Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Есть беспокойство

Дата: 19.05.2014 20:27:28
{lang:macro__view_post}KPblCA_C_OPEXOM (19 Май 2014 - 19:59) писал: Видел темы от разрабов, в которых сообщалось о ликвидации клана и о назначении перманентного бана ком. составу. Так вот, у меня возник вопрос: если я вступлю в клан с названием, допустим " Любители аромата полевых ромашек", а после моего вступления они переименуются в какой-нибудь "Элитная дивизия Ваффен СС" и ещё нарочно назначать меня на должность заместителя командира, то получу ли я в таком случае перманентный бан?

Roland_Diskein: Обратитесь с данным вопросом в Центр поддержки пользователей (раздел "Обжалование наказаний").   Там Вы получите полную консультацию.   Закрываю.    

Реклама | Adv