240.
Theodore_Bagwell (15 Май 2014 - 13:39) писал: неоднократно пробовал на этом Pocketbook-Surfpad U7 OS Android
4.0 у супруги имеется такой вот PocketBook SURFpad
3 ОS Android 4.2, но из за предыдущего опыта на этот
даже не стал устанавливать World of Tanks Assistant.
Ссылка на сообщение: #31174789
JleLLlka1 (15 Май 2014 - 13:28) писал: У КВ-4 320 альфа, а не 300. Если имеется ввиду стоковый, то у ИС-3
240.Ox1: Для КВ-4: у орудия ЗиС-6 (стоковое) урон 300, если в
"Танковедении" выбрать топовое ЗиС-24 - урон 320,
все верно. Для ИС-3: у орудия Д-10T урон
250 - тоже все верно
Theodore_Bagwell (15 Май 2014 - 13:39) писал: неоднократно пробовал на этом Pocketbook-Surfpad U7 OS Android
4.0 у супруги имеется такой вот PocketBook SURFpad
3 ОS Android 4.2, но из за предыдущего опыта на этот
даже не стал устанавливать World of Tanks Assistant.Ox1: Спасибо за информацию, проверим
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174779
shinozavr (15 Май 2014 - 14:30) писал: Благодарю за столь развернутый ответ.Удачи вам и вашей команде во
всех ее проявлениях(хоть игровой,хоть рабочей) ПыСы.Хотелось бы
попасть с вами ХОТЯ бы в треню :) Авось раковость клешней и
оленьство рогов поправится) С уважением ...
Ссылка на сообщение: #31174779
shinozavr (15 Май 2014 - 14:30) писал: Благодарю за столь развернутый ответ.Удачи вам и вашей команде во
всех ее проявлениях(хоть игровой,хоть рабочей) ПыСы.Хотелось бы
попасть с вами ХОТЯ бы в треню :) Авось раковость клешней и
оленьство рогов поправится) С уважением ...LlGHTMAN: К сожалению, мы не так часто выбираемся поиграть от души и
несколько часов подряд, как это было на стриме. Лично у меня
это обычно происходит урывками по 1-2 боя в рандоме. На
большее просто нет времени. Однако, Вы можете мониторить вот эту
тему: Покатушки
взводом с WG - там регулярно кто-то из разработчиков
отписывается, собирает людей и катается в рандоме / ротах / кб с
игроками.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174779
shinozavr (15 Май 2014 - 14:30) писал: Благодарю за столь развернутый ответ.Удачи вам и вашей команде во
всех ее проявлениях(хоть игровой,хоть рабочей) ПыСы.Хотелось бы
попасть с вами ХОТЯ бы в треню :) Авось раковость клешней и
оленьство рогов поправится) С уважением ...
Ссылка на сообщение: #31174779
shinozavr (15 Май 2014 - 14:30) писал: Благодарю за столь развернутый ответ.Удачи вам и вашей команде во
всех ее проявлениях(хоть игровой,хоть рабочей) ПыСы.Хотелось бы
попасть с вами ХОТЯ бы в треню :) Авось раковость клешней и
оленьство рогов поправится) С уважением ...TheLTMN: К сожалению, мы не так часто выбираемся поиграть от души и
несколько часов подряд, как это было на стриме. Лично у меня
это обычно происходит урывками по 1-2 боя в рандоме. На
большее просто нет времени. Однако, Вы можете мониторить вот эту
тему: Покатушки взводом с WG - там регулярно кто-то из
разработчиков отписывается, собирает людей и катается в рандоме /
ротах / кб с игроками.
Реклама | Adv















