Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

дамаг от башни

Дата: 19.05.2014 21:35:10
Просмотр сообщенияyoury32 (19 Май 2014 - 21:18) писал: Ситуация такая - стою в кишке в ласвиле на меня прут 3 танка, 1 я поджигаю и вторым выстрелом взрываю бк взлетевшая башня падает на едущий рядом вражеский танк и сбивает с него при падении около 300хп. После боя в отчете по дамагу от поджога и выстрелов есть, а от оторванной башни нанесшей дамаг в списке не нашел.  Интересно, будет ли учитываться в послебоевой статистике такого вида повреждения и кому - штраф противнику за нанесение ущерба своему или бонус тому кто оторвал башню, нанесшую урон врагу ?

Corspe: Верно. Урон нанесённый оторванной башней нигде не учитывается как нанесённый урон противнику или союзному танку.  Тема закрыта.

Просмотр сообщенияMauss_ (19 Май 2014 - 21:20) писал: Штрафа противник не получит.Как и очков тимдамага

Corspe:

Реклама | Adv