Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31002089
McConaughey (06 Май 2014 - 16:41) писал: таким образом ВГ решило немножко сгладить неудачный переход
на "отрывающиеся башни" , башни то отрываются у игроков из-за
падения фпс в два раза
Ссылка на сообщение: #31002089
McConaughey (06 Май 2014 - 16:41) писал: таким образом ВГ решило немножко сгладить неудачный переход
на "отрывающиеся башни" , башни то отрываются у игроков из-за
падения фпс в два разаKnopka:
Башни отрываются из-за падения ФПС? Ба, вот это Вы выдумываете =-)
Башни отрываются из-за падения ФПС? Ба, вот это Вы выдумываете =-)
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #31002060
mish7474 (06 Май 2014 - 16:01) писал:
Разработчики, дорогие, любимые! Не планируете ли вы какую-либо дату (или просто без привязки к датам) отметить в Латруне? Поверьте, будет аншлаг.
DarkEvilPredator (06 Май 2014 - 16:13) писал: откуда именно мост будет перекрыт кнопа скажи
Ссылка на сообщение: #31002060
mish7474 (06 Май 2014 - 16:01) писал: Разработчики, дорогие, любимые! Не планируете ли вы какую-либо дату (или просто без привязки к датам) отметить в Латруне? Поверьте, будет аншлаг.
Knopka: 9го мая не планируется.
DarkEvilPredator (06 Май 2014 - 16:13) писал: откуда именно мост будет перекрыт кнопа скажиKnopka: Проезд от станции электрички Кубинка до моста у входа в музей будет
перекрыт - Въезд на территорию музея, начиная от моста. Информация
из новости.
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31002051
forryUnderground (06 Май 2014 - 16:09) писал: Мало=)
Ссылка на сообщение: #31002051
forryUnderground (06 Май 2014 - 16:09) писал: Мало=)BYBY3EJIA:
Да, согласен. В следующий раз сделаем побольше
Да, согласен. В следующий раз сделаем побольше
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31001888
shieldOfRus (06 Май 2014 - 15:33) писал: слишком тяжелая акция
Ссылка на сообщение: #31001888
shieldOfRus (06 Май 2014 - 15:33) писал: слишком тяжелая акцияunball:
Ну это, смотря как играть. Некоторые уже сегодня писали что СП получили )
Ну это, смотря как играть. Некоторые уже сегодня писали что СП получили )
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31001767
Anton___Petrov (06 Май 2014 - 15:20) писал: я что-то непонял почему когда набил на одной нации 75к счетчик
заново пошел? что можно на одной пройти или будет только прем
выдаваться если на одной долбить? P/S германия
Anton___Petrov (06 Май 2014 - 15:27) писал: так кто знает или нет почему счетчик опять на германии пошел?
Ссылка на сообщение: #31001767
Anton___Petrov (06 Май 2014 - 15:20) писал: я что-то непонял почему когда набил на одной нации 75к счетчик
заново пошел? что можно на одной пройти или будет только прем
выдаваться если на одной долбить? P/S германияunball:
Anton___Petrov (06 Май 2014 - 15:27) писал: так кто знает или нет почему счетчик опять на германии пошел?unball:
Я знаю! Просто небольшое некорректное отображение счётчика ) Он засчитывает Вам тот остаток, который был выше 75к ) Не обращайте внимание - выше он не пойдёт. Просто начинайте уже за другую нацию выполнять БЗ.
Я знаю! Просто небольшое некорректное отображение счётчика ) Он засчитывает Вам тот остаток, который был выше 75к ) Не обращайте внимание - выше он не пойдёт. Просто начинайте уже за другую нацию выполнять БЗ.
Тема: Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...
Ссылка на сообщение: #31001710
Jhon_McKarton (06 Май 2014 - 15:56) писал: У меня на семерке нормально работает, а на восьмерке ошибку выдает.
Клиент без модов только установленный и обновленный. Ставил
DirectX и даже в ручную закидывал фал все равно не видит
файл. http://s57.radikal.ru/i158/1405/bc/20164988199c.jpg
Ссылка на сообщение: #31001710
Jhon_McKarton (06 Май 2014 - 15:56) писал: У меня на семерке нормально работает, а на восьмерке ошибку выдает.
Клиент без модов только установленный и обновленный. Ставил
DirectX и даже в ручную закидывал фал все равно не видит
файл. http://s57.radikal.ru/i158/1405/bc/20164988199c.jpgKnopka:
В Вашем случае требуется удалить текущую версию DirectX и переустановить заново. Должно помочь =-)
В Вашем случае требуется удалить текущую версию DirectX и переустановить заново. Должно помочь =-)
Тема: МыфКа
Ссылка на сообщение: #31001679
Ссылка на сообщение: #31001679
Knopka: Убедительная просьба для всех игроков, у кого наблюдается проблема,
оформить заявку в Центр
поддержки пользователей, раздел для оформления заявки -
Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Важно: к заявке
требуется прикрепить файл python.log. Он расположен в папке с
игрой:
Это поможет нам собрать информацию о проблеме. Тема
закрыта.
Это поможет нам собрать информацию о проблеме. Тема
закрыта.
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31001621
DedulllKa_Ox (06 Май 2014 - 13:24) писал: Riot, читаю ваши посты и офигеваю. Понимаю что Вам дали тяжелое
задание общаться в самом важном разделе с самым сложным
контингентом-думающими игроками. В связи с этим только одна
просьба-не нужно держать нас за дураков и лепить глупые посты, абы
было. Этот раздел посещают лучшие игроки игры- они потому и лучшие,
что задумываются о тактических составляющих карт. Вы упорно не
хотите привлекать игроков к созданию карт- это ваше право. Но
пожалйста- хотя бы прислушивайтесь к их мнению... На самом деле
сейчас очевидно что картоделы делают карты в угоду многочисленным
владельцам ис-7. Карты где нужно минимальное понимание тактики
-заехал в коридор у себя на базе-выехал из него на базе противника.
Если выехал. Не нужно думать что тебе могут с фланга накидать, не
нужно думать что тебе в бок могут заехать, короче вообще не нужно
думать... Но что делать игрокам которые могут думать? Которые любят
играть думаючи? Для которых бой-это интеллектуальная игра сродни
шахматам, а не мочилово в стиле макспейн? Почему пишу именно здесь
в теме северогорск? Потому что лично меня волнует только один
вопрос- кто персонально ответственнен за переделку и так не лучшей,
но все же неплохой карты в откровенное УГ? Я вижу только два
варианта решения проблемы-либо вы начинаете прислушиватся к мнению
игроков, либо даете возможность выбирать карты. Иначе к итак уже
очевидному оттоку игроков прбавится еще ручеек ушедших по причине
переделок карт.
Ссылка на сообщение: #31001621
DedulllKa_Ox (06 Май 2014 - 13:24) писал: Riot, читаю ваши посты и офигеваю. Понимаю что Вам дали тяжелое
задание общаться в самом важном разделе с самым сложным
контингентом-думающими игроками. В связи с этим только одна
просьба-не нужно держать нас за дураков и лепить глупые посты, абы
было. Этот раздел посещают лучшие игроки игры- они потому и лучшие,
что задумываются о тактических составляющих карт. Вы упорно не
хотите привлекать игроков к созданию карт- это ваше право. Но
пожалйста- хотя бы прислушивайтесь к их мнению... На самом деле
сейчас очевидно что картоделы делают карты в угоду многочисленным
владельцам ис-7. Карты где нужно минимальное понимание тактики
-заехал в коридор у себя на базе-выехал из него на базе противника.
Если выехал. Не нужно думать что тебе могут с фланга накидать, не
нужно думать что тебе в бок могут заехать, короче вообще не нужно
думать... Но что делать игрокам которые могут думать? Которые любят
играть думаючи? Для которых бой-это интеллектуальная игра сродни
шахматам, а не мочилово в стиле макспейн? Почему пишу именно здесь
в теме северогорск? Потому что лично меня волнует только один
вопрос- кто персонально ответственнен за переделку и так не лучшей,
но все же неплохой карты в откровенное УГ? Я вижу только два
варианта решения проблемы-либо вы начинаете прислушиватся к мнению
игроков, либо даете возможность выбирать карты. Иначе к итак уже
очевидному оттоку игроков прбавится еще ручеек ушедших по причине
переделок карт.Riot_Guy: Добрый день, уважаемый Дедушка_Ох. Спасибо, что по прежнему
заглядываете в раздел Карты и не теряете веры в то,
что карты в нашей с вами игре станут лучше. Однако,
я не готов полностью согласится с Вашим заявлением. Все карты
перерабатываются, исходя из отзывов игроков. Даже Северогорск. Но
следует понимать, что отзывы могут быть разными - просто критика и
развернутое предложение с рекомендациями по исправлению. Если
почитать эту тему, то будет видно, что большинство пользователей
отзывалось о Северогорске в первую очередь в критическом ключе.
Игрокам не нравился горный рельеф, сквозные прострелы и постоянный
засвет. Поэтому карту переработали именно так, исходя из отзывов
игроков. Понятное дело, что создать идеальную карту, которая
нравилась бы всем и не вызывала никаких нареканий, достаточно
трудно и по этой причине на форуме существует данный раздел,
из которого мы собираем информацию для дальнейших переработок карт.
Высказываясь здесь, Вы помогаете делать карты лучше. Что
касается нашего нежелания привлекать игроков к созданию карт, то
это не совсем верно. Возможно, Вы пропустили новость о
конкурсе "Картография", приняв участие в котором, игрок
может предложить свою концепцию идеальной карты и есть вполне себе
реальный шанс, что эта карта появится в игре.
Тема: Обновление танкистов и выкидывает
Ссылка на сообщение: #31001296
maestro_bmw88 (06 Май 2014 - 14:59) писал: Обновление танкистов и выкидывает. Модов нет.Помогите пожалуйста.
Ссылка на сообщение: #31001296
maestro_bmw88 (06 Май 2014 - 14:59) писал: Обновление танкистов и выкидывает. Модов нет.Помогите пожалуйста.Knopka: Приветствую! =-) Не будем гадать, а приступим к диагностике
проблемы. Не могли бы Вы для этого прикрепить файлы DxDiag и
python.log ?
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31001278
Little_Slardar (06 Май 2014 - 15:02) писал: Дело в том,что когда открываю танки,перестаёт работать
интернет.Закрываю танки,все нормализуется.В чем может быть
проблема?
Винда 8-я,брандмауэр отключил,антивир отключил.
Помогите,пожалуйста :c
Ссылка на сообщение: #31001278
Little_Slardar (06 Май 2014 - 15:02) писал: Дело в том,что когда открываю танки,перестаёт работать
интернет.Закрываю танки,все нормализуется.В чем может быть
проблема?Винда 8-я,брандмауэр отключил,антивир отключил.
Помогите,пожалуйста :c
Knopka:
Приветствую! Установлены ли у Вас все необходимые драйвера для корректной работы игрового клиента? Вы ведь систему операционную переустанавливали, могли забыть установить некоторые драйвера из списка, сверяйтесь ;-) Важно: не забудьте также установить Flash Player и Internet Explorer версии 10.
Приветствую! Установлены ли у Вас все необходимые драйвера для корректной работы игрового клиента? Вы ведь систему операционную переустанавливали, могли забыть установить некоторые драйвера из списка, сверяйтесь ;-) Важно: не забудьте также установить Flash Player и Internet Explorer версии 10.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31001140
Ссылка на сообщение: #31001140
unball: Ребят, повторного начисления ПА НЕТ! За каждую нацию только 2 дня
ПА. То есть максимум можно получить 2x7=14 дней ПА. Ну и Супер Перш
как бонус 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31001109
Ksav1er (06 Май 2014 - 13:46) писал: В первые вижу что бы так жестко отсеивали :) Даже не привычно
как-то :) Но это хорошо, по тому, что потом не будут доказывать у
кого чего не так было...
Ссылка на сообщение: #31001109
Ksav1er (06 Май 2014 - 13:46) писал: В первые вижу что бы так жестко отсеивали :) Даже не привычно
как-то :) Но это хорошо, по тому, что потом не будут доказывать у
кого чего не так было...Knopka:
Отсев работ логичен: очень много плагиата в теме, откровенно слабых работ. Разве можно считать работой, претендующей на победное место, чужой рисунок / исторический снимок с наложением поверх надписи "World of Tanks"? Работа должна быть уникальна и оригинальна по своей композиции, быть продуктом мысли и креативного подхода ее автора.
Отсев работ логичен: очень много плагиата в теме, откровенно слабых работ. Разве можно считать работой, претендующей на победное место, чужой рисунок / исторический снимок с наложением поверх надписи "World of Tanks"? Работа должна быть уникальна и оригинальна по своей композиции, быть продуктом мысли и креативного подхода ее автора.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #31001048
Irlandec845 (06 Май 2014 - 15:43) писал: Ага, попадая на танке шестого уровня Т-21 к 10 уровню, это у вас
балансер отлично работает, видать у меня в компе танк
ехал и картой ошибся. А у вас все как всегда отлично.
Ссылка на сообщение: #31001048
Irlandec845 (06 Май 2014 - 15:43) писал: Ага, попадая на танке шестого уровня Т-21 к 10 уровню, это у вас
балансер отлично работает, видать у меня в компе танк
ехал и картой ошибся. А у вас все как всегда отлично.Knopka:
Т-21 является легким танком. Напоминаю, что этот класс техники востребован для всех уровней боев - свет везде нужен. Более того, танк имеет хорошие характеристики для 6го уровня ЛТ. Если бы этот танк попадал сугубо в песочницу - это было бы нечестно по отношению к другим игрокам; грубо говоря, танк был бы имбой, который другие могли бы победить, только собравшись группой. Еще раз рекомендую ознакомиться с таблицей уровней боев.
Т-21 является легким танком. Напоминаю, что этот класс техники востребован для всех уровней боев - свет везде нужен. Более того, танк имеет хорошие характеристики для 6го уровня ЛТ. Если бы этот танк попадал сугубо в песочницу - это было бы нечестно по отношению к другим игрокам; грубо говоря, танк был бы имбой, который другие могли бы победить, только собравшись группой. Еще раз рекомендую ознакомиться с таблицей уровней боев.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31000962
vadim_AirMax (06 Май 2014 - 15:34) писал: Так хочется выразится грубым матом,но не буду,форум всё-таки.Пишу в
нормативной лексике..Где ты,лесное животное вычитал,что я не
понятно описал ситуацию.в моём первом посте всё понятно
описано,Хоть Один человек,скажите мне,что я не понятно описал
ситуацию..Ты для начала читать внимательно научись,и анализировать
прочитаное заодно,видать и РЭ и Статистика в игре поднимится..А
теперь дуй в ЦПП и ной,что я оскорбил тебя,заскринить этот
пост не забудь.Удачи!!!....
Ссылка на сообщение: #31000962
vadim_AirMax (06 Май 2014 - 15:34) писал: Так хочется выразится грубым матом,но не буду,форум всё-таки.Пишу в
нормативной лексике..Где ты,лесное животное вычитал,что я не
понятно описал ситуацию.в моём первом посте всё понятно
описано,Хоть Один человек,скажите мне,что я не понятно описал
ситуацию..Ты для начала читать внимательно научись,и анализировать
прочитаное заодно,видать и РЭ и Статистика в игре поднимится..А
теперь дуй в ЦПП и ной,что я оскорбил тебя,заскринить этот
пост не забудь.Удачи!!!....Knopka:
Прекращаем, пожалуйста, общение в ключе оффтопа. При сборе информации о проблеме это нам ни чем не поможет.
Прекращаем, пожалуйста, общение в ключе оффтопа. При сборе информации о проблеме это нам ни чем не поможет.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #31000932
nanaSerj (06 Май 2014 - 15:43) писал: Очень хороший сюжет,спасибо компании Wargaming по больше бы
таких,даже слёзы радости наворачиваются
Ссылка на сообщение: #31000932
nanaSerj (06 Май 2014 - 15:43) писал: Очень хороший сюжет,спасибо компании Wargaming по больше бы
таких,даже слёзы радости наворачиваются Knopka:
Вышел пятый выпуск Историй Победы. Думаю, Вам будет очень интересно его посмотреть.
Вышел пятый выпуск Историй Победы. Думаю, Вам будет очень интересно его посмотреть.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31000765
WASD123 (06 Май 2014 - 15:33) писал: Правда ....... о тех днях к моему сожалению МЫ теперь можем узнать
только из архивов.( и то ,та которая прошла цензуру ) как НАШИ Деды
с 1 гранатой против 6 танков воевали и умирали.Или шли тараном на
немецкий истребитель зная что ты сам погибнеш.Я рад что у меня БЫЛ
такой ДЕД !!!!!!!
Ссылка на сообщение: #31000765
WASD123 (06 Май 2014 - 15:33) писал: Правда ....... о тех днях к моему сожалению МЫ теперь можем узнать
только из архивов.( и то ,та которая прошла цензуру ) как НАШИ Деды
с 1 гранатой против 6 танков воевали и умирали.Или шли тараном на
немецкий истребитель зная что ты сам погибнеш.Я рад что у меня БЫЛ
такой ДЕД !!!!!!!Knopka:
Как Вы можете видеть из выпусков, остались еще те, кто охотно делится своими историями и памятью былых лет. Очень радует, что память великой истории останется в видеозаписях. Это богатое наследие для всех будущих поколений, которое поможет им не забывать и гордиться своей историей.
Как Вы можете видеть из выпусков, остались еще те, кто охотно делится своими историями и памятью былых лет. Очень радует, что память великой истории останется в видеозаписях. Это богатое наследие для всех будущих поколений, которое поможет им не забывать и гордиться своей историей.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #31000540
antt13 (06 Май 2014 - 02:57) писал: И балансер опять крутанули с целью выравнивания статистики
наверное, играть невозможно, одни поражения. Давайте "ниггеры"
крутите в обратную сторону. А так да, новый рубеж взят, мои
поздравления!!
Ссылка на сообщение: #31000540
antt13 (06 Май 2014 - 02:57) писал: И балансер опять крутанули с целью выравнивания статистики
наверное, играть невозможно, одни поражения. Давайте "ниггеры"
крутите в обратную сторону. А так да, новый рубеж взят, мои
поздравления!!Knopka:
Если одна команда проигрывает - противоположная выигрывает. И никакого влияния балансировщика на это нет. Рекомендую подробнее ознакомиться с принципами работы балансировщика и также с соответствующей таблицей уровней боев =-)
Если одна команда проигрывает - противоположная выигрывает. И никакого влияния балансировщика на это нет. Рекомендую подробнее ознакомиться с принципами работы балансировщика и также с соответствующей таблицей уровней боев =-)
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31000492
BLOODDIK (06 Май 2014 - 14:11) писал: С каждым сюжетом я все больше поражаюсь этим людям. Им пришло через
такое пройти в своей жизни, а они спокойно и улыбкой на лице
рассказывают об этом.
Великие люди, вызывают
глубочайшего уважения.
Ссылка на сообщение: #31000492
BLOODDIK (06 Май 2014 - 14:11) писал: С каждым сюжетом я все больше поражаюсь этим людям. Им пришло через
такое пройти в своей жизни, а они спокойно и улыбкой на лице
рассказывают об этом. unball:
Люди сделанные из кремня! Низкий поклон ушедшим и крепкого здоровья тем кто ещё с нами!
Люди сделанные из кремня! Низкий поклон ушедшим и крепкого здоровья тем кто ещё с нами!
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31000464
Lumix__ (06 Май 2014 - 15:07) писал: Вот я выполнил по боевой задачи ( набрал 75 000 опыт на СССР ) и
получил 2 дня прем аккаунта , после этого опять захожу в Боевые
задачи , строка по прогресса по нации СССР опять появилась.
Подскажите кто знает ?
Ссылка на сообщение: #31000464
Lumix__ (06 Май 2014 - 15:07) писал: Вот я выполнил по боевой задачи ( набрал 75 000 опыт на СССР ) и
получил 2 дня прем аккаунта , после этого опять захожу в Боевые
задачи , строка по прогресса по нации СССР опять появилась.
Подскажите кто знает ?Knopka:
Вам засчитали выполнение боевой задачи и было начислено 2 дня премиум-аккаунта. Вы можете продолжать выполнять следующие этапы боевой задачи (набивать опыт на другой нации).
Вам засчитали выполнение боевой задачи и было начислено 2 дня премиум-аккаунта. Вы можете продолжать выполнять следующие этапы боевой задачи (набивать опыт на другой нации).
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #31000371
Ссылка на сообщение: #31000371
Knopka: Внимание: вышел пятый
выпуск Историй Победы =-)
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31000333
BLOODDIK (06 Май 2014 - 15:18) писал: Да и вообще, по возможности, может сделать вам полнометражный фильм
посвященный Великой победы, используя в нем все ваши истории
(сюжеты).
Ссылка на сообщение: #31000333
BLOODDIK (06 Май 2014 - 15:18) писал: Да и вообще, по возможности, может сделать вам полнометражный фильм
посвященный Великой победы, используя в нем все ваши истории
(сюжеты). Knopka:
На мой скромный взгляд, удобнее смотреть вот так по сериям. Истории не смешиваются, можно смотреть их с перерывами и детально вникать в каждый рассказ =-)
На мой скромный взгляд, удобнее смотреть вот так по сериям. Истории не смешиваются, можно смотреть их с перерывами и детально вникать в каждый рассказ =-)
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31000184
Ссылка на сообщение: #31000184
Knopka: По традиции, добавила в первое сообщение темы ссылки на предыдущие
выпуски, если кто-то еще не успел их посмотреть =-)
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?
Ссылка на сообщение: #31000036
urec2me (06 Май 2014 - 15:58) писал: Доброе время суток. И снова вопрос ? Я выиграл в
конкурсе танкоторт комп.мыш ! уже 4 месяц никокой мыши нет
!!!!!!!!!!!!!Приз будет ? или разводняк ?Djak0n: Приз будет. Сейчас закупают.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #30999934
Ссылка на сообщение: #30999934
WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Воздушный бой в
воспоминаниях штурмана пикирующего бомбардировщика Пе-2 Галины
Павловны Брок-Бельцовой.
Полный текст новости Другие выпуски: Истории Великой Победы. Часть 1 Истории Великой Победы. Часть 2 Истории Великой Победы. Часть 3 Истории Великой Победы. Часть 4 Истории Великой Победы. Часть 6
Полный текст новости Другие выпуски: Истории Великой Победы. Часть 1 Истории Великой Победы. Часть 2 Истории Великой Победы. Часть 3 Истории Великой Победы. Часть 4 Истории Великой Победы. Часть 6
Тема: Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 4»
Ссылка на сообщение: #30999882
mr_frozenfox (06 Май 2014 - 11:51) писал: сам то понял, что сказал?
или ты часовые стрелки (в смысле,
которые в ЧАСАХ установлены) в какую сторону крутишь?
и с какого времени отсчёт ведёшь?
вот об этом в РЕГЛАМЕНТЕ не указано, и хотелось бы получить
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ или изменения ЭТОГО пункта в регламенте до
общепонятного уровня, а не до твоих измышлений!
Romeo_Sims (06 Май 2014 - 12:05) писал: Как я понимаю, вся команда будет на артах..? Трассер от выстрела
арты! по которым можно выслеживать арту и отстреливать её же))
Ссылка на сообщение: #30999882
mr_frozenfox (06 Май 2014 - 11:51) писал: сам то понял, что сказал? AntiGetz: Постараюсь объяснить популярно: 1. Длительность одного боя в
нашем проекте составляет 15 минут (15:00). 2. Первые две минуты
(это как пример) координаторы ивента расставляют участников на
необходимые позиции. 3. Далее, когда на ТАЙМЕРЕ БОЯ, остаётся 13
минут (13:00), координаторы дают старт и ивент начинается. 4.
Длительность раунда, как указано в регламенте, составляет 10 минут,
т.е. когда на ТАЙМЕРЕ БОЯ остаётся 3 минуты (03:00),
раунд заканчивается. 5. Также бой может закончится и раньше в
том случае, если вся техника одной из команд будет уничтожена.
Romeo_Sims (06 Май 2014 - 12:05) писал: Как я понимаю, вся команда будет на артах..? Трассер от выстрела
арты! по которым можно выслеживать арту и отстреливать её же))AntiGetz: В случае, если речь идёт об изменении отображения трассеров, то
использование подобной модификации в принципе запрещено в нашем
проекте. Ознакомьтесь пожалуйста со списком запрещённых
модификаций: http://forum.worldof...nouncement-157-
Однако вам никто не запрещает, не используя каких-либо
модификаций, выслеживать САУ соперников "по трассерам" и
стараться её подобным образом уничтожить.
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30999835
HUDAS (06 Май 2014 - 14:47) писал: С немецкими танками ждать ?
SaIIIa_GriIIIa (06 Май 2014 - 14:54) писал: Только ссылка, жаль.
Ссылка на сообщение: #30999835
HUDAS (06 Май 2014 - 14:47) писал: С немецкими танками ждать ?BYBY3EJIA: Неа.
SaIIIa_GriIIIa (06 Май 2014 - 14:54) писал: Только ссылка, жаль.BYBY3EJIA: Наверняка, Вы потеряли один из пунктов для установки, поэтому не
получилось. Исправил Вам подпись, теперь все ок.
Тема: МыфКа
Ссылка на сообщение: #30999800
defel (06 Май 2014 - 14:45) писал: Кароч, участились случаи, когда мыфка начинает глючить. То
есть после 1 нажатия на ЛКМ (стрельнуть). МыфКА начинает глючить и
придется нажать 2 раза, чтоб стрельнуть. Что делать товарищи??
Ссылка на сообщение: #30999800
defel (06 Май 2014 - 14:45) писал: Кароч, участились случаи, когда мыфка начинает глючить. То
есть после 1 нажатия на ЛКМ (стрельнуть). МыфКА начинает глючить и
придется нажать 2 раза, чтоб стрельнуть. Что делать товарищи??Knopka:
Приветствую! Мигает ли у Вас при этом красным индикатор "lag" в левом верхнем углу? Каков ping?
Приветствую! Мигает ли у Вас при этом красным индикатор "lag" в левом верхнем углу? Каков ping?
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30999479
SaIIIa_GriIIIa (06 Май 2014 - 14:40) писал: Почему у меня не получается? Что я делаю не так? Не хочет сохранять
и хоть ты тресни.
Ссылка на сообщение: #30999479
SaIIIa_GriIIIa (06 Май 2014 - 14:40) писал: Почему у меня не получается? Что я делаю не так? Не хочет сохранять
и хоть ты тресни.BYBY3EJIA:
Скорее всего, Вы пытаетесь добавить подпись помимо существующей, а 2 картинки в подпись нельзя.
Скорее всего, Вы пытаетесь добавить подпись помимо существующей, а 2 картинки в подпись нельзя.
Тема: Бойкот Приватбанку
Ссылка на сообщение: #30999478
Ссылка на сообщение: #30999478
unball: Уважаемый бойкотирующий, Обращаю Ваше внимание:
Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка,
которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ
и Российской Федерации. Для компании Wargaming сотрудничество с
ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не
политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою
очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей
максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших
пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно
ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных
сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных
платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World
of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские
компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории
СНГ. Wargaming не делает политически обусловленных решений
при работе с платежными системами. Wargaming делает решения,
обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта
платежных систем для игроков. В данной
статье Вы можете выбрать наиболее удобный вариант оплаты для
себя если Вас не устраивает какой-то. Давайте не путать игру
и реальную жизнь. Спасибо. Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30999413
Keilena (06 Май 2014 - 14:32) писал: А че это такое? Это мне сначала на Китае набить надо 75к чтобы
перейти к другим нациям?
Ссылка на сообщение: #30999413
Keilena (06 Май 2014 - 14:32) писал: А че это такое? Это мне сначала на Китае набить надо 75к чтобы
перейти к другим нациям?Knopka:
Вы можете начинать выполнять боевую задачу с любой, удобной для Вас нации. Заработанный опыт пойдет в зачет выполнения БЗ =-)
Вы можете начинать выполнять боевую задачу с любой, удобной для Вас нации. Заработанный опыт пойдет в зачет выполнения БЗ =-)
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30999340
Lazy__Dragon (06 Май 2014 - 14:36) писал: Согласен, рэндом только для прокачки и фарма. А норм игра world of
tanks - для меня - это сейчас КБ 7/42. Реально доставляет.
Ссылка на сообщение: #30999340
Lazy__Dragon (06 Май 2014 - 14:36) писал: Согласен, рэндом только для прокачки и фарма. А норм игра world of
tanks - для меня - это сейчас КБ 7/42. Реально доставляет.Knopka:
Если игроку по душе организованные бои, то несомненно 7/42 и клановая жизнь предоставляют в полной мере такие бои. А для прокачки и стандартные бои хороши =-) Хотя СуперПершинг можно зарабатывать и в КБ =-)
Если игроку по душе организованные бои, то несомненно 7/42 и клановая жизнь предоставляют в полной мере такие бои. А для прокачки и стандартные бои хороши =-) Хотя СуперПершинг можно зарабатывать и в КБ =-)
Remarque
«Время танков»: сезон 2. Отборочные для Московской и Ленинградской областей
06.05.2014 14:36:26
Тема: «Время танков»: сезон 2. Отборочные для Московской и Ленинградской областей
Ссылка на сообщение: #30999260
Ссылка на сообщение: #30999260
Remarque: Читать
на портале.
Тема: Подписи к Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30999142
badCop986 (06 Май 2014 - 14:25) писал: сделайте пожалуйста 
NOVIGATOR64 (06 Май 2014 - 14:27) писал: налетай будем все штампованные одной
подписью 
Ссылка на сообщение: #30999142
badCop986 (06 Май 2014 - 14:25) писал: сделайте пожалуйста BYBY3EJIA: Может в будущем сделаем более широконаправленные, с упоминанием и
союзников. Посмотрим.
NOVIGATOR64 (06 Май 2014 - 14:27) писал: налетай будем все штампованные одной
подписью BYBY3EJIA: Четырьмя же
Тема: Кто эти люди?
Ссылка на сообщение: #30999004
Ссылка на сообщение: #30999004
unball: Да, у меня тоже ребята из СТВОЛА как-то брали интервью, правда вот
номер уже не вспомню - давненько было. Ну а должности можно легко
посмотреть у меня например в подписи - я Community manager и одной
из непосредственных моих задач и является общение с нашими
игроками, улавливание их настроений, объяснение непонятных
ситуаций, ответы на вопросы и т.д. Судя по Вашему сообщению
получается у меня вроде как неплохо
Спасибо! Будем и дальше
стараться!
А вот нашлась
ссылочка)
Реклама | Adv















