Говорите убрали 12 уровень боёв?
Дата: 19.05.2014 21:09:07
scherbatov (19 Май 2014 - 21:03) писал: Или я что-то пропустил?Corspe: Это 11 уровень боёв. Ознакомьтесь с таблице Балансировщик и
уровни боёв Как писали много и многим: Итак,
открываем таблицу
балансировщика. Что мы там видим? Под таблицей набор цветных
прямоугольничков. Что значат эти прямоугольники? Эти прямоугольчики
разных цветов в сумме с текстом слева показывают, в какой уровень
боев может попасть техника определенного уровня/типа. Почему
в столбике одного уровня боев есть несколько прямоугольничков? Это
значит, что техника, которая находится на пересечении уровня
техники/класса и уровня боя может попасть в этот уровень боев.
Как формируется бой согласно цветных прямоугольничков? В бой, к
примеру, 11 уровня может попасть как 1 прямоугольничек из его
столбца, так и 2 или 3. Говоря простым языком (хотя куда уже
проще), 11 уровень боев, согласно элементарной таблице с цветными
прямоугольничками, может быть составлен только из техники 10
уровня, а может и из техники только 9. А может и из техники и 9, и
10. А может еще и ЛТ 7-8 туда закинуть, и Чаффи. Надеюсь, мое
описание для Вас понятно и утверждения о некорректной работе по
этому поводу более возникать не будут. Тема закрыта.
Говорите убрали 12 уровень боёв?














