Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Баг с автопополнением снарядов

Дата: 19.05.2014 22:12:30
{lang:macro__view_post}cccv (19 Май 2014 - 18:39) писал: Разобрался, ребят, сам снубил! Пушка Д2-5Т, которая у меня на квасе, использует ТЕ ЖЕ снаряды, что и БЛ9, на ИС-3. Покатался на квасе, потратил снаряды с ИС-3. Всё просто, ну я и нуб. )))))

Roland_Diskein:
Ну вот и разобрались :)   Закрываю.

Реклама | Adv