Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:02:15
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото. Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?

Kristalys: У вас установлены модификации клиента?


Kristalys
Исчез камуфляж на танках
arrow
20.05.2014 09:02:15
 
Тема: Исчез камуфляж на танках
Ссылка на сообщение: #31255006

Просмотр сообщенияyuriki1970 (20 Май 2014 - 07:57) писал: На некоторых танках был куплен постоянный камуфляж за золото. Сегодня решил поиграть немного и был неприятно удивлен. Камуфляж не отображается на танках, хотя стоит галочка что он есть....Это глюк?

Kristalys: У вас установлены модификации клиента?


Roland_Diskein
запуск клиента с лаунчера
arrow
20.05.2014 07:52:54
 
Тема: запуск клиента с лаунчера
Ссылка на сообщение: #31253936

{lang:macro__view_post}CAHEK__94 (20 Май 2014 - 07:40) писал: у меня танки запускаются без лаунчера как исправить?

Roland_Diskein:
Скачайте игру с нашего портала и переустановите ее.   Закрываю.


Roland_Diskein
Ошибка
arrow
20.05.2014 07:48:56
 
Тема: Ошибка
Ссылка на сообщение: #31253887

{lang:macro__view_post}beatboxer99 (20 Май 2014 - 07:37) писал: Всем доброго времени суток =) кароче хочу купить КТ и выходит такая ошибка  Ошибка:
Покупка 'Tiger II' не удалась. Возможно, у вас уже есть данная машина.

Roland_Diskein:
Сейчас идет перезагрузка центрального кластера. Дождитесь ее окончания и повторите попытку.   Закрываю.


lvlaker
Задался вопросом.
arrow
20.05.2014 04:59:20
 
Тема: Задался вопросом.
Ссылка на сообщение: #31253000

{lang:macro__view_post}zT_Mars (20 Май 2014 - 02:56) писал: Смотрите,очень часто задавали вопросы о том,можно ли обнулить свой аккаунт,но оставить прем-технику. Например было 10к боев , выкачано 10 топов тд. тп и был прем танк Т34. Можно ли обнулить акк,но что бы осталась только прем техника. Ответ WG был,что НЕТ.   Но,вот я прочитал про наказания за ботоводство и вот что там написано...    Если нарушение совершено ими неоднократно, то Администрация проекта предложит произвести полный откат аккаунта. Откат подразумевает под собой полное обнуление всех достижений, веток развития и удаление танков (с экипажем) на аккаунте, за исключением имеющегося на текущий момент золота, премиумных танков (экипаж будет удален), открытых слотов в ангаре и имеющихся «золотых» снарядов. Средства потраченные на «золотые» камуфляжи и обучение экипажа танков возвращены не будут. После проведения отката с аккаунта снимается блокировка, но при последующих правонарушениях данный аккаунт блокируется перманентно и без права обжалования   P.S. выходит,все таки можно обнулить аккаунт ? :justwait:

lvlaker: Услуга  по обнулению аккаунта действительно не предоставляется.   В случае неоднократных нарушений пункта 1.19.Е Правил игры (ботоводство), если вам очень повезёт, администрация может пойти вам на встречу обнулив аккаунт, однако при этом вам придётся находится в бане очень долгое время и не факт, что вам его снимут.   Ботоводство наказывается крайне строго, большинство нарушителей, лишь попытавшихся использовать программу для ботоводства, лишаются возможности использовать аккаунт на месяцы.   Тема закрыта.


MakerMZ
Задался вопросом.
arrow
20.05.2014 04:59:20
 
Тема: Задался вопросом.
Ссылка на сообщение: #31253000

Просмотр сообщенияzT_Mars (20 Май 2014 - 02:56) писал: Смотрите,очень часто задавали вопросы о том,можно ли обнулить свой аккаунт,но оставить прем-технику. Например было 10к боев , выкачано 10 топов тд. тп и был прем танк Т34. Можно ли обнулить акк,но что бы осталась только прем техника. Ответ WG был,что НЕТ.   Но,вот я прочитал про наказания за ботоводство и вот что там написано...    Если нарушение совершено ими неоднократно, то Администрация проекта предложит произвести полный откат аккаунта. Откат подразумевает под собой полное обнуление всех достижений, веток развития и удаление танков (с экипажем) на аккаунте, за исключением имеющегося на текущий момент золота, премиумных танков (экипаж будет удален), открытых слотов в ангаре и имеющихся «золотых» снарядов. Средства потраченные на «золотые» камуфляжи и обучение экипажа танков возвращены не будут. После проведения отката с аккаунта снимается блокировка, но при последующих правонарушениях данный аккаунт блокируется перманентно и без права обжалования   P.S. выходит,все таки можно обнулить аккаунт ? :justwait:

MakerMZ: Услуга  по обнулению аккаунта действительно не предоставляется.   В случае неоднократных нарушений пункта 1.19.Е Правил игры (ботоводство), если вам очень повезёт, администрация может пойти вам на встречу обнулив аккаунт, однако при этом вам придётся находится в бане очень долгое время и не факт, что вам его снимут.   Ботоводство наказывается крайне строго, большинство нарушителей, лишь попытавшихся использовать программу для ботоводства, лишаются возможности использовать аккаунт на месяцы.   Тема закрыта.


lvlaker
14 подряд проигрышей
arrow
20.05.2014 03:40:06
 
Тема: 14 подряд проигрышей
Ссылка на сообщение: #31252803

{lang:macro__view_post}Yrok_Zenitka (20 Май 2014 - 03:30) писал: Мы будем вспоминать про патент ?

lvlaker: Вспоминайте если хотите :smile:, балансировка по скилу у нас не реализована.


MakerMZ
14 подряд проигрышей
arrow
20.05.2014 03:40:06
 
Тема: 14 подряд проигрышей
Ссылка на сообщение: #31252803

Просмотр сообщенияYrok_Zenitka (20 Май 2014 - 03:30) писал: Мы будем вспоминать про патент ?

MakerMZ: Вспоминайте если хотите :smile:, балансировка по скилу у нас не реализована.


lvlaker
14 подряд проигрышей
arrow
20.05.2014 03:28:34
 
Тема: 14 подряд проигрышей
Ссылка на сообщение: #31252780

{lang:macro__view_post}cat_for_food (20 Май 2014 - 03:09) писал: все просто, у тебя 57%, при игре соло балансировщик тебя будет сливать пока % не упадет до 52-53 %

lvlaker: Балансировщик не учитывает скилл игроков, так что нет.


MakerMZ
14 подряд проигрышей
arrow
20.05.2014 03:28:34
 
Тема: 14 подряд проигрышей
Ссылка на сообщение: #31252780

Просмотр сообщенияcat_for_food (20 Май 2014 - 03:09) писал: все просто, у тебя 57%, при игре соло балансировщик тебя будет сливать пока % не упадет до 52-53 %

MakerMZ: Балансировщик не учитывает скилл игроков, так что нет.


lvlaker
14 подряд проигрышей
arrow
20.05.2014 02:52:22
 
Тема: 14 подряд проигрышей
Ссылка на сообщение: #31252673

{lang:macro__view_post}nastrond (19 Май 2014 - 11:28) писал: Играю один в рандоме.  Не знаю с чем связаны мои неудачи, но последние 10 дней мои проигрыши выглядят примерно так: 1 день: 22 боя - 4 победы, из низ 14 подряд проиграл. 2 день: 16 боев - 4 победы, из них 7 подряд. .... 4 день: 10 боев - 1 победа, победил и 9 раз подряд проиграл. Не выдержали нервы не играл больше в этот день. ..... 10 день (сегодня): уже 7 боев подряд не могу сорвать звезду на амх 50-100.    не нужно писать, что я виноват в поражениях, потому, что я вношу свой вклад как минимум в пятерку лучших по дамагу и хоть я и полнейшее дно (сразу про себя так скажу, чтоб мне это не писали как открытие для меня) все равно по вероятности не должно быть 14 боев проигранных подряд несколько дней подряд! Проигрываю в том числе бои с дамагом в 4800 урона и с 6-8 фрагами. Играю на АМХ 50-100, STA-1 и Type-34. Последний вообще до вчерашнего дня имел 34% побед, пока не нашел взявод и не вытянул танк на 50%.   Вопрос это типа карма или что это? Раньше были только победы по 10 подряд за счет такой же игры и как говориться вытаскивал бой, но теперь меня как будто нет и ничего поделать не могу. Хотел бы ваших комментариев. Может не у меня только черная полоса длинною в 10й день?

lvlaker: А у кого-то идёт серия побед :sceptic: Во время акции все играют расслабившись, попал в бой и не думая поехал воевать, чтобы быстрее другой танк выкатить, отсюда и участившиеся "турбосливы".   Тоже пытаюсь сбить звезду на 50100, но "Побед:    0%    (0 из 7)". Пока доезжаю на позицию, чудесным образом уже нет половины команды союзников :facepalm: Вчера вообще 7 раз подряд химки выпадали зимние/летние, готов был в заговор поверить :confused:


MakerMZ
14 подряд проигрышей
arrow
20.05.2014 02:52:22
 
Тема: 14 подряд проигрышей
Ссылка на сообщение: #31252673

Просмотр сообщенияnastrond (19 Май 2014 - 11:28) писал: Играю один в рандоме.  Не знаю с чем связаны мои неудачи, но последние 10 дней мои проигрыши выглядят примерно так: 1 день: 22 боя - 4 победы, из низ 14 подряд проиграл. 2 день: 16 боев - 4 победы, из них 7 подряд. .... 4 день: 10 боев - 1 победа, победил и 9 раз подряд проиграл. Не выдержали нервы не играл больше в этот день. ..... 10 день (сегодня): уже 7 боев подряд не могу сорвать звезду на амх 50-100.    не нужно писать, что я виноват в поражениях, потому, что я вношу свой вклад как минимум в пятерку лучших по дамагу и хоть я и полнейшее дно (сразу про себя так скажу, чтоб мне это не писали как открытие для меня) все равно по вероятности не должно быть 14 боев проигранных подряд несколько дней подряд! Проигрываю в том числе бои с дамагом в 4800 урона и с 6-8 фрагами. Играю на АМХ 50-100, STA-1 и Type-34. Последний вообще до вчерашнего дня имел 34% побед, пока не нашел взявод и не вытянул танк на 50%.   Вопрос это типа карма или что это? Раньше были только победы по 10 подряд за счет такой же игры и как говориться вытаскивал бой, но теперь меня как будто нет и ничего поделать не могу. Хотел бы ваших комментариев. Может не у меня только черная полоса длинною в 10й день?

MakerMZ: А у кого-то идёт серия побед :sceptic: Во время акции все играют расслабившись, попал в бой и не думая поехал воевать, чтобы быстрее другой танк выкатить, отсюда и участившиеся "турбосливы".   Тоже пытаюсь сбить звезду на 50100, но "Побед:    0%    (0 из 7)". Пока доезжаю на позицию, чудесным образом уже нет половины команды союзников :facepalm: Вчера вообще 7 раз подряд химки выпадали зимние/летние, готов был в заговор поверить :confused:


Corspe
на сколько банят ботоводов???
arrow
20.05.2014 02:16:52
 
Тема: на сколько банят ботоводов???
Ссылка на сообщение: #31252578

Просмотр сообщенияHarveyDent2013 (20 Май 2014 - 02:01) писал: просто интересно, нигде не написано конкретно на сколько банят ботоводов, никто не знает?

Corspe: Согласно Правилам Игры :
Пункт 1.19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре.   Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.
Вся правда о "ботоводах" Тема закрыта.


Corspe
на сколько банят ботоводов???
arrow
20.05.2014 02:16:52
 
Тема: на сколько банят ботоводов???
Ссылка на сообщение: #31252578

Просмотр сообщенияHarveyDent2013 (20 Май 2014 - 02:01) писал: просто интересно, нигде не написано конкретно на сколько банят ботоводов, никто не знает?

Corspe: Согласно Правилам Игры :
Пункт 1.19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре.   Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.
Вся правда о "ботоводах" Тема закрыта.


lvlaker
Вопрос в ком боях нет техники
arrow
20.05.2014 01:45:17
 
Тема: Вопрос в ком боях нет техники
Ссылка на сообщение: #31252479

{lang:macro__view_post}malkin200855 (20 Май 2014 - 01:08) писал: Вопрос в ком боях нет техники!! проверял на 2 клиентах с модами и без,все ровно такая штука как исправить???? shot_016.jpg  

lvlaker:    

{lang:macro__view_post}malkin200855 (20 Май 2014 - 01:28) писал: спс решил уже проблему удалил папку варгейминг нет с настройками  и все норм стала прошу закрыть тему

lvlaker: Рад что ваша проблема решилась.   Тема закрыта.


MakerMZ
Вопрос в ком боях нет техники
arrow
20.05.2014 01:45:17
 
Тема: Вопрос в ком боях нет техники
Ссылка на сообщение: #31252479

Просмотр сообщенияmalkin200855 (20 Май 2014 - 01:08) писал: Вопрос в ком боях нет техники!! проверял на 2 клиентах с модами и без,все ровно такая штука как исправить???? shot_016.jpg  

MakerMZ:    

Просмотр сообщенияmalkin200855 (20 Май 2014 - 01:28) писал: спс решил уже проблему удалил папку варгейминг нет с настройками  и все норм стала прошу закрыть тему

MakerMZ: Рад что ваша проблема решилась.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
Подкрученный ВБР
arrow
20.05.2014 01:00:38
 
Тема: Подкрученный ВБР
Ссылка на сообщение: #31252360

{lang:macro__view_post}solomongunn (20 Май 2014 - 00:37) писал: Тема снова про вселенские заговоры. Сейчас вот заметил, что у меня на ИС-6 процент попадания 81.04%. Это при совковой точности в 0.42 и сведении 3.4. А вот на "сбалансированном М4 45" процент попадания всего 76% при точности 0.36 и сведении 2.9. Это еще статистика не учитывает за промах все попадания в гуслю или совершенно идиотские рикошеты от борта башни Кваса, как было сегодня. Так что получается у нас, ВГ пишет одно в характеристиках, а на деле получаем совершенно другой танк? Такой же бред заметил на Леопарде lX. Точность 0.32, но снаряды ни в какую не хотят лететь в центр. Может хватит дурачит народ, а ВГ?

Roland_Diskein: Простите, но просто смешно читать. Подобные выводы можно делать только в том случае, если у вас абсолютно все бои протекали в одинаковых условиях и стреляли вы всегда одинаково. А такого не было и никогда не будет.    Закрыто.


Roland_Diskein
Почему нет "рейдера"?
arrow
20.05.2014 00:37:57
 
Тема: Почему нет "рейдера"?
Ссылка на сообщение: #31252230

{lang:macro__view_post}1dx (19 Май 2014 - 22:51) писал: Весь бой не светился, захватил на САУ базу. Рейдера нет. Я так понимаю, это из-за "нововведения", когда незасвеченные танки загораются, когда бой окончен??? Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru...h_tillon_155_58  

Roland_Diskein: Вы были засвечены 100% в момент последнего выстрела. А там до окончания было меньше 3 секунд.   Закрываю.


Roland_Diskein
Объект 430.
arrow
20.05.2014 00:29:16
 
Тема: Объект 430.
Ссылка на сообщение: #31252178

{lang:macro__view_post}PlayZion (20 Май 2014 - 00:21) писал: 1. по каким причинам об. 430 заряжается дольше чем Т62А и об. 140? 2. по каким причинам у об. 430 разброс на ходу и разброс от поворота башни больше на 100% чем у об. 140 и на 50% больше чем у Т62А? замечу что изначальный круг сведения у об. 430 на ~50-100% больше чем на об. 140 и Т62А, соответственно и время сведения дольше на эту величену. 3. по каким причинам стоимость в исследовании объекта 430 равен 260000 опыта, 140 и т62a к 206 опыта.

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}DickerMax (20 Май 2014 - 00:22) писал: 1. По балансным 2. По балансным 3. По балансным

Roland_Diskein: Верно подмечено :)   Каждый танк настраивается индивидуально из балансных соображений. Или вы хотели видеть совершенно три одинаковые машины на 10ом уровне ?   Закрываю.


Roland_Diskein
вопрос
arrow
20.05.2014 00:26:29
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #31252156

{lang:macro__view_post}RoMeOoOLoL (20 Май 2014 - 00:16) писал: Когда мне снимут БАН чата???

Roland_Diskein: Обратитесь с данным вопросом в Центр поддержки пользователей (раздел "Обжалование наказаний").    Закрываю.


Superman
начисленее опыта по акции
arrow
20.05.2014 00:21:58
 
Тема: начисленее опыта по акции
Ссылка на сообщение: #31252124

Просмотр сообщенияxIIoqpurucTx (11 Май 2014 - 17:06) писал: В условиях акции написано, что для того чтобы опыт начислили нужно попасть в топ-10 по заработаному опыту. так вот собственно вопрос почему опыт не начислили? мне эти 607 опыта погоды не сделают, но все же.  

Superman:     Можно ли увидеть вкладку "Подробный отчет" результатов боя?


Roland_Diskein
За что с меня сняли столько денег штрафных ?
arrow
20.05.2014 00:04:24
 
Тема: За что с меня сняли столько денег штрафных ?
Ссылка на сообщение: #31251974

{lang:macro__view_post}Ya_Tvoi_Brat (19 Май 2014 - 23:22) писал: Уважаемые разработчики, вы что-то меняли в схеме выплат за урон союзнику? Почему с меня сняли целую тысячу кредитов за то что я убил какого-то нуба, который мне мешал играть? Это вообще нормально?

Roland_Diskein: Почему с меня сняли целую тысячу кредитов за то что я убил какого-то нуба, который мне мешал играть? Это вообще нормально?   Да, это нормально. Обычно снимает еще больше кредитов за подобные действия. Не понимаю вашего удивления... Система контроля нанесения урона союзникам.   Закрываю.  


Roland_Diskein
акция на перш
arrow
19.05.2014 22:26:52
 
Тема: акция на перш
Ссылка на сообщение: #31250928

{lang:macro__view_post}SLooniims (19 Май 2014 - 21:48) писал: Почему у меня изначально в задании на акцию перша нет в прокачке нации китай?

Roland_Diskein: Сыграйте 1 бой на данной технике и все у Вас будет отображаться.   Закрываю.


Roland_Diskein
Баг с автопополнением снарядов
arrow
19.05.2014 22:12:30
 
Тема: Баг с автопополнением снарядов
Ссылка на сообщение: #31250741

{lang:macro__view_post}cccv (19 Май 2014 - 18:39) писал: Разобрался, ребят, сам снубил! Пушка Д2-5Т, которая у меня на квасе, использует ТЕ ЖЕ снаряды, что и БЛ9, на ИС-3. Покатался на квасе, потратил снаряды с ИС-3. Всё просто, ну я и нуб. )))))

Roland_Diskein:
Ну вот и разобрались :)   Закрываю.


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
19.05.2014 22:08:39
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31250693

Tortik: Все больше и больше игроков успешно  выполняют боевую задачу, о чем отписываются на форуме, ну и в моей теме, конечно, тоже.  Всех от души поздравляю: с тем, что воспользовались, не побоюсь этих слов, уникальным шансом; что проявили умения, настойчивость и усердие; что рассчитали время (многие даже составили четкий план действий :great:) и подошли к решению вопроса с умом и рациональностью.   Ведь в конечном счете важен не только приз, но и чувство завершенности: квэст выполнен, возможность не упущена)   Тем, кто как и я, еще не успели справиться с поставленной задачей, желаю удачи:izmena:. У нас еще масса времени, чтобы сфармить SuperPershing :playing:   P.S. Пойду пока в рандом, помучаю удачу в сборе х2, пусть и "одноразового" сегодня.


Corspe
дамаг от башни
arrow
19.05.2014 21:35:10
 
Тема: дамаг от башни
Ссылка на сообщение: #31250272

Просмотр сообщенияyoury32 (19 Май 2014 - 21:18) писал: Ситуация такая - стою в кишке в ласвиле на меня прут 3 танка, 1 я поджигаю и вторым выстрелом взрываю бк взлетевшая башня падает на едущий рядом вражеский танк и сбивает с него при падении около 300хп. После боя в отчете по дамагу от поджога и выстрелов есть, а от оторванной башни нанесшей дамаг в списке не нашел.  Интересно, будет ли учитываться в послебоевой статистике такого вида повреждения и кому - штраф противнику за нанесение ущерба своему или бонус тому кто оторвал башню, нанесшую урон врагу ?

Corspe: Верно. Урон нанесённый оторванной башней нигде не учитывается как нанесённый урон противнику или союзному танку.  Тема закрыта.

Просмотр сообщенияMauss_ (19 Май 2014 - 21:20) писал: Штрафа противник не получит.Как и очков тимдамага

Corspe:


Corspe
дамаг от башни
arrow
19.05.2014 21:35:10
 
Тема: дамаг от башни
Ссылка на сообщение: #31250272


Corspe:


Roland_Diskein
Когда Wekly Cup?
arrow
19.05.2014 21:26:57
 
Тема: Когда Wekly Cup?
Ссылка на сообщение: #31250148

{lang:macro__view_post}dima__ok__ (19 Май 2014 - 19:40) писал: Когда начнутся отборочные Wekly Cup

Roland_Diskein:
Ожидайте соответствующих новостей на нашем Портале и в профильном разделе форума.   Закрываю.


Corspe
Проблема у знакомого:не помнит где танк
arrow
19.05.2014 21:23:02
 
Тема: Проблема у знакомого:не помнит где танк
Ссылка на сообщение: #31250095

Просмотр сообщенияGRODNO_11 (19 Май 2014 - 21:03) писал: Сегодня позвонил знакомый и говорит что исчез танк(КВАС) вместе с экипажем. Как там было я точно не знаю,да и он скорее всего не помнит(наверное 9 мая хорошо провёл). Вопрос такой-можно ли узнать когда был продан танк(время)? и с экипажем ли продан был(в казарме данного экипажа нет)? Добавлю-третьим лицам доступ был ограничен на его клиенте.

Corspe: Проверьте фильтры, возможно танк всё же стоит в ангаре:
Если всё же танка нет в ангаре, то ответь Вам сможет только Центр Поддержки Пользователей. Категория World fo Tanks, подкатигория - Вопросы по внутриигровому имуществу. Создайте заявку там и ждите ответа специалистов. 
Тема закрыта.


Corspe
Проблема у знакомого:не помнит где танк
arrow
19.05.2014 21:23:02
 
Тема: Проблема у знакомого:не помнит где танк
Ссылка на сообщение: #31250095

Тема закрыта.


Corspe
Говорите убрали 12 уровень боёв?
arrow
19.05.2014 21:09:07
 
Тема: Говорите убрали 12 уровень боёв?
Ссылка на сообщение: #31249876

Просмотр сообщенияscherbatov (19 Май 2014 - 21:03) писал: Или я что-то пропустил?

Corspe: Это 11 уровень боёв. Ознакомьтесь с таблице Балансировщик и уровни боёв  Как писали много и многим: Итак, открываем таблицу балансировщика. Что мы там видим? Под таблицей набор цветных прямоугольничков. Что значат эти прямоугольники? Эти прямоугольчики разных цветов в сумме с текстом слева показывают, в какой уровень боев может попасть техника определенного уровня/типа.  Почему в столбике одного уровня боев есть несколько прямоугольничков? Это значит, что техника, которая находится на пересечении уровня техники/класса и уровня боя может попасть в этот уровень боев. Как формируется бой согласно цветных прямоугольничков? В бой, к примеру, 11 уровня может попасть как 1 прямоугольничек из его столбца, так и 2 или 3. Говоря простым языком (хотя куда уже проще), 11 уровень боев, согласно элементарной таблице с цветными прямоугольничками, может быть составлен только из техники 10 уровня, а может и из техники только 9. А может и из техники и 9, и 10. А может еще и ЛТ 7-8 туда закинуть, и Чаффи. Надеюсь, мое описание для Вас понятно и утверждения о некорректной работе по этому поводу более возникать не будут. Тема закрыта.


Corspe
Говорите убрали 12 уровень боёв?
arrow
19.05.2014 21:09:07
 
Тема: Говорите убрали 12 уровень боёв?
Ссылка на сообщение: #31249876

Просмотр сообщенияscherbatov (19 Май 2014 - 21:03) писал: Или я что-то пропустил?

Corspe: Это 11 уровень боёв. Ознакомьтесь с таблице Балансировщик и уровни боёв  Как писали много и многим: Итак, открываем таблицу балансировщика. Что мы там видим? Под таблицей набор цветных прямоугольничков. Что значат эти прямоугольники? Эти прямоугольчики разных цветов в сумме с текстом слева показывают, в какой уровень боев может попасть техника определенного уровня/типа.  Почему в столбике одного уровня боев есть несколько прямоугольничков? Это значит, что техника, которая находится на пересечении уровня техники/класса и уровня боя может попасть в этот уровень боев. Как формируется бой согласно цветных прямоугольничков? В бой, к примеру, 11 уровня может попасть как 1 прямоугольничек из его столбца, так и 2 или 3. Говоря простым языком (хотя куда уже проще), 11 уровень боев, согласно элементарной таблице с цветными прямоугольничками, может быть составлен только из техники 10 уровня, а может и из техники только 9. А может и из техники и 9, и 10. А может еще и ЛТ 7-8 туда закинуть, и Чаффи. Надеюсь, мое описание для Вас понятно и утверждения о некорректной работе по этому поводу более возникать не будут. Тема закрыта.


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
19.05.2014 20:47:52
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31249552

Просмотр сообщенияGoodHunter56 (16 Май 2014 - 21:31) писал: А как удалять игрока? 

diakoff: Удалить игрока из списка друзей можно через клиент игры.

Просмотр сообщенияMyrlokatam (16 Май 2014 - 23:55) писал: Все сделано отлично за исключением танковедения. Какие-то невнятные графики с такой же оценкой по 10-ти бальной шкале и все.Конкретно информативности 0.

diakoff: Оценки 1 - 10 баллов сравнительная характеристика относительно других танков того же уровня и класса. Рассчитываются они с помощью довольно сложно математической модели. Если говорить коротко, то 1 балл значит, что танк значительно хуже одноклассников, 5 баллов - середнячек, 10 баллов - значительно превосходит одноклассников. Также при исследовании модулей танка можно посмотреть, насколько лучше этот модуль предыдущего. Если у Вас появятся вопросы или трудности при использовании World of Tanks Assistant, Вы можете писать сюда или мне в личные сообщения. 

Просмотр сообщенияapexiii (19 Май 2014 - 09:06) писал: Для Windows 8 не планируете сделать?

diakoff: Скачать и установить World of Tanks Assistant для Windows Phone можно через официальный магазин приложений


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
19.05.2014 20:47:52
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31249552

Просмотр сообщенияGoodHunter56 (16 Май 2014 - 21:31) писал: А как удалять игрока? 

Ox1: Удалить игрока из списка друзей можно через клиент игры.

Просмотр сообщенияMyrlokatam (16 Май 2014 - 23:55) писал: Все сделано отлично за исключением танковедения. Какие-то невнятные графики с такой же оценкой по 10-ти бальной шкале и все.Конкретно информативности 0.

Ox1: Оценки 1 - 10 баллов сравнительная характеристика относительно других танков того же уровня и класса. Рассчитываются они с помощью довольно сложно математической модели. Если говорить коротко, то 1 балл значит, что танк значительно хуже одноклассников, 5 баллов - середнячек, 10 баллов - значительно превосходит одноклассников. Также при исследовании модулей танка можно посмотреть, насколько лучше этот модуль предыдущего. Если у Вас появятся вопросы или трудности при использовании World of Tanks Assistant, Вы можете писать сюда или мне в личные сообщения. 

Просмотр сообщенияapexiii (19 Май 2014 - 09:06) писал: Для Windows 8 не планируете сделать?

Ox1: Скачать и установить World of Tanks Assistant для Windows Phone можно через официальный магазин приложений


Roland_Diskein
Есть беспокойство
arrow
19.05.2014 20:27:28
 
Тема: Есть беспокойство
Ссылка на сообщение: #31249265

{lang:macro__view_post}KPblCA_C_OPEXOM (19 Май 2014 - 19:59) писал: Видел темы от разрабов, в которых сообщалось о ликвидации клана и о назначении перманентного бана ком. составу. Так вот, у меня возник вопрос: если я вступлю в клан с названием, допустим " Любители аромата полевых ромашек", а после моего вступления они переименуются в какой-нибудь "Элитная дивизия Ваффен СС" и ещё нарочно назначать меня на должность заместителя командира, то получу ли я в таком случае перманентный бан?

Roland_Diskein: Обратитесь с данным вопросом в Центр поддержки пользователей (раздел "Обжалование наказаний").   Там Вы получите полную консультацию.   Закрываю.    


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
19.05.2014 20:18:17
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31249112

Просмотр сообщенияyuriko1158 (18 Май 2014 - 11:53) писал:
было так.показывал статистику.... так сказать нормально работал.после банов,как на форуме так и в игре,он замолчал.прошивка не менялась.андроид 4.1.2.

diakoff: Попробуйте очистить кеш и данные приложения, если не поможет будем разбираться дальше.

Просмотр сообщенияAleXei1505 (19 Май 2014 - 01:36) писал:
Сорьки если был резковат, но ваши домыслы оставьте при себе - если что, то у меня меня тоже диплом инженера-программиста, хотя и по роду моей профессиональной деятельности навыки программирования мне не пригодились, но тем не менее... Выше разрабы уже давали объяснения, но вы почему-то продолжали бессмысленные обсуждения уходя от основной темы в глухие дебри. Упорствовали вместо того чтобы обсуждать само приложение. А по теме - в описании техники пока ещё слишком много ошибок - поэтому функция пока ещё слишком сырая чтобы пользоваться ей в полной мере. Самый запомнившийся мне пример - в описании Бура боекомплект топ-техники составляет тридцать(30!!!) снарядов. Но! Правильным путём движетесь товарищи!

diakoff: Все значения, которые расходятся с данными в клиенте игры, будут исправлены. На данный момент показатели не учитывают зависимость от установленных модулей (в частности, башни), а так же перков и оборудования. Наиболее остро стоит вопрос со скорострельностью орудий. Эта проблема будет исправлена в одном из следующих обновлений. 

Просмотр сообщенияHa_LLIapy (19 Май 2014 - 16:32) писал: Предыдущая версия шла, эта не совместима, печаль, беда

diakoff: Укажите, пожалуйста, на каком устройстве Вы используете World of Tanks Assistant, а также версию прошивки на Вашем устройстве.

Просмотр сообщенияAlmost182 (19 Май 2014 - 17:37) писал: Добавите ли вы в ассистент все почетные медали и ачивки, включая за успехи на ГК в течении какой либо кампании? Ведь полезная весчь для вербовщиков:)

diakoff: Недостающие медали добавим. В последствии, с добавлением и развитием кланового функционала в World of Tanks Assistant появятся соответствующие медали и ачивки.

Просмотр сообщенияxaHchebyrecnoy (19 Май 2014 - 17:53) писал: а на ios когда, или захотели отомстить за wot blitz ?:trollface:

diakoff: Обладателей iOS-устройств не обидим, скоро и они смогут попробовать все нововведения версии 1.7


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
19.05.2014 20:18:17
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31249112

Просмотр сообщенияyuriko1158 (18 Май 2014 - 11:53) писал:
было так.показывал статистику.... так сказать нормально работал.после банов,как на форуме так и в игре,он замолчал.прошивка не менялась.андроид 4.1.2.

Ox1: Попробуйте очистить кеш и данные приложения, если не поможет будем разбираться дальше.

Просмотр сообщенияAleXei1505 (19 Май 2014 - 01:36) писал:
Сорьки если был резковат, но ваши домыслы оставьте при себе - если что, то у меня меня тоже диплом инженера-программиста, хотя и по роду моей профессиональной деятельности навыки программирования мне не пригодились, но тем не менее... Выше разрабы уже давали объяснения, но вы почему-то продолжали бессмысленные обсуждения уходя от основной темы в глухие дебри. Упорствовали вместо того чтобы обсуждать само приложение. А по теме - в описании техники пока ещё слишком много ошибок - поэтому функция пока ещё слишком сырая чтобы пользоваться ей в полной мере. Самый запомнившийся мне пример - в описании Бура боекомплект топ-техники составляет тридцать(30!!!) снарядов. Но! Правильным путём движетесь товарищи!

Ox1: Все значения, которые расходятся с данными в клиенте игры, будут исправлены. На данный момент показатели не учитывают зависимость от установленных модулей (в частности, башни), а так же перков и оборудования. Наиболее остро стоит вопрос со скорострельностью орудий. Эта проблема будет исправлена в одном из следующих обновлений. 

Просмотр сообщенияHa_LLIapy (19 Май 2014 - 16:32) писал: Предыдущая версия шла, эта не совместима, печаль, беда

Ox1: Укажите, пожалуйста, на каком устройстве Вы используете World of Tanks Assistant, а также версию прошивки на Вашем устройстве.

Просмотр сообщенияAlmost182 (19 Май 2014 - 17:37) писал: Добавите ли вы в ассистент все почетные медали и ачивки, включая за успехи на ГК в течении какой либо кампании? Ведь полезная весчь для вербовщиков:)

Ox1: Недостающие медали добавим. В последствии, с добавлением и развитием кланового функционала в World of Tanks Assistant появятся соответствующие медали и ачивки.

Просмотр сообщенияxaHchebyrecnoy (19 Май 2014 - 17:53) писал: а на ios когда, или захотели отомстить за wot blitz ?:trollface:

Ox1: Обладателей iOS-устройств не обидим, скоро и они смогут попробовать все нововведения версии 1.7


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 18:46:34
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31247863

{lang:macro__view_post}vorys (19 Май 2014 - 18:14) писал:
ну да по сути это самый худший танк его только на продажу. эт как все танки которые вг дает на праздники

Riot_Guy: Сколько людей, столько и мнений. В этой теме отписывались новоиспеченные обладатели СуперПершинга с положительными отзывами об этом танке.


WGNews
Gold Series. I тур без компромисcов
arrow
19.05.2014 18:27:40
 
Тема: Gold Series. I тур без компромисcов
Ссылка на сообщение: #31247556

WGNews: Игры первого сезона 2014 года стартуют уже 19 мая. Кому долгое межсезонье пошло на пользу, чего ждать от новичков Gold Series, как начнут распределяться силы после первых игр — узнайте из прямых трансляций!
Полный текст новости


Tortik
[54LTD] Содружество любителей Т-54 (таракана)
arrow
19.05.2014 18:25:03
 
Тема: [54LTD] Содружество любителей Т-54 (таракана)
Ссылка на сообщение: #31247522

{lang:macro__view_post}Jack5sun (19 Май 2014 - 11:55) писал: Соклановцы подскажите плиз нубо-раку :crab: из чего складывается личный рейтинг (в профиле на сайте и в достижениях в игре).


{lang:macro__view_post}tiesto1974 (19 Май 2014 - 14:25) писал: Вот когда ты в клан WG попадёшь,твои соклановцы ответят на это вопрос)))Может быть))

Tortik: :trollface: