Есть беспокойство
Дата: 19.05.2014 20:27:28
KPblCA_C_OPEXOM (19 Май 2014 - 19:59) писал: Видел темы от разрабов, в которых сообщалось о ликвидации клана и о
назначении перманентного бана ком. составу. Так вот, у меня возник
вопрос: если я вступлю в клан с названием, допустим " Любители
аромата полевых ромашек", а после моего вступления они
переименуются в какой-нибудь "Элитная дивизия Ваффен СС" и ещё
нарочно назначать меня на должность заместителя командира, то
получу ли я в таком случае перманентный бан?Roland_Diskein: Обратитесь с данным вопросом в Центр
поддержки пользователей (раздел "Обжалование наказаний").
Там Вы получите полную консультацию. Закрываю.
Есть беспокойство














