Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Заполярье

Дата: 15.05.2014 13:33:05
{lang:macro__view_post}INFEL8 (15 Май 2014 - 13:17) писал: Вот тем тяжам, которые спустились по леднику от верхнего респа. Ну вот продавили они тех, кто приехал бодаться. А дальше то как? Вот им что-то сделали?   Справа же с балкона раньше пт расстреливали, если дальше пытаться идти или просто светили, а арта расстреливала. Медленным танкам там было не пройти. Ну почти.

Riot_Guy: Балкон понерфили, а про местность на выходе из-за горы по памяти не скажу:(

Реклама | Adv