С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Дата: 15.05.2014 14:51:42
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 13:55) писал: Кстати как узнать скок голды начислено если она уже была в
наличии(скок не помню)???Knopka: В ангаре у Вас должно было отобразиться уведомление о поступлении
золота на аккаунт.
DimasD51 (15 Май 2014 - 14:11) писал: Я так и не понял, как будет проходить платеж через терминал? Будет
какая-нибудь комиссия взиматься?Knopka:
Компания, устаналивающая и обслуживающая терминалы, может устанавливать комиссию по своему усмотрению, размер комиссии при этом может быть совершенно разный. Данный вопрос следует уточнять непосредственно у компании, обслуживающей терминалы.
Компания, устаналивающая и обслуживающая терминалы, может устанавливать комиссию по своему усмотрению, размер комиссии при этом может быть совершенно разный. Данный вопрос следует уточнять непосредственно у компании, обслуживающей терминалы.
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей














