Заполярье
Дата: 15.05.2014 13:33:05
INFEL8 (15 Май 2014 - 13:17) писал: Вот тем тяжам, которые спустились по леднику от верхнего респа. Ну
вот продавили они тех, кто приехал бодаться. А дальше то как? Вот
им что-то сделали? Справа же с балкона раньше пт
расстреливали, если дальше пытаться идти или просто светили, а
арта расстреливала. Медленным танкам там было не пройти. Ну почти.Riot_Guy: Балкон понерфили, а про местность на выходе из-за горы по памяти не
скажу:(
Заполярье














