проблемы после микрообновления 15.05
Дата: 15.05.2014 15:15:29
denis240584 (15 Май 2014 - 14:55) писал: ланчер в папке с игрой? Knopka: Да. По умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU
tigzor88 (15 Май 2014 - 15:10) писал: не работали сервера 3,4,5,8, это у меня по крайней мере. Не удалось поиграть на ГК высадках, что были на 4-м сервере. Такая же проблема наблюдалась у человек 5 из клана, живут в Беларуси. Время ориентировочно было 4-6 вечера, сайт в это время также не работал. После часов 8-9 все заработало и сайт и сервера. Сегодня видимо опять таже беда. Сайт опять недоступен, сервера тожа судя по моду пинга серверов в ангаре. Но самоей убийственное это то, что так же не работает обновление в лаунчере, и невозможно поиграть(((, Может есть альтернативная какая-нибудь ссылка на скачивание микрообновления с последующим закидыванием его в папку обневлений в корне игры?
Knopka: Боюсь, что нет. Попробуйте также проверить наличие обновления через
-integrity в свойствах лончера.
finpol1 (15 Май 2014 - 15:12) писал: Шо творится!!! Хотел войти в игру, а не одного сервера не видно и
игра не запускается!!!Knopka:
Моды удаляем
Когда в клиенте не отображается ни
один из серверов - это следствие конфликта игровых модификаций и
клиента игры. Для избавления от проблемы: Закройте клиент World of
Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.
Моды удаляем
проблемы после микрообновления 15.05














