Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 19.05.2014 22:08:39
Tortik: Все больше и больше игроков успешно выполняют боевую
задачу, о чем отписываются на форуме, ну и в моей теме, конечно,
тоже. Всех от души поздравляю: с тем, что воспользовались, не
побоюсь этих слов, уникальным шансом; что проявили умения,
настойчивость и усердие; что рассчитали время (многие даже
составили четкий план действий
) и подошли к решению вопроса с
умом и рациональностью. Ведь в конечном счете важен не
только приз, но и чувство завершенности: квэст выполнен,
возможность не упущена) Тем, кто как и я, еще не успели
справиться с поставленной задачей, желаю удачи
. У нас еще
масса времени, чтобы сфармить SuperPershing
P.S. Пойду пока в рандом, помучаю удачу в сборе
х2, пусть и "одноразового" сегодня.
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














