Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
«Наука побеждать». Девятый выпуск
arrow
15.05.2014 16:00:14
 
Тема: «Наука побеждать». Девятый выпуск
Ссылка на сообщение: #31176649

WGNews: В прошлых выпусках программы «Наука побеждать» мы выбирали универсальный сетап для режима «Командный бой». В этом выпуске игрок команды Na`Vi научит анализировать сетап противника так, как это делают профессиональные танкисты.
Полный текст новости


Knopka
Новые подарочные издания World of Tanks
arrow
15.05.2014 15:59:53
 
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31176640

{lang:macro__view_post}Salyeniy (15 Май 2014 - 15:50) писал: Блин весь день не могу зайти на мир хобби. Почему???????????????

Knopka:
Некоторые игроки из Беларуси отзываются, что сегодня наблюдаются проблемы, связанные с работой бел-интернета. Попробуйте на страничке магазина нажать Ctrl + F5.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 15:55:45
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31176526

{lang:macro__view_post}Jean_Claude_One_Shot (15 Май 2014 - 15:52) писал: никому не собираюсь предоставлять свои паспортные данные )

Riot_Guy: А на работу Вы как планируете устраиваться?:)


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 15:55:17
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31176509

{lang:macro__view_post}Jean_Claude_One_Shot (15 Май 2014 - 15:52) писал: никому не собираюсь предоставлять свои паспортные данные )

Knopka:
Вы можете избежать предоставления своих паспортных данных, оплачивая покупки банковской картой =-)


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 15:52:53
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31176457

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 15:38) писал:
а почему не перенести базы и круги захвата на 0 и 1 вертикали?

Riot_Guy: Там маловато места - пришлось бы их к деревне переносить, практически на старые места.


fluke
«Мир в огне»: конкурс реплеев
arrow
15.05.2014 15:52:31
 
Тема: «Мир в огне»: конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #31176448

fluke: Обратите внимание, что для участия, вам нужно просто залить реплей на wotreplays, без каких либо пометок и дополнительных действий. Если реплей записан с боя на карте "Мир в Огне", то он автоматически будет участвовать в конкурс и попадет в нужную номинацию.   И небольшая уловка: Обратите внимание, что реплеев на номинацию ПТ-Сау довольно мало и шансы попасть в число призеров высоко даже с небольшим количеством набитого опыта :)


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 15:51:47
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31176427

{lang:macro__view_post}Dima_1407 (15 Май 2014 - 15:43) писал:   ДА не помогает. Видать весь интернет на чемпионат пустили. Сам из Минска глюки очень разные. То звук, то зависание, то выкидывание из игры, то зависание в снайперском режиме, то проседание ФПС. Короче полный букет. Видать придётся обождать пока чемпионат закончится.

Knopka: А провайдер у Вас какой?

{lang:macro__view_post}denis240584 (15 Май 2014 - 15:45) писал: это пипец красная трава местами, прозрачные дома и камни. сделайте что нибудь!!!мне на работу идти скоро!

Knopka: Удалите, пожалуйста, моды =-)

{lang:macro__view_post}Zemi (15 Май 2014 - 15:49) писал: После сегодняшнего обновления фпс просел до 5-10: бывает, начинает тормозить в ангаре сразу при входе в игру или в первом бою. Играть невозможно. Все настройки установлены на максимум, до обновления (вчера) фпс был 45-50 с такими же настройками. машина i7 2600k, sli gtx 770, 16 gb оперативы. Что произошло и как решить проблему?

Knopka:
Попробуйте, пожалуйста, чуток понизить настройки. Также может помочь установка программы CPUControl и автораспределение нагрузки на ядра.


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
15.05.2014 15:48:16
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31176355

Просмотр сообщенияelik_74 (15 Май 2014 - 13:50) писал: А где же поддержка Android 2.2 HTC Legend? И когда будет нормальное приложение для iPad?

diakoff: По техническим причинам ограничили минимальную версию OS Android на 2.3, версия World of Tanks Assistant для iPad в работе.


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
15.05.2014 15:48:16
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31176355

Просмотр сообщенияelik_74 (15 Май 2014 - 13:50) писал: А где же поддержка Android 2.2 HTC Legend? И когда будет нормальное приложение для iPad?

Ox1: По техническим причинам ограничили минимальную версию OS Android на 2.3, версия World of Tanks Assistant для iPad в работе.


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 15:43:18
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31176229

{lang:macro__view_post}tigzor88 (15 Май 2014 - 15:26) писал: Бесполезно, при данной команде начинается проверка на целосность клиента и начинает качать последнее микрообновление через тот же ланчер, но сервер недоступен в данный  момент и  результата нет(( Поэтому и спрашивал про альтернативную ссылку на микрообновление. Тут вариант один, если уж горит, то надо чтобы кто-то со своей папки с игрой, уже обновленной, закинул последний файлик из обновлений на какой-нить файлообменник, оттуда скачать его, закинуть к себе и уже играть)

Knopka:  

{lang:macro__view_post}andre911_ (15 Май 2014 - 15:32) писал: Может Кнопка файлик нам скинет и мы скачаем)

Knopka:
Увы, ребят, нет. Но можете попросить кого-нибудь из игроков / друзей скинуть вам файлик =-)


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 15:39:32
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31176146

{lang:macro__view_post}ParavozikOblachko (15 Май 2014 - 15:36) писал: что за фикня? хочу задонатить остатки на киви и забыть, а мне выдаёт сейчас: Оплата временно невозможна по техническим причинам.
Хотя нигде ни в каких новостях технические работы не прописаны, ни в киви ни в ВГ

Knopka:
Так попробуйте повторить попытку оплаты попозже. Проблем с Киви возникнуть не должно =-)


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 15:36:13
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31176068

Просмотр сообщения95bars95 (15 Май 2014 - 13:51) писал: При выборе вкладки максимальная комплектация, модули не меняются. В чем смысл этой вкладки? И элитные танки уже в максимальной комплектации. Зачем там выбор начальной и максимальной?

diakoff: При смене комплектации, как показано на скринах ниже, у Вас не меняются модули?   

Просмотр сообщенияlvito (15 Май 2014 - 14:12) писал: У меня неправильно отображает мах комплектацию вз 111 1-4 в топе показывает 120мм орудие

diakoff: Для снятия отображение в World of Tanks Assistant клана, из которого Вы вышли, необходимо очистить кэш и данные приложения.

Просмотр сообщенияandrey_fcsm (15 Май 2014 - 14:10) писал: в приложении в моём личном профайле до сих пор мой старый клан отображается, хотя я в нём уже несколько недель не состою, инфа почему то не обновилась.

diakoff: Все значения, которые расходятся с данными в клиенте игры, будут исправлены. Но учитывайте, что на данный момент показатели не учитывают зависимость от установленных модулей (в частности, башни), а так же перков и оборудования. Наибоее остро стоит вопрос со скорострельностью орудий, так как чистые паспортные характеристики значительно отличаются от конечного значения при установленной башне. Эта проблема будет исправлена в одном из следующих обновлений. Спасибо за понимание.

Просмотр сообщенияpro100Lu (15 Май 2014 - 14:12) писал: На МС-1 при смене оружия не меняется значение боекомплекта :sad:

diakoff:

Просмотр сообщенияlokkygod (15 Май 2014 - 14:25) писал: У меня то же самое.   Еще у Caernaveron-а дикий дпм (4237) и скорострельность (18,42). Его апнули или неверная инфа в танковедение?

diakoff:


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 15:36:13
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31176068

Просмотр сообщения95bars95 (15 Май 2014 - 13:51) писал: При выборе вкладки максимальная комплектация, модули не меняются. В чем смысл этой вкладки? И элитные танки уже в максимальной комплектации. Зачем там выбор начальной и максимальной?

Ox1: При смене комплектации, как показано на скринах ниже, у Вас не меняются модули?   

Просмотр сообщенияlvito (15 Май 2014 - 14:12) писал: У меня неправильно отображает мах комплектацию вз 111 1-4 в топе показывает 120мм орудие

Ox1: Для снятия отображение в World of Tanks Assistant клана, из которого Вы вышли, необходимо очистить кэш и данные приложения.

Просмотр сообщенияandrey_fcsm (15 Май 2014 - 14:10) писал: в приложении в моём личном профайле до сих пор мой старый клан отображается, хотя я в нём уже несколько недель не состою, инфа почему то не обновилась.

Ox1: Все значения, которые расходятся с данными в клиенте игры, будут исправлены. Но учитывайте, что на данный момент показатели не учитывают зависимость от установленных модулей (в частности, башни), а так же перков и оборудования. Наибоее остро стоит вопрос со скорострельностью орудий, так как чистые паспортные характеристики значительно отличаются от конечного значения при установленной башне. Эта проблема будет исправлена в одном из следующих обновлений. Спасибо за понимание.

Просмотр сообщенияpro100Lu (15 Май 2014 - 14:12) писал: На МС-1 при смене оружия не меняется значение боекомплекта :sad: У меня то же самое.   Еще у Caernaveron-а дикий дпм (4237) и скорострельность (18,42). Его апнули или неверная инфа в танковедение?

Ox1:

Просмотр сообщенияlokkygod (15 Май 2014 - 14:25) писал:

Ox1:


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 15:35:59
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31176062

{lang:macro__view_post}Vasilius_Greatest (15 Май 2014 - 15:17) писал:
Полностью с тобой согласен. Разработчики похоже уже бояться трогать баланс на 10 уровнях, дабы не сделать его хуже. Главная ошибка в переработке Комарина, я считаю, что это был перенос баз на месторасположение игроков, что позволило всяким ПТ и прочим неумелым игрокам (даже не только на ПТ) стоять в лесу по углам карты.  ИМХО: стоит перенести базы обратно на старые места и, желательно, расширить карту хотя бы до 1000х1000 и всё стоялово в лесах моментально исчезнет. И играть станет, как по мне, веселее!

Riot_Guy: Быстрый захват базы в течении первых двух-трех минут - это конечно весело и задорно, но не каждый бой. Именно по этой причине не стоило возвращать круги захвата на прежние места. Карта, на которой большое количество боев заканчивается взятием базы на первых минутах боя не может считаться хорошей. 


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 15:27:40
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31175858

{lang:macro__view_post}Shurie (15 Май 2014 - 15:01) писал: Как просили, отписываюсь. RBK Money это (цензура) мается и свои новые правила вводит. Раньше их мои карточки устраивали, а теперь подавай им ... вообщем, вот их ответ: Читаем п.1.3 приложения №1 Договора Оферты:  Скажите, теперь под какую строчку из этой писанины я попал???? ВГ наверно вам стоит с RBK Money обсудить ваше дальнейшее сотрудничество! Плясать танец с бубном перед оплатой НОРМАЛЬНОЙ кредитной картой совсем не хочется!!!  

Knopka: Конкретную причину, по которой транзакция была отклонена, следует также узнавать непосредственно у банка.   Ребята, просьба воздержаться от флуда не по теме.


LlGHTMAN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 15:26:33
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал:
Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)

LlGHTMAN: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика. Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие пожаров в динамиках, от совзводных.


TheLTMN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 15:26:33
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал:
Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)

TheLTMN: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика. Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие пожаров в динамиках, от совзводных.


YLN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 15:26:33
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал: Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)

YLN: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика. Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие пожаров в динамиках, от совзводных.


PRFCT
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 15:26:33
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал:
Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)

PRFCT: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика. Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие пожаров в динамиках, от совзводных.


DeLightMan
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 15:26:33
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31175828

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 15:10) писал:
Спасибо,буду иметь ввиду) А ВГ раковость учитывает при наборе во взвод/роту? :)

DeLightMan: Опять таки, стата - это личное предпочтение каждого разработчика. Мне лично все равно на цифры, я - за позитивный диалог и отсутствие пожаров в динамиках, от совзводных.


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 15:24:46
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31175789

{lang:macro__view_post}kesha7991 (15 Май 2014 - 15:17) писал: А может ли быть такая проблема, как у меня из-за пережатых 25% текстур: короче сначала идет проверка клиента: анализ целостности данных, а потом начинает качать 12 гигабайт. ..

Knopka: Вполне может быть. Попробуйте заменить оригинальными файлами модифицированные и повторить попытку загрузки обновления.

{lang:macro__view_post}max723 (15 Май 2014 - 15:20) писал: у меня сплошные лаги на всех серверах что делать невозможно играть, это все после обновы

Knopka:
Прошу Вас предоставить трассировку программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме.   Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете):   login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера   Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Для того, чтобы сохранить результаты в рр2: File - Save Sample Set


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 15:18:04
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31175595

{lang:macro__view_post}Stekor (15 Май 2014 - 15:15) писал: Народ, что вы паритесь, за ваши долбанные копейки с вас даже имени не спросят, данный закон касается физ лиц только в случае перевода сумм в 15000руб и более, все ваши копейки как катались "анонимно" так и продолжат кататься.   А ВГ молотки, на незнании законов школьниками навели шухеру, лишили деток обедов :teethhappy:

Riot_Guy: Согласно законопроекту, вступающему в силу с 16-го мая, данное ограничение действует только для платежей внутри РФ, а так как компания Варгейминг зарегистрирована за пределами России, то для платежей в адрес наших проектов идентификация будет необходима независимо от суммы платежа.


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 15:15:29
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31175537

{lang:macro__view_post}denis240584 (15 Май 2014 - 14:55) писал: ланчер в папке с игрой? 

Knopka: Да. По умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU

{lang:macro__view_post}tigzor88 (15 Май 2014 - 15:10) писал:
не работали сервера 3,4,5,8, это у меня по крайней мере. Не удалось поиграть на ГК высадках, что были на 4-м сервере. Такая же проблема наблюдалась у человек 5 из клана, живут в Беларуси. Время ориентировочно было 4-6 вечера, сайт в это время также не работал. После часов 8-9 все заработало и сайт и сервера. Сегодня видимо опять таже беда. Сайт опять недоступен, сервера тожа судя по моду пинга серверов в ангаре. Но самоей убийственное это то, что так же не работает обновление в лаунчере, и невозможно поиграть(((, Может есть альтернативная какая-нибудь ссылка на скачивание микрообновления с последующим закидыванием его в папку обневлений в корне игры?

Knopka: Боюсь, что нет. Попробуйте также проверить наличие обновления через -integrity в свойствах лончера.

{lang:macro__view_post}finpol1 (15 Май 2014 - 15:12) писал: Шо творится!!! Хотел войти в игру, а не одного сервера не видно и игра не запускается!!!

Knopka:
Моды удаляем :glasses: Когда в клиенте не отображается ни один из серверов - это следствие конфликта игровых модификаций и клиента игры. Для избавления от проблемы: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
15.05.2014 15:11:33
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31175430

{lang:macro__view_post}B_82 (15 Май 2014 - 14:31) писал: Не заходил в игру 2 дня.   Открыл лаунчер, загрузилась миниобнова. "Молодцы, корнеплоды" - было подумал я. "Наконец-то добрались до этих багов, наконец-то исправят свои косяки 9.0".   И что...   Да НИЧЕГО   В первом же бою раскадровка пошла, тормоза с самого начала. СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО ДО ОБНОВЫ.   КАРТОФЕЛЬ. Ответь.   ТЫ НАРОЧНО ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ ОТ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?   Я хочу играть в эту игру. Я не хочу уходить в сторонние, всем известные проекты. Почему ты, картофель, делаешь все, чтобы я ушел???   Почему?    

Knopka:
Во-первых, уважаемый, давайте проявлять уважение к компании-разработчику. Наша компания называется Wargaming.net. Во-вторых, давайте поподробнее рассмотрим: когда наблюдаются фризы, состояние ФПС. Будьте добры, прикрепите также файлы DxDiag и python.log 


Knopka
Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
arrow
15.05.2014 15:05:40
 
Тема: Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Ссылка на сообщение: #31175320

{lang:macro__view_post}EPMAK_ATAMAH (13 Май 2014 - 15:12) писал: Как это сделать? Я в этих настройках дилетант!

Knopka:
Один игрок любезно предоставил видео по настройке программы специально под нашу игру ;-) Вы можете выбрать автоматическое распределение нагрузки между ядрами (Automatic).


Knopka
Новые подарочные издания World of Tanks
arrow
15.05.2014 15:01:11
 
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31175221

{lang:macro__view_post}66xJOKERx66 (15 Май 2014 - 14:32) писал: Здравствуйте,вот такой вот вопрос, живя в Германии и играя на русском сервере есть возможность приобрести данный набор или он разчитан только для стран СНГ?

Knopka:
Боюсь, что доставка в Германию обойдется Вам недешево. На странице HobbyGames присутствует возможность доставки товара по ЕМС. Подробнее об этом Вы можете почитать на этой странице. Следует полагать, что такой способ доставки может влететь в копеечку.


Wiking
ТИТАНОВЫЙ СПЛАВ "TITANIUM ALLOY" [TITAL]
arrow
15.05.2014 15:01:08
 
Тема: ТИТАНОВЫЙ СПЛАВ "TITANIUM ALLOY" [TITAL]
Ссылка на сообщение: #31175219

Wiking: PACTA_MYTuT_qpuLLlKu Дата регистрации: 17.04.2013 Titanium Alloy [TITAL] Titanium Alloy Должность: Солдат Количество дней в клане: 35   1.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела    


WGNews
«Битва за Казахстан» завершена! Отчёт о Гранд-финале
arrow
15.05.2014 15:00:01
 
Тема: «Битва за Казахстан» завершена! Отчёт о Гранд-финале
Ссылка на сообщение: #31175188

WGNews: Серия киберспортивных турниров под общим названием «Битва за Казахстан» завершена: в Алматы прошёл Гранд-финал. О том, как это было, — наш фотоотчёт.
Полный текст новости


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 14:56:47
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31175112

{lang:macro__view_post}Derpys (15 Май 2014 - 14:53) писал: А на выплатах по эвентам это не отразится.

Knopka:
Не отразится. Если игрок выигрывает золото - оно ему начисляется, минуя систему идентификации, на игровой аккаунт.


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:55:11
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31175067

Просмотр сообщенияJohnDoe_ (15 Май 2014 - 13:51) писал: А когда будет World of Tanks Assistant для Windows phone,официально от Wargaming ?

diakoff: Информация о версии World of Tanks Assistant для Windows Phone на портале, а скачать можно через официальный магазин приложений


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:55:11
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31175067

Просмотр сообщенияJohnDoe_ (15 Май 2014 - 13:51) писал: А когда будет World of Tanks Assistant для Windows phone,официально от Wargaming ?

Ox1: Информация о версии World of Tanks Assistant для Windows Phone на портале, а скачать можно через официальный магазин приложений


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 14:54:42
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31175056

{lang:macro__view_post}CSKA (15 Май 2014 - 14:16) писал: переустановил клиент, проблема все равно осталась.Голосовой чат слышу очень тихо, пришлось убрать все звуки в игре.

Knopka: Попробуйте, пожалуйста, варьировать настройки голосовой связи. Поможет Вам в этом специальная статья, помогающая решить большинство проблем.

{lang:macro__view_post}tigzor88 (15 Май 2014 - 14:41) писал:
Ув. Кнопка, думаю облегчу вам тут работу, если подскажу следующее. Думаю, что большинство тех пользователи, у которых наблюдаются проблемы с обновлениями, из Беларуси!!! Уже третий день у нас в стране наблюдаются проблемы с интернетом, а именно с маршрутизацией, и они до сих пор не устранены. В виду того, что провайдер у нас государственный, и он один имеет право передавать трафик за границу, альтернативы на данный момент нет, остается только ждать, когда эти "дармоеды" все починят. У некоторых пользователей, таких как у меня к примеру, вообще недоступен в обычном режиме ни ваш сайт, ни ваши сервера обновления в лаунчере, поэтому выдает ошибку, не работает так же и ваш форум (на данный момент сижу здесь через европейский прокси сервер). У некоторых людей что-то частично работает и возможно при скачивании обновлений у них не все докачивается и тем самым нарушается целосность файлов игры. Так же вчера к примеру половина игровых серверов ваших из Беларуси была недоступна по тем же причинам. Так же возможны проблемы с некоторым функционалом в самой игре, типа голосовой чат и т.п. из-за того, что они используют различные каналы, которые могут быть недоступны. как-то так..

Knopka:
Хм, я сама играю из Беларуси и вчера проблем на серверах не замечала. Заходила примерно в 20 часов по местному.


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:51:45
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174972

Просмотр сообщенияyuriko1158 (15 Май 2014 - 13:45) писал: он у меня перестал показывать статистику.удалил..... не совсем понятная софтинка....

diakoff: Для решения проблемы нам может понадобиться информация про устройство, на котором Вы используете World of Tanks Assistant, а также актуальную версию OS на Вашем устройстве.                


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:51:45
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174972

Просмотр сообщенияyuriko1158 (15 Май 2014 - 13:45) писал: он у меня перестал показывать статистику.удалил..... не совсем понятная софтинка....

Ox1: Для решения проблемы нам может понадобиться информация про устройство, на котором Вы используете World of Tanks Assistant, а также актуальную версию OS на Вашем устройстве.                


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 14:51:42
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31174971

{lang:macro__view_post}OLEG_JDM (15 Май 2014 - 13:55) писал: Кстати как узнать скок голды начислено если она уже была в наличии(скок не помню)???

Knopka: В ангаре у Вас должно было отобразиться уведомление о поступлении золота на аккаунт.

{lang:macro__view_post}DimasD51 (15 Май 2014 - 14:11) писал: Я так и не понял, как будет проходить платеж через терминал? Будет какая-нибудь комиссия взиматься?

Knopka:
Компания, устаналивающая и обслуживающая терминалы, может устанавливать комиссию по своему усмотрению, размер комиссии при этом может быть совершенно разный. Данный вопрос следует уточнять непосредственно у компании, обслуживающей терминалы.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 14:49:11
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31174916

{lang:macro__view_post}Antillery (15 Май 2014 - 13:46) писал: Я только одного не понимаю. В чем соль выгода от этой акции для Варгейминга. Неужели просто повышение онлайна? Или ещё что-то? Я просто нифига не понимаю в этом.

unball:
Радуем игроков отличной акцией, по которой можно получить премиумный танк 8го уровня просто играя в танки. Акция в честь майских праздников. Никаких подводных камней нет - всё очень просто и прозрачно. 


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:44:31
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174789

Просмотр сообщенияJleLLlka1 (15 Май 2014 - 13:28) писал: У КВ-4 320 альфа, а не 300. Если имеется ввиду стоковый, то у ИС-3 240.

diakoff: Для КВ-4: у орудия ЗиС-6 (стоковое) урон 300, если в "Танковедении" выбрать топовое ЗиС-24 - урон 320, все верно.  Для ИС-3:  у орудия Д-10T урон 250 - тоже все верно

Просмотр сообщенияTheodore_Bagwell (15 Май 2014 - 13:39) писал: неоднократно пробовал на этом Pocketbook-Surfpad U7 OS Android 4.0 у супруги имеется такой вот PocketBook SURFpad 3 ОS Android 4.2, но из за предыдущего опыта на этот даже не стал устанавливать World of Tanks Assistant.

diakoff: Спасибо за информацию, проверим        


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:44:31
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174789

Просмотр сообщенияJleLLlka1 (15 Май 2014 - 13:28) писал: У КВ-4 320 альфа, а не 300. Если имеется ввиду стоковый, то у ИС-3 240.

Ox1: Для КВ-4: у орудия ЗиС-6 (стоковое) урон 300, если в "Танковедении" выбрать топовое ЗиС-24 - урон 320, все верно.  Для ИС-3:  у орудия Д-10T урон 250 - тоже все верно

Просмотр сообщенияTheodore_Bagwell (15 Май 2014 - 13:39) писал: неоднократно пробовал на этом Pocketbook-Surfpad U7 OS Android 4.0 у супруги имеется такой вот PocketBook SURFpad 3 ОS Android 4.2, но из за предыдущего опыта на этот даже не стал устанавливать World of Tanks Assistant.

Ox1: Спасибо за информацию, проверим        


LlGHTMAN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:44:15
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174779

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 14:30) писал: Благодарю за столь развернутый ответ.Удачи вам и вашей команде во всех ее проявлениях(хоть игровой,хоть рабочей) ПыСы.Хотелось бы попасть с вами ХОТЯ бы в треню :) Авось раковость клешней и оленьство рогов поправится) С уважением ...

LlGHTMAN: К сожалению, мы не так часто выбираемся поиграть от души и несколько часов подряд, как это было на стриме. Лично у меня это обычно происходит урывками по 1-2 боя в рандоме. На большее просто нет времени. Однако, Вы можете мониторить вот эту тему: Покатушки взводом с WG - там регулярно кто-то из разработчиков отписывается, собирает людей и катается в рандоме / ротах / кб с игроками.


TheLTMN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:44:15
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174779

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 14:30) писал: Благодарю за столь развернутый ответ.Удачи вам и вашей команде во всех ее проявлениях(хоть игровой,хоть рабочей) ПыСы.Хотелось бы попасть с вами ХОТЯ бы в треню :) Авось раковость клешней и оленьство рогов поправится) С уважением ...

TheLTMN: К сожалению, мы не так часто выбираемся поиграть от души и несколько часов подряд, как это было на стриме. Лично у меня это обычно происходит урывками по 1-2 боя в рандоме. На большее просто нет времени. Однако, Вы можете мониторить вот эту тему: Покатушки взводом с WG - там регулярно кто-то из разработчиков отписывается, собирает людей и катается в рандоме / ротах / кб с игроками.


Реклама | Adv