Комарин
Дата: 15.05.2014 15:35:59
Vasilius_Greatest (15 Май 2014 - 15:17) писал: Полностью с тобой согласен. Разработчики похоже уже бояться трогать баланс на 10 уровнях, дабы не сделать его хуже. Главная ошибка в переработке Комарина, я считаю, что это был перенос баз на месторасположение игроков, что позволило всяким ПТ и прочим неумелым игрокам (даже не только на ПТ) стоять в лесу по углам карты. ИМХО: стоит перенести базы обратно на старые места и, желательно, расширить карту хотя бы до 1000х1000 и всё стоялово в лесах моментально исчезнет. И играть станет, как по мне, веселее!
Riot_Guy: Быстрый захват базы в течении первых двух-трех минут - это конечно
весело и задорно, но не каждый бой. Именно по этой причине не
стоило возвращать круги захвата на прежние места. Карта, на которой
большое количество боев заканчивается взятием базы на первых
минутах боя не может считаться хорошей.
Комарин














