проблемы после микрообновления 15.05
Дата: 15.05.2014 15:51:47
Dima_1407 (15 Май 2014 - 15:43) писал: ДА не помогает. Видать весь интернет на чемпионат пустили.
Сам из Минска глюки очень разные. То звук, то зависание, то
выкидывание из игры, то зависание в снайперском режиме, то
проседание ФПС. Короче полный букет. Видать придётся обождать пока
чемпионат закончится.Knopka: А провайдер у Вас какой?
denis240584 (15 Май 2014 - 15:45) писал: это пипец красная трава местами, прозрачные дома и камни. сделайте
что нибудь!!!мне на работу идти скоро!Knopka: Удалите, пожалуйста, моды =-)
Zemi (15 Май 2014 - 15:49) писал: После сегодняшнего обновления фпс просел до 5-10: бывает, начинает
тормозить в ангаре сразу при входе в игру или в первом бою. Играть
невозможно. Все настройки установлены на максимум, до обновления
(вчера) фпс был 45-50 с такими же настройками. машина i7 2600k, sli
gtx 770, 16 gb оперативы. Что произошло и как решить проблему?Knopka:
Попробуйте, пожалуйста, чуток понизить настройки. Также может помочь установка программы CPUControl и автораспределение нагрузки на ядра.
Попробуйте, пожалуйста, чуток понизить настройки. Также может помочь установка программы CPUControl и автораспределение нагрузки на ядра.
проблемы после микрообновления 15.05














