Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Дата: 15.05.2014 15:05:40
EPMAK_ATAMAH (13 Май 2014 - 15:12) писал: Как это сделать? Я в этих настройках дилетант!Knopka:
Один игрок любезно предоставил видео по настройке программы специально под нашу игру ;-) Вы можете выбрать автоматическое распределение нагрузки между ядрами (Automatic).
Один игрок любезно предоставил видео по настройке программы специально под нашу игру ;-) Вы можете выбрать автоматическое распределение нагрузки между ядрами (Automatic).
Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.














