дамаг от башни
Дата: 19.05.2014 21:35:10
youry32 (19 Май 2014 - 21:18) писал: Ситуация такая - стою в кишке в ласвиле на меня прут 3 танка, 1 я
поджигаю и вторым выстрелом взрываю бк взлетевшая башня падает на
едущий рядом вражеский танк и сбивает с него при падении около
300хп. После боя в отчете по дамагу от поджога и выстрелов есть, а
от оторванной башни нанесшей дамаг в списке не нашел.
Интересно, будет ли учитываться в послебоевой статистике
такого вида повреждения и кому - штраф противнику за нанесение
ущерба своему или бонус тому кто оторвал башню, нанесшую урон врагу
?Corspe: Верно. Урон нанесённый оторванной башней нигде не учитывается как
нанесённый урон противнику или союзному танку. Тема закрыта.
Mauss_ (19 Май 2014 - 21:20) писал: Штрафа противник не получит.Как и очков тимдамагаCorspe:
дамаг от башни














