Ошибка
Дата: 20.05.2014 07:48:56
beatboxer99 (20 Май 2014 - 07:37) писал: Всем доброго времени суток =) кароче хочу купить КТ и выходит такая
ошибка Ошибка:Покупка 'Tiger II' не удалась. Возможно, у вас уже есть данная машина.
Roland_Diskein:
Сейчас идет перезагрузка центрального кластера. Дождитесь ее окончания и повторите попытку. Закрываю.
Сейчас идет перезагрузка центрального кластера. Дождитесь ее окончания и повторите попытку. Закрываю.
Ошибка














