Почему нет "рейдера"?
Дата: 20.05.2014 00:37:57
1dx (19 Май 2014 - 22:51) писал: Весь бой не светился, захватил на САУ базу. Рейдера нет. Я так
понимаю, это из-за "нововведения", когда незасвеченные танки
загораются, когда бой окончен??? Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru...h_tillon_155_58 Roland_Diskein: Вы были засвечены 100% в момент последнего выстрела. А там до
окончания было меньше 3 секунд. Закрываю.
Почему нет "рейдера"?














