Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Дата: 15.05.2014 15:11:33
B_82 (15 Май 2014 - 14:31) писал: Не заходил в игру 2 дня. Открыл лаунчер, загрузилась
миниобнова. "Молодцы, корнеплоды" - было подумал я. "Наконец-то
добрались до этих багов, наконец-то исправят свои косяки 9.0".
И что... Да НИЧЕГО В первом же бою раскадровка
пошла, тормоза с самого начала. СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО ДО ОБНОВЫ.
КАРТОФЕЛЬ. Ответь. ТЫ НАРОЧНО ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ ОТ СВОИХ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ? Я хочу играть в эту игру. Я не хочу уходить в
сторонние, всем известные проекты. Почему ты, картофель, делаешь
все, чтобы я ушел??? Почему? Knopka:
Во-первых, уважаемый, давайте проявлять уважение к компании-разработчику. Наша компания называется Wargaming.net. Во-вторых, давайте поподробнее рассмотрим: когда наблюдаются фризы, состояние ФПС. Будьте добры, прикрепите также файлы DxDiag и python.log
Во-первых, уважаемый, давайте проявлять уважение к компании-разработчику. Наша компания называется Wargaming.net. Во-вторых, давайте поподробнее рассмотрим: когда наблюдаются фризы, состояние ФПС. Будьте добры, прикрепите также файлы DxDiag и python.log
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации














