Баг с автопополнением снарядов
Дата: 19.05.2014 22:12:30
cccv (19 Май 2014 - 18:39) писал: Разобрался, ребят, сам снубил! Пушка Д2-5Т, которая у меня на
квасе, использует ТЕ ЖЕ снаряды, что и БЛ9, на ИС-3. Покатался на
квасе, потратил снаряды с ИС-3. Всё просто, ну я и нуб. )))))Roland_Diskein:
Ну вот и разобрались :) Закрываю.
Ну вот и разобрались :) Закрываю.
Баг с автопополнением снарядов














