Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почему нет "рейдера"?

Дата: 20.05.2014 00:37:57
{lang:macro__view_post}1dx (19 Май 2014 - 22:51) писал: Весь бой не светился, захватил на САУ базу. Рейдера нет. Я так понимаю, это из-за "нововведения", когда незасвеченные танки загораются, когда бой окончен??? Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru...h_tillon_155_58  

Roland_Diskein: Вы были засвечены 100% в момент последнего выстрела. А там до окончания было меньше 3 секунд.   Закрываю.

Реклама | Adv