запуск клиента с лаунчера
Дата: 20.05.2014 07:52:54
CAHEK__94 (20 Май 2014 - 07:40) писал: у меня танки запускаются без лаунчера как исправить?Roland_Diskein:
Скачайте игру с нашего портала и переустановите ее. Закрываю.
Скачайте игру с нашего портала и переустановите ее. Закрываю.
запуск клиента с лаунчера














