Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Говорите убрали 12 уровень боёв?

Дата: 19.05.2014 21:09:07
Просмотр сообщенияscherbatov (19 Май 2014 - 21:03) писал: Или я что-то пропустил?

Corspe: Это 11 уровень боёв. Ознакомьтесь с таблице Балансировщик и уровни боёв  Как писали много и многим: Итак, открываем таблицу балансировщика. Что мы там видим? Под таблицей набор цветных прямоугольничков. Что значат эти прямоугольники? Эти прямоугольчики разных цветов в сумме с текстом слева показывают, в какой уровень боев может попасть техника определенного уровня/типа.  Почему в столбике одного уровня боев есть несколько прямоугольничков? Это значит, что техника, которая находится на пересечении уровня техники/класса и уровня боя может попасть в этот уровень боев. Как формируется бой согласно цветных прямоугольничков? В бой, к примеру, 11 уровня может попасть как 1 прямоугольничек из его столбца, так и 2 или 3. Говоря простым языком (хотя куда уже проще), 11 уровень боев, согласно элементарной таблице с цветными прямоугольничками, может быть составлен только из техники 10 уровня, а может и из техники только 9. А может и из техники и 9, и 10. А может еще и ЛТ 7-8 туда закинуть, и Чаффи. Надеюсь, мое описание для Вас понятно и утверждения о некорректной работе по этому поводу более возникать не будут. Тема закрыта.

Реклама | Adv